Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 207 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Рохан.ЭД.] ОФФТОП Эдораса и Всея Рохана. КАМНИ ПРЕТКНОВЕНИЯ.


Рекомендуемые сообщения

объявить темным под Эдорасом "стоп" и дать Рохану время хронологически подтянуться и за то время морально подготовиться. Ибо по логике вещей, наши дозоры видели наступление и должны сообщить, но отыграно это не было из-за чудесного появления войска Раданга сразу под Эдорасом.

 

Поддерживаю этот вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Ставлю вопрос о снятии Элладана с роли Теодреда.
Основание: постоянные провисы в игре, причем принципиальные.
В очередной раз локация ждет его ответа с 8 марта (по правилам канона ждем 1 неделю), на неоднократные напоминания о том, что его ждут он либо не реагирует либо пытается придумать отговорки. И что характерно - игрок на форуме ежедневно, но отыгрывать не стремится.
А когда в локации война, и маршал не хочет писать отыгрыши - это вобще не алё.

2.18. Персонажи игроков отсутствующих больше 1 недели передаются лидерам блоков, которые будут отыгрывать этих персонажей. Это обеспечит развитие игры далее и не  позволит ей стоять на месте.
2.19. Бездействие персонажа при наличии игрока на форуме считается отсутствием игрока и посему персонаж переходит в распоряжение лидера блока.


Пароль на аккаунте Теодреда сменен. Сейчас персонаж в моем распоряжении, отдам в хорошие руки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пароль на аккаунте Теодреда сменен. Сейчас персонаж в моем распоряжении, отдам в хорошие руки

 

как бы надо было сначала дождаться мастера или меня.

Но, по всё тем же правилам, вариант таков: либо Элладан сегодня - завтра пишет пост, либо персонаж переходит в ведение лидера, которым пока остаётся Эовин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю вопрос о снятии Элладана с роли Теодреда.Основание: постоянные провисы в игре, причем принципиальные.В очередной раз локация ждет его ответа с 8 марта (по правилам канона ждем 1 неделю), на неоднократные напоминания о том, что его ждут он либо не реагирует либо пытается придумать отговорки. И что характерно - игрок на форуме ежедневно, но отыгрывать не стремится.

 

Отвечаю - по логике игры король сказал, что совет будет проходить "при закрытых дверях", так какого мы его должны проводить, когда там полгорода столпилось?

Ставлю вопрос об отстранении Эовин от должности и.о. лидера - вместо того, чтобы заниматься игрой в локации она предъявляет совершенно бессмысленные претензии, нарушающие игровую логику.

Кроме того, она даже не админ, какое право она имеет это делать?

Также настаиваю на снятии ее с любых админских должностей вплоть до бана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо Элладан сегодня - завтра пишет пост, либо персонаж переходит в ведение лидера, которым пока остаётся Эовин.

 

я сказал что-то неясно?

 

А потом сново виснет на неделю?

 

вот потом и посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы надо было сначала дождаться мастера или меня.

.

 

а тем временем локация будет висеть при постоянной активности игрока на форуме?

вобще-то, позвольте спросить - а для чего тогда ПРАВИЛА?

по всё тем же правилам, вариант таков:

 

по тем же правилам, крайний срок отыгрыша теодреда был в понедельник, сейчас конец четверга.

извините, товарищщи мастера-админы, но давайте хоть вы правила соблюдайте.

нам играть надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тем временем локация будет висеть при постоянной активности игрока на форуме?вобще-то, позвольте спросить - а для чего тогда ПРАВИЛА?

 

решения выносятся явно не тобой - менять пароль или нет. Аккаунт будет возвращён Теодреду.

 

Отвечаю - по логике игры король сказал, что совет будет проходить "при закрытых дверях", так какого мы его должны проводить, когда там полгорода столпилось?

 

вопрос к Эовин как лидеру локации: почему при совете с закрытыми дверями стоит толпа народу, которую можно распустить игровыми методами?

 

Кроме того, она даже не админ, какое право она имеет это делать?

 

никто

 

по тем же правилам, крайний срок отыгрыша теодреда был в понедельник, сейчас конец четверга.

 

т.е. ты оспариваешь действия главного администратора форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
Товарищ главком, человек даже не читает посты в локации в которой играет, иначе бы знал, кого там ждут. Пост писать он только что отказался. Играть с ним ни у кого в Рохане желания нет, да и у него такового не наблюдается.
Может не будем наколять обстановку и перестанем держать всех пауков в одной банке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в посте теодена ТОЧНО сказано, что он ждет ответа сына. сын у теодена один.

 

так, скиньте мне в ЛС ссылку на посты, ибо вы друг другу противоречите в основе своей. после ознакомления с ситуацией, будет вынесено ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение. Тема до конца разбирательства закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А теперь прошу всех оставить это помещение и разойтись. Теодред, Грима и ты, Анария - вы, останьтесь. И, сын мой, надеюсь, твои люди смогут мне многое рассказать.В то время, как зал пустел, он махнул рукой, подзывая одну из служанок и шепнул ей на ухо пару слов. Она убежала, чтобы вернуться - с бумагами, что Грима не так давно отдал королю. Теоден опустился на трон и пролистал бумаги.- Что скажешь, Грима? - в этот же момент он сурово посмотрел на сына, намекая, что тому пора уже держать ответ.

 

Собственно говоря, в посте чётко содержится, что зал очистился от посторонних, и что сейчас должен отвечать либо Теодред, либо Грима. Поскольку персонаж Теодред "провис" игрок его отыгрывающий, т.е. Элладан должен отписаться сегодня или завтра, либо персонаж будет передан лидеру локации.

Эовин, прошу прощения за удалённый пост - не туда нажал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю - по логике игры король сказал, что совет будет проходить "при закрытых дверях", так какого мы его должны проводить, когда там полгорода столпилось?

Ставлю вопрос об отстранении Эовин от должности и.о. лидера - вместо того, чтобы заниматься игрой в локации она предъявляет совершенно бессмысленные претензии, нарушающие игровую логику.

Кроме того, она даже не админ, какое право она имеет это делать?

Также настаиваю на снятии ее с любых админских должностей вплоть до бана.

 

Не могу не ответить на претензии, ибо потому что.

"Отвечаю - по логике игры король сказал, что совет будет проходить "при закрытых дверях", так какого мы его должны проводить, когда там полгорода столпилось?"

- Как сказал Раданг, игрок не читает посты в локации, в которой играет. Это как минимум говорит о его незаинтересованности играть эту роль. Будете удерживать его насильно ?

"вместо того, чтобы заниматься игрой в локации"

- если бы не провисы, происходящие благодаря моему оппоненту, мы бы играли уже в войну. ответы багрыку уже готовы. ответы написали игроки локации при моей организации их на это дело. организовать игроков на написание постов - это не занятие игрой в локации?

"предъявляет совершенно бессмысленные претензии"

- мои претензии основаны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на правилах и действую я только ради активной игры в локации.

"какое право она имеет это делать"

- в правилах сказано - я процитировала что. ПОРЯДОК передачи персонажа лидеру не регламентирован, но передать этого персонажа мне кто-то обязан - на основании правил. поскольку у нас мастера и админы тяжелы на подъем, я это сделала сама. право имею. на основании ТОЛЬКО наших правил.

"настаиваю на снятии ее с любых админских должностей вплоть до бана."

- если за ИСПОЛНЕНИЕ правил у нас это положено, я готова понести наказание.

по этим претензиям у меня всё. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элладан должен отписаться сегодня или завтра

 

я протестую !

Элладан, согласно ПРАВИЛАМ, должен был отписаться в понедельник !

если Администрация нарушает правила, то требовать их исполнения от других она не в праве.

пы сы

это уже не говоря о том, что нет ни одного игрока в локации, кто хочет сотрудничать с этим игроком.

Администрация может пренебречь справедливым желанием многих ради принципиальности одного, да еще и за счет нарушения правил? грош-цена такой администрации.

теперь я согласна на бан, но о моих словах и делах задумайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я протестую !

 

протест отклонён - вопрос лидеру локации: почему ответственные за исполнение этого правила узнают о нём по истечении срока давности? Невовремя сообщили - извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

протест отклонён - вопрос лидеру локации: почему ответственные за исполнение этого правила узнают о нём по истечении срока давности? Невовремя сообщили - извините.

 

я могу привести ссылки где мы напоминали Элладану о том, что он должен отписаться.

по истечении срока я спросила у игроков - оставить элладана на роли или снять. только когда я получила ответы большинства активных рохиррим, я подняла этот вопрос.

это не просрочка. это время было занято тем, что я узнала мнение игроков локации. ибо я как лидер считаю себя обязанной знать мнение игроков в своей локации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу привести ссылки где мы напоминали Элладану о том, что он должен отписаться.

 

Элладан не отвественен за правило о передаче перса лидеру. За это ответственные мастера игры. Вопрос почему они об этом не знают,а также почему напоминание не появилось в оффтопе в воскресенье, когда наступил срок напоминания, а только сейчас?

Последний раз прошу оставить попытка оспаривание решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос почему они об этом не знают,а также почему напоминание не появилось в оффтопе в воскресенье, когда наступил срок напоминания, а только сейчас?

 

ты задал вопрос, я отвечаю.

мастера знают. денне я говорила !

напоминания были и раньше.

так же см. пост мой предыдущий.

Элладан не отвественен за правило о передаче перса лидеру. За это ответственные мастера игры

 

ою этом нигде не сказано - кто ответственен. а мастера и админы у нас и вовсе - безответственны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напоминания были и раньше.

 

где? в оффтопе их нет

Денна предупреждал, что в виду проблем в реале не может этим заниматься полторы недели назад.

За сим спор закрыть. Если пост завтра не будет написан, персонаж передёт к Эовин, если будет написан, то игрок его будет отыгрывать до следующего такого случая. После повторной задержки игрок будет снят с роли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Амальтея

А вот я прочитала тему конюшня быстрее ветра. А почему там 3 Эовин они приходят в конюшню садятся на одну и туже лошадь и уезжают в разные места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амальтея, меня там среди них не было ))) поэтому ответить вряд ли получится )))

только это конфликтная тема, а тема с непонятками - другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявляю официальный протест против использования Роханом пороха, т.к. изобретение не было отыгранно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...