Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 83 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Мглистые Горы.ИЗ.] Оффтоп Изенгарда


Рекомендуемые сообщения

2.21 Оффтопы: правило таково: сторона, недовольная действиями оппонента сторона пишет свою претензию в оффтоп, "ответчик" даёт на неё ответ, если согласие не достигнуто, то за решением обращаются к мастеру, который по своему усмотрению узнаёт подробности посредством личных сообщений и прочего. ВНИМАНИЕ: как одна, так и другая сторона по вопросу не могут оставить в оффтопе более одного поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Даблпост... Если нет возражений, я отписываю пост о взятии Изенгарда, устраиваю треп с Саруманом, после чего, ТОЛЬКО после чего делаем бросок. На большую часть энтов у меня есть один план, который, как я понимаю, многие уже поняли, возражения принимаю только от Древоборода в ЛС/асю, жду соот-но с этим до выходных, вряд ли дело в рохане надого продвинется намного...

Поговорил с Йаххи, с планом насчет энтов отбой. Вы бы ситуацию объясняли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ортханку хрен что будет, урук-хай по большей части мертвы. Точнее, все пока живы, но официально все уже умерли, ток никто не отписал. Если возражений нет, то отпишу в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну, хмм... по правилам должно быть иначе. Ты не можешь описывать все это без моего ведома. Ну да ладно. Уже все равно. Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 5 месяцев спустя...

Ну так что? квест играем, дэ?.. надо его оформить как-надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну, как бы да. Только я понятия не имею как его оформлять - одни голые идеи есть.

урук-хай по большей части мертвы.


Хмм... а мне говорили, что пара дюжин выжила и теперь под гнётом занявших крепость мордорцев... :dontknow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... а мне говорили, что пара дюжин выжила и теперь под гнётом занявших крепость мордорцев...

 

ну там и написано, что по большей части :) а пара дюжин выжила ;))

Ну... я попробую оформить. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...