Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 93 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Рохан.ЭД.] ОФФТОП Эдораса и Всея Рохана. КАМНИ ПРЕТКНОВЕНИЯ.


Рекомендуемые сообщения

2.21 Оффтопы: правило таково: сторона, недовольная действиями оппонента сторона пишет свою претензию в оффтоп, "ответчик" даёт на неё ответ, если согласие не достигнуто, то за решением обращаются к мастеру, который по своему усмотрению узнаёт подробности посредством личных сообщений и прочего. ВНИМАНИЕ: как одна, так и другая сторона по вопросу не могут оставить в оффтопе более одного поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Не совсем конфликт, но официальный влпрос, чтобы его потом не сочли за флуд пишу здесь.

Раданг, твои шпионы - профессиональные шпионы Мордора или обычные роханцы, которым единовременно "дали на лапу"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, хороший вопрос.
И в связи с активной деятельностью НПС было бы хорошо иметь их мини-квенты. И кажется у нас есть даже такая тема где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элладан
Професионалы, естественно из Псов. Но сидят там достаточно давно. Ибо " у Саурона было много ушей".

в связи с активной деятельностью НПС было бы хорошо иметь их мини-квенты. И кажется у нас есть даже такая тема где-то.


Если такая тема есть - я с радостью квенты своих неписей туда выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость НПС Рохиррим

Если такая тема есть - я с радостью квенты своих неписей туда выложу

 

только не увлекайся, а то растаскают на сувениры )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдорас. Улицы.
Я протестую !
У Рохана нет кгб ! Нет нквд и контрразведки !

Потому что если бы была - не произошло бы очень многих  неприятностей, а появление таковой ТЕПЕРЬ позорит ее же саму и нацию в целом, ибо как они облажались уже прежде...

Уже не говоря о том, КАК это сделано. Поверить незнакомому эльфу и заподозрить Олафа ! Олафа, одного из известнейших и уважаемейших в Рохане оружейников !
Ёксиль триста...

Либо не позорьте мой народ, либо прописывайте кгб через НЭР. Но в свете того, что у нас в Рохане наиграно уже, я буду умолять мастеров не допустить такого позора в мою страну.

В крайнем случае - кидаем кубики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду умолять мастеров не допустить такого позора в мою страну.

 

Разговор с Денной был, можешь посмотреть раньше, а насчет позора - если уж лидером Рохана является человек, который играет за Мордор и описывает такие манчи...

Тогда делайте откат всего сюжета. И не позорьте свою страну сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему пост адекватнее не стал ни на строчку. Ну да ладно, ничего иного не ожидалось. Но вроде по правилам нельзя во время боя описывать результат своих действий, тоесть попробовать то схватить шпиона можно, а вот схватили ли мне решать.
И пропишите конкретное количество стражи и наблюдателей.

Уже не говоря о том, КАК это сделано. Поверить незнакомому эльфу и заподозрить Олафа !


Да ладно, как сама слежка проведена - это же верх непрофесианализма. Да простят меня все поборники света, но если на полупустой улице (в Рохане людей нет, все в эвакуации) за мной два часа ходит незнакомый мужик - слежку заподозрит даже дилетант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лидером Рохана является человек, который играет за Мордор и описывает такие манчи...

 

лидера у рохана нет сейчас.

Тогда делайте откат всего сюжета

 

откат всего сюжета ради твоего поста? да у тебя мания величия, я смотрю.

В крайнем случае - кидаем кубики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, на провах лидера, спорить во флуд. Сюда все свои посты уже написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг, как оппонент к посту Теодреда претензий не имеет, тема спора закрыта, играем дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею, как представитель роханской нации, которую пост теодреда позорит.или я как обычно в игноре ?

 

 

тема спора закрыта, играем дальше.

 

если не понятно - это был ответ на все недовольства.

Далее эта тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Излагаю суть проблемы. И наверное не одной.

Войско Раданга пришло из Вест-Эмнет в Фольд. Эти земли граничат друг с другом, промежуточных локаций нет. В связи с этим роханцы не имели возможности отреагировать на приближение вражеского войска - оно единственным постом очутилось под стенами Эдораса. Можно было хотя бы двумя - один под Эдорасом на марше (на который мы могли отреагировать), другой спустя  некоторое время - остановкой.

Сразу этот вопрос я не подняла, расчитывая на то, что разница в хронологии событий, отставание локации Эдорас от локации Вест-Эмнет, позволит позволит роханцам подтянуться. Но темные настаивают, что будут вести войну с тем Роханом, какой он есть в ситуации отставания, в состоянии "недельной давности".

Вопрос к мастерам с моими видениями вариантов решения:
- объявить темным под Эдорасом "стоп" и дать Рохану время хронологически подтянуться и за то время морально подготовиться. Ибо по логике вещей, наши дозоры видели наступление и должны сообщить, но отыграно это не было из-за чудесного появления войска Раданга сразу под Эдорасом.
- велеть Радангу "выйти и войти снова" - с отыгрышем его армии на марше, как положено по правилам, чтобы мы могли отреагировать на их приход адекватно.
- вариант Раданга.
- вариант мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с отыгрышем его армии на марше, как положено по правилам

 

В правилах ничего подобного нет, скороть передвижения я не нарушал, все имеющиеся смежные локации прошел. У Рохана было достаточно времени отрагировать, пока мы стояли у Энтвиша, тем более там на нас наткнулась их разведка. Поэтому я не вижу причины что-либо переделывать, ибо время на подготовку и реакцию у Рохана было, причем вагон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все имеющиеся смежные локации прошел

 

смежных локаций между вест-эмнет и фольдом нет. отреагировать отыгрышем на приближение вражеской армии мы не могли, ибо отыгрыша приближения в пределах фольда не было, а дозорные разъезды у нас на тот период есть только в фольде. теперь можем отреагировать на присутствие темных тогда, когда по хронологии эдораса наши временные рамки совпадут.

так годится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не годится. Хватит отписыватся тут, это правилами запрещено - ждем мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация у нас уже была.
Это когда армия эльфов ВНЕЗАПНО напала на армию Матилда в Мглистых.
Тогда Матилду не дали шанса переиграть.
Не вижу смысла давать этого права роханцам.
Откатов не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ниому откаты не нужны. я ставлю вопрос только о том, чтобы темные просто не вставали в позу и не кричали, что их тормозят . потому что я итак предпринимаю всё возможное для ускорения событий в рохане чтобы поддержать темным игру.
спасибо, я кончила (с) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тёмные были бы очень рады, если бы Светлые наконец сказали, что им от Тёмных надо. Если ничего, то мы стоим, молчим и ждем.
Вопрос закрыт, надеюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего, то мы стоим, молчим и ждем.

 

вобщето я еще позавчера сказала, что нам не нужно ничего кроме того, чтоб вы постояли, помолчали и подождали.

поскольку соглашение достигнуто, то да, с моей стороны вопрос закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините меня, но здесь вы не правы! Ни Торин ничерта не понял, ни Раданг.. да я на понимание и не надеялся.. вы ведь за темных играете, и только не нада мне тут сейчас рассказывать о том что вы нейтральны.. я просто знаю что Эовин права, а вы.. псс.. лучше промолчу..
Просто,.. ваши тупые посты позорят Рохан... и именно посты Раданга и Багрыка самое позорное то я здесь вижу.. вы наверное не думали головой когда их писали, а думали лишь о выгоде для себя.. извините за честность, но тем не менее..

Я поддержу Эовин.. а вы думайте..

тёмные были бы очень рады, если бы Светлые наконец сказали, что им от Тёмных надо. Если ничего, то мы стоим, молчим и ждем. Вопрос закрыт, надеюсь?


Мы хотим чтобы вы играли адекватно и в меру сил... и не так что 600 человек уничтожили 3000 арнорцев.. это идиотизм.. я просто из-за корректности не отписал такой же тупой пост как и ваш.. я просто думаю когда пишу посты,.. а вы.. я вот сомневаюсь что вы думаете.. ибо наверное нечем..

Аналогичная ситуация у нас уже была.Это когда армия эльфов ВНЕЗАПНО напала на армию Матилда в Мглистых.Тогда Матилду не дали шанса переиграть.Не вижу смысла давать этого права роханцам.Откатов не будет.


Ты мастер для того, чтобы каждую ситуацию рассматривать отдельно а не принимать решения по тем ситуациям что уже были в твоем опыте..
Зачем тебя тогда поставили админом? Толку с тебя как с козла молока.. поверь мне.. ничего ты не делаешь попросту, Торин.. тебе лень.. а зря..

Нет, не годится. Хватит отписыватся тут, это правилами запрещено - ждем мастера.


Ничерта здесь не запрещено.. расскажи мне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваши тупые посты позорят Рохан..

 

рохан только ленивый не позорит и мастера этому потакают.

Такшо, Рунд, не возмущайся, смирись. А то ты походу уже шкалу заработал.

На всякий случай перевожу на всеобщий , что хотел Рунд сказать:

нельзя мастерам принимать решения, опираясь на былые неадекватные решения.

Закрыли флуд и ушли из офтопа ругательного в офтоп обсуждательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение мастера по данному конфликту получено, соглашение достигнуто, экшен остановлен, поэтому тему закрываю на пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...