Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 97 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Рованион.ЧЛ.] Оффтоп Лихолесья


Рекомендуемые сообщения

2.21 Оффтопы: правило таково: сторона, недовольная действиями оппонента сторона пишет свою претензию в оффтоп, "ответчик" даёт на неё ответ, если согласие не достигнуто, то за решением обращаются к мастеру, который по своему усмотрению узнаёт подробности посредством личных сообщений и прочего. ВНИМАНИЕ: как одна, так и другая сторона по вопросу не могут оставить в оффтопе более одного поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элрохир
покорнейше прошу прощения. Я описался (просто название вспомнить не мог) Исправлено на пещерных троллей. Они вроде у орков были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снова не могу молчать... Сторри, гномы никогда не говорят "Ауле". Ауле - имя Ауле на квенья, гномы зовут его Махал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я снова не могу молчать... Сторри, гномы никогда не говорят "Ауле". Ауле - имя Ауле на квенья, гномы зовут его Махал.

 

:dontknow:  :flirt:

Ну ведь в Сильмарионе, его именовали Ауле.. Насчет квенья я незнаю. вам конечно видней. Да вроде бы это имя самое подходящее, по звучанию?

Ну и если даже и Махал, то не такая уж большая разница? Ведь это же один и тот же персонаж?

ПЛИЗ! Можно будет Ауле?  :flag:  :flirt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сторри
Не могу остаться в стороне.
Вообще-то в Сильмариллионе упоминается, что гномы называют Ауле Махал. А поскольку Ауле и Махал - это одно и то же существо, нет особой разницы, как его называть, но, по-моему, для гнома будет лучше называть Ауле его гномийским именем.
Простите за критику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сторри

Не могу остаться в стороне.

Вообще-то в Сильмариллионе упоминается, что гномы называют Ауле Махал. А поскольку Ауле и Махал - это одно и то же существо, нет особой разницы, как его называть, но, по-моему, для гнома будет лучше называть Ауле его гномийским именем.

Простите за критику.

 

Критика важна в плане понимания и осмысления своих и чужих действий.. Так что я очень благодарен Вам.. :confused:

Сторри

Разница большая. Вы пишете пост с точки зрения гнома, а не себя лично. Следовательно, Махал.

 

Вы безусловно правы, так что я последую Вашей просьбе. (Я все уже переправил :blush: )

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...