Перейти к содержанию
Gandalf

[ТЭ.Мглистые Горы.ГХ.] Оффтоп Мглистых Гор

Рекомендуемые сообщения

2.21 Оффтопы: правило таково: сторона, недовольная действиями оппонента сторона пишет свою претензию в оффтоп, "ответчик" даёт на неё ответ, если согласие не достигнуто, то за решением обращаются к мастеру, который по своему усмотрению узнаёт подробности посредством личных сообщений и прочего. ВНИМАНИЕ: как одна, так и другая сторона по вопросу не могут оставить в оффтопе более одного поста.

Поделиться сообщением

Силена, простите меня, но данные события, которые вы якобы только что видели, произошли... достаточно давно. Несколько недель, если не сказать месяц.

Поделиться сообщением

Элрохир
Иллюзия облика прописана в посте. Кто-нибудь вроде Глорфиндейла или Элронда, конечно, почует, но там таких нет.

Поделиться сообщением

И снова даблпост... так вот. Я хотел бы закончить революцию парой постов ДО перехода, после чего оставить Багхаша только в качестве NPC по запросу. Гара, я даю вам и всей вашей компании сколько угодно времени, просто пока что сообщаю. Или же вы намерены просто поболтать и вернуться, тогда можете отыграть параллельно, а потом свести переходом с границ СЕЙЧАС в революцию ТОГДА, которую уже успеете отыграть. Или же я даю вам свободу действий и когда вы вернётесь, начинаю.

Поделиться сообщением

Гость Сэмвайз Гэмджи   
  • Было бы неплохо, если бы игра как-нибудь побыстрее пошла... Кристи, Гара, вас долго ждать?

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

·