Перейти к содержанию
Княжна

[ТЭ.Рохан.ЭД.] ОФФТОП Эдораса и Всея Рохана. ВОПРОСЫ по игре.

Рекомендуемые сообщения

а куда писать офтопы такого содержания как:

"кто там следующий пишет" -
"вроде вася" -
"вася говорил, что он стоит в уголке и молчит, ему нечего писать" -
"тогда петя" .....

и такого содержания как вот этот вот мой пост

?

Поделиться сообщением

а эти вопросы всегда можно будет выяснить с лидером - подождите, я пока с оффтопами разбираюсь.

Поделиться сообщением

Я сомневаюсь, что вопросы о которых говорится в посте №2 стоит прятать по личкам и аськам, в отличие от вопросов, которые подразумевает пост №1.

Пример.
Пришел новичок. Почему бы ему не обсудить свои планы в офтопе с многими игроками локации ? Лидер посоветует новичку играть с васей, а может быть васе пофиг - а петя с новеньким играть захотел бы.

Может быть, лучше получится, если ответственность (с обозначенным взысканием) за офтопные споры возложить на лидера , чем если игроков лишать права обсуждать всякие  дела локации офтопом ?
(сейчас постом №1 офтопная тема ограничивается лишь правом на обсуждение спорных ситуаций)

Кстати, и скажите пожалуйста, в связи с чем запрещено редактировать игровые посты?
Где про это почитать?

Поделиться сообщением

Не думаю, что мой вопрос вызовет много шума и лишних споров. Как раз все просто: вопрос - ответ/ссылка.

Поделиться сообщением

мда... как выше перечисленные вопросы относятся к оффтопу Рохана я не понимаю(за исключением вопроса Раданга), тем более, что есть доступ к админке.
Раданг, насколько я помню было 1000 человек.

Поделиться сообщением

как выше перечисленные вопросы относятся к оффтопу Рохана я не понимаю(за исключением вопроса Раданга), тем более, что есть доступ к админке.

я спрашивала в админке. ткните носом меня в ответ.

Поделиться сообщением

Эовин, а пройти в админку, залезть в личку ко мне никак было? Плодить темы необязательно.
На вопросы, аналагичные вопросу Раданга: на них ответ всегда должен иметь ответ лидер локации. Посему - человек пишет вопрос, получает ответ.
Обсуждение игры с новичками вообще в любом случае должно проводится в личном порядке, а не в оффтопе, ибо к самому так оно и проще. Если у Васи нет желания играть, а у Пети есть, Петя не безрукий и Вася не безрукий - уведомят.

Поделиться сообщением

я спрашивала в админке. ткните носом меня в ответ.

я вопроса не видел.

Поделиться сообщением

помнится пехотные были 0_о

Ладно, будем искать.

Товарищи ЛС это конечно хорошо, но некоторые вопросы надо обсуждать коллективно. И лучше оставить для этого возможность.

Поделиться сообщением

на них ответ всегда должен иметь ответ лидер локации. Посему - человек пишет вопрос, получает ответ.

я имела в виду - в какой теме это делается.

теперь есть эта тема и вопрос отпадает.

Плодить темы необязательно

в данном случае - обязательно. ибо в том офтопе обозначены правила пользования тем офтопом, которые противоречат здравому смыслу и приятной дружеской обстановке.

Обсуждение игры с новичками вообще в любом случае должно проводится в личном порядке, а не в оффтопе, ибо к самому так оно и проще. Если у Васи нет желания играть, а у Пети есть, Петя не безрукий и Вася не безрукий - уведомят.

Обычно не люблю так поступать, но в данном случае придется, а именно - напомнить о своих заслугах. Я была лидером Рохана, вела этот регион своими методами и награждена за успехи в этом деле. Поэтому я считаю себя вправе давать рекомендации по организации офтопа локации.

Поделиться сообщением

Товарищи ЛС это конечно хорошо, но некоторые вопросы надо обсуждать коллективно. И лучше оставить для этого возможность.

чат в скайпе

оффтоп изначально задумывался как место для решения конфликтных ситуаций, а не для решения вопросов по игре. а я ведь предлагал создать тему для вопросов по игре

Поделиться сообщением

чат в скайпе

Не у всех есть технические возможности.

а я ведь предлагал создать тему для вопросов по игре

Тебе кто то мешает это сделать? Ты же главный :)

Поделиться сообщением

а я ведь предлагал создать тему для вопросов по игре

а кто говорил про "плодить темы" ?  :glasses:

собсно, в такой теме мы и находимся ))) справились своими силами без твоего участия.

соответственно, вопрос решенный :)

Поделиться сообщением

Не у всех есть технические возможности.

поставить скайп? чат в скайпе трафик кушает не больше, чем ася, так что глупости это.

Тебе кто то мешает это сделать? Ты же главный

я заступил всего 4 дня назад - яж не могу сразу всё решить.

Поделиться сообщением

Я сомневаюсь, что вопросы о которых говорится в посте №2 стоит прятать по личкам и аськам, в отличие от вопросов, которые подразумевает пост №1.

Пример.

Пришел новичок. Почему бы ему не обсудить свои планы в офтопе с многими игроками локации ? Лидер посоветует новичку играть с васей, а может быть васе пофиг - а петя с новеньким играть захотел бы.

Может быть, лучше получится, если ответственность (с обозначенным взысканием) за офтопные споры возложить на лидера , чем если игроков лишать права обсуждать всякие  дела локации офтопом ?

(сейчас постом №1 офтопная тема ограничивается лишь правом на обсуждение спорных ситуаций)

Мне кажется, Эовин дело говорит....

Поделиться сообщением

Вопрос к королевскому совещанию и к темному наступлению.
У вас хронология друг с другом согласована?

Если нет, то всем оставаться на своих местах, ждать поста МИС.
Если согласовано, тады ой, прошу пардона.

Поделиться сообщением

Эовин
Пока наступления-то и не случилось , была передислокация отряда из Эребора (где гномы уже больше месяца не отписываются чуть ли не принципиально , хотя им на то и намекали) в "степь" в Рохане . Передислокация проводилась в соответствии с правилами , не более двух локаций верховому (отряд на варгах) . Некоторые локации проходились даже по более жесткому  и реалистичному принципу - глянув на карту , я понял , что пройти с севера на юг вдоль Лихолесья отряд всадников при всем желании за сутки не сможет , потому этот перегон занял трое суток . При непосредственно наступлении - логику и игровую этику не нарушим :)

Поделиться сообщением

Раданг
Помнится гондорский контингент был 1000 человек, и вроде все тяжелая пехота, то ли было еще немного лучников. Райана спроси.. он ими командовал..

Эовин
Как ты уже заметила, я к вам вернулся. В Рохан)) Но наступать то когда думаете? Или темные когда наступление думают развернуть?
Не в курсе? А то еще с пару месяцев телится будем.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

·