Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 95 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Рохан.ЭД.] ОФФТОП Эдораса и Всея Рохана. ВОПРОСЫ по игре.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 302
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Ну тк.. в Эдорасе Я, Финрод и сотня замифриленых следопытов))) Так что, все хорошо))

Багрык.. ты что там за пост написал в лагере моем? Он слишком умный какой-то)) У меня аж мозг понесло как я его прочитал.

Если ты не заметил, то войска возвращались к Эдорасу, а не стояли на стоянке.. она были в полной броне, в боевом строю при оружии и готовы к бою, так что расслабься, или я отпишу в перекор твоему посту как все 3000 тебя в клещи захватят и раздавят как камень ракушку..
Притом еще и в моих предыдущих постах я отписывал всегда как высылал вперед дозорных.. или ты своим воинам подарил кольца всевластья что они невидимые пробрались ко мне... м?
Ты думай что пишешь.. я ведь тоже могу бред закантачить тебе в постах, что у тебя глаза на лоб полезут.
Я в принципе мог и не предупреждать, а сразу отписать поголовное уничтожение твоих нападавших ребятишек.. но лучше исправть пост, во избежание досадных недоразумений.. а то потом такой каши заварим, что рота солдат не расхлебает...
Спасибо за внимание..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигассе ... Хамите , юноша  За оффтопом я слежу , с поставившей вопрос Эовин и главами фронтов (Радангом и Теоденом) связался , а то что вас не уведомил - уж извините . Не разнес , но ощутимо повредил . А знаете почему ? Потому , что разведка донесла , что в лагере нет : а) укреплений б) организованных дозоров . Это не считая того , что стрелков и конницу можно считать по пальцам . Собственно , если подгадать и прибыть часам к 3-4 - оно так и будет , как описано .  Посмотри на гондорцев - они укрепились , и так взять их не получится . Молодцы ведь ?

 

900 - конница (еще сотня в Эдорасе с Рундагором и Финродом, но они замифрилены и неуязвимы ;) )

500 - лучники..

1500 - тяжелая пехота..

Я не знал что у тебя есть 1400 пальцев, дитя Чернобыля))

Разнесу в хлам)) Исправляй пост..

Задолбали уже.. чесно говорю.. ))

Или ты лучше меня знаешь состояние дел в моем войске и его месторасположение.. м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько у нас народу вокруг и внутри эдораса

 

Теоден привел тысяч 30 еще.

 

гражданин теодред, сколько народу на бродах?

 

4-5 тысяч было при прошлом Теодреде.

И да, эо, мое имя пишется с большой буквы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, как бэ, с нетерпением ждем их ответа.

 

Будем вам ответ. Ох вы не рады будете)) Вы знаете какие посты я отписываю.. потом разгребаете месяц.. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если учесть, что причина спора - шесть сотен орков, то я как-то не вижу причин для беспокойства. Это мы так тонко намекаем, что уже воевать пришли.

 

600?) Ну лан, этих пустим на шашлыки..

*Ушел гулять*

Скоро буду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то ранее были указаны всадники , лучники ? Нет - значит нет . Завалите ? Кто догонять будет ? тяжпехи?:) Лучники ничего не увидят  - попробуй посидеть ночью у костра , а потом попросите (гы-гы) кинуть в тебя метров с десяти-пятнадцати палку с произвольной стороны . Потом попробуй кинуть в обратку - от костра метра за 2-3 видеть будешь - свойство зрения. 3. Люди все же спят , иначе , если они эту потребность организма игнорируют , они небоеспособны 4. Спят люди не в доспехах . Зимой , если попробуешь поспать в броне - не проснешься.  5. Сбор - это время , два колчана расстрелять - 30- стрел - от силы 4 минуты , стрелы им поджигают .

900 - конница (еще сотня в Эдорасе с Рундагором и Финродом, но они замифрилены и неуязвимы ;) )
500 - лучники..
1500 - тяжелая пехота..


предзаявки не было , задним умом все сильны . Замифрилен - не значит бессмертен , попробуй титановую каску на голову надеть , и попроси кого-нить вписать тебе по ней хотя бы даже колуном .Из комы выйдешь - поговорим .

Я не знал что у тебя есть 1400 пальцев, дитя Чернобыля))


У меня и мозгов больше в той же пропорции :)

Разнесу в хлам)) Исправляй пост..


догори , а потом догони :) Не дождешься . Коней (если тебе утвердят постзаявку)
после пожара и пугачей будешь жареных запрягать , или по степи ловить ? Выживи , для начала , а потом за варгами ночью по холмам побегай , герой :)

Задолбали уже.. чесно говорю.. ))


Чем же ? сам в полковники выдвинулся , воюй теперь :)

Разгон за три метра , характерный звон , получи по .... , ..........,
Комбо , комбо , кулаком и кромкой , латники падают особенно громко.
Мой щит тебе в рыло летит , и от глубокого нокаута шлем тебя не защитит ,
И не спасет от сотрясения  ,о нет , твоя ржавая шапка а ля гранбацинет .
Топором тебе , топором по хунцгугелю , морда собачья подозрительно похожа на пуделя ,
И неважно в "милане" вы ,или может  даже в "фуллготе" , вы все равно у нас ... эммм ... проиграете
(с), фрагмент из "Бугуртного рэпа" Зотова , маты пропущены , равно как и ругань по причине полковничьей чудесатости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

войска возвращались к Эдорасу

 

Они у тебя вернулись и покурить встали? Не спали, не ели? Так и запишем.

 

Или ты лучше меня знаешь состояние дел в моем войске и его месторасположение.. м?

 

Играем мы по тексту, а не по тому, что ты там у себя в голове держишь.

Мастера, рассудите что ли.

Если товарищ Рунд своих невнятных притензий не снимет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рундагору
Багрык штурмует твой лагерь через неделю после того, как вы вернулись. Так получилось из-за несовпадения хронологии в локациях.
Поэтому: либо отвечай по-игровому либо в ругательном офтопе требуй от мастеров отката. (Хотя откат  вряд ли что изменит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РундагоруБагрык штурмует твой лагерь через неделю после того, как вы вернулись. Так получилось из-за несовпадения хронологии в локациях.Поэтому: либо отвечай по-игровому либо в ругательном офтопе требуй от мастеров отката. (Хотя откат  вряд ли что изменит)

 

Неделя???? ****** **** пи****.. вы бы меня б**** предупредили... сил на вас нету.. я жопу вам полную устрою в игралке за такую херню!!!

Я вам мало того что сказочную жизнь устрою в игре, так кроме того вы еще и месяц разгребать эту херню будете.. достали уже своими дебильными постами.

Извините, но такое ощущение что мозгов у некоторых игроков нету.. Эовин, к тебе это не относится.. ты вообще умный игрок.. и, извини за все те слова.. но другие игроки,.. это.. Да ладно.. я промолчу, а то обидятся на меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рундагор
*зевнул* Конкретные притензии к нам и герру Багрыку?
И если ты думаешь, что пока ты отсуствуешь неделями жизнь стоит на месте - ты заблуждаешся, никто под тебя подстраиватся не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рундагор*зевнул* Конкретные притензии к нам и герру Багрыку?И если ты думаешь, что пока ты отсуствуешь неделями жизнь стоит на месте - ты заблуждаешся, никто под тебя подстраиватся не станет.

 

Ай.. слушай. Я тебя забыть спросил. Меня наименьше волнует твое мнение...

А если никто под меня постраиватся не станет, что ты мне сказать хотел тогда? М? Ты же под меня подстраиватся не станешь.. правильно? Ну так что? Я тебя слушаю..

Хочешь обижайся сейчас,.. мне по фени.. у меня настрения нету..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютер
Да ты мне, знаешь ли, паралелен, не будь я игровым лидером с тобой бы даже не разговаривал.
У тебя притензии конкретные есть или ты поругатся пришел? Если поругатся пожалуйста в личку. Если есть притензии озвучь конкретно. Если нет - пиши пост и не выкобенивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эормид
У тебя в посте нарушена очередность событий, и непонятно причем тут Фангорн. Что там эльфы были никто кроме Эомера не знал. Это не притензия, просто уточнение, исправлений не требую.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделя???? ****** **** пи****.. вы бы меня б**** предупредили

 

что значит - предупредили? как только ты прочитал пост багрыка и отписался в офтопе я сразу и сказала что неделя. не говоря о том, что тему недели мусолим уже на протяжении второй страницы.

ПО СУТИ.

- Либо реакция арнорцев,

- либо претензии в ругательную тему, я поддержу, ибо считаю темных неправыми.

А болталогию закрываем пока Гена не пришел и не наругался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ознакомлен :)

Эовин , неделя-то откуда ? форт , Цапитаром сожженный , находится в 5 милях = 8 км . В степи - видно из Эдораса . ИМХО - вату катаете , суть тянете время . Стратегически выгодно , но некорректно .

Рундагор , уважаю , настоящего боевого полкана всегда поддержит настоящий боевой альтперс :) Это как встречаешься с девушкой,  за которую тоже ты :) Боец , собираешься писать - писАй , а не гадь в оффтопе . Только подучись уже делу военному , хотя бы у тех же гондорцев , а ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделя-то откуда ? форт , Цапитаром сожженный

 

неделя и форт цапитаром сожженый никакого отношения друг к другу не имеют. по словам цапитара, это был набег, не имеющий отношения к движению союзных войск в сторону эдораса.

я эту неделю считала исходя из длительности моего пребывания у раданга.

попробую еще раз посчитать по другим приметам, о результатах сообщу не позднее окончания сегодняшних суток. реальных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой всем совет - Мордору действия притормозить, Рохану БЫСТРО(быстро это значит не ждать, а выцепить в короткий срок всех, кого можно, и заставить если не отписать пост, то дать общие хар-ки действий своего персонажа МИСу) промотать данную неделю. Войска Мордора же будут висеть точно так же, как висят уже весенние(если не летние) войска Сайты в Арноре.

Хотя, если стороны не придут к консенсусу, есть план "Т". *отошёл в сторону, несколько раз вдохнул и выдохнул, разминая лёгкие" ТООООООРИИИИИИИИИИН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос-предложение к совещающимся. К Теодену в первую очередь.
Те вопросы, которые обсуждаются на совете сплошным текстом, можно считать, что обсуждаются не все разом а в течение нескольких дней. Это поторопит события. Вы там не против? Если согласны, то на сколько дней можно растянуть этот совет? (И когда вы уже придете к какому-то выводу по всем вопросам?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по словам цапитара, это был набег, не имеющий отношения к движению союзных войск в сторону эдораса.

 

Прошу прощенья, а какого барлога его тогда туда понесло?

 

И когда вы уже придете к какому-то выводу по всем вопросам?

 

А я вообще уже не знаю, что мы там обсуждаем. Раве что гос. измену обоих маршалов, но их уже простили заранее. :) На остальное в честь войны давно пора забить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какого барлога его тогда туда понесло?

 

так ты ж помнишь, он за пол реального года до этого набега порывался снять лагерь и идти на эдорас. не усидел видимо.

а вобще спроси его в ЛС )))

и где старая офтопная тема кстати?

А я вообще уже не знаю, что мы там обсуждаем

 

тогда надо сворачивать.

только логично разбить совещание на дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за пол реального года до этого набега

 

Так полгода назад он в этот набег не ходил, он его устроил когда мы уже к Эдорасу шли. Так что он может говорить что угодно, но по факту форт сгорел максимум вчера ночью.

 

тогда надо сворачивать.

 

Король нужен, ибо если я сейчас стану отписыватся, то совет еще на месяц затянется. Хотя сейчас очередь теодреда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что он может говорить что угодно, но по факту

 

по сравнению с постом нпс из форта - да, вчера ночью. а по факту в посте написано, что после набега на форт войско ушло в северные земли рохана. это раз.

все союзные войска стоят, а цап свою армию увел? значит запишите кханд в дезертиры. это два.

другое. 60 тыс пехоты не могли подойти так, что из форта не видно было. это три.

может не будем устраивать абсурдов искусственно, у нас этого и естественным путем хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя сейчас очередь теодреда.

 

Теодреда ещё неизвестно сколько ждать. Я предлагаю написать пост от имени  Хамы, начальника стражи. Допустим он врывается в зал и сообщает всем, что Арнорский лагерь горит. Дёшево и сердито.

 

непонятно причем тут Фангорн. Что там эльфы были никто кроме Эомера не знал.

 

Фангорн- это почва для дальнейшего развития фантазии в сторону этой матушки. А то что стрелы, которыми убили дозор(вроде) быои эльфийскими, столпившийся народ мог видеть.Если что, переправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врывается в зал и сообщает всем, что Арнорский лагерь горит. Дёшево и сердито

 

ЭЙ ! СТОП !

пождождите, давайте сперва хронологию в локациях подтянем! а уже потом...

куда гама врявается? к королю в спальню? ведь ночь на дворе.

а главное - зачем? ведь рядом с арнорским лагерем - 35 тыс роханских войск...

Если что, переправлю.

 

переправь то, на что я тебе указала в школе игровых постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...