Перейти к содержанию

[ТЭ.Рохан.ЭД.] ОФФТОП Эдораса и Всея Рохана. ВОПРОСЫ по игре.


Рекомендуемые сообщения

Йаххи, ёлки, у меня не сходится.
кому и куда посылать вестового о том, что на арнорцев напали?
а еще к королю халь едет на аудиенцию...
забиваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Извините, что может мешаю. Раданг сделай пожалуста что нибудь с армией цапа) у меня Лауфен висит. Если, что могу сам отписать сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЛЬДАКАР

есть фактические ошибки в посте. замечания я выслала на е-мейл (ЛС не посылается опять), по которому ты зарегистрирован на лотрроле. настоятельно прошу исправить, а то может быть нам худо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрашиваю у заинтересованных лиц в рохане:
есть ли что-то стратегическое на доигровку, или только трепотня по бытовухе?
если есть, то пишите сюда.
если нет, то объявляем в локации военное положение и играем в войну.

но про войну есть такой вопрос: что у нас делают эльфы? эдрахил благополучно свалил.... может удовлетворить требования ультиматума мордора?  :D  :D  :D (если с ними надо что-то решать - то это надо решать стратегически в доигровке, увы :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элладан, ррррры на тебя !
меня не интересует - решено у вас или нет. меня интересует - решать в доигровке будете или нет ?
нас какбе ждут !!!

за теодреда ты отыгрывать думаешь или "джони, сделай монтаж" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, раз тот оффтоп только для избранных. В том посту написано, что им приказали выйти, а не что они вышли, а все игроки, которые не хотят видеть меня в игре - это Эовин и Раданг с Йаххи, у которой за это висит шкала и которая сливает игру и убивает своего персонажа ради этого.

Пост написал, если вам так надо, но он не логичен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин и Раданг с Йаххи

 

Тоесть все основные игроки локации Рохан. :)

И шкала у нас не за это, не зазновайся.

Так, граждане роханцы, мы вам дали передышку и хотим знать, когда она, наконец, закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, граждане роханцы, мы вам дали передышку и хотим знать, когда она, наконец, закончится

 

простите, но она закончится не раньше чем закончится закрытый совет, увы. и то, это с грандиозным ускорением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, но она закончится не раньше чем закончится закрытый совет, увы.

 

Граждане роханцы, так вы его заканчивайте. Волевым решением. Враг у ворот, как бэ. Причем давно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане роханцы, так вы его заканчивайте. Волевым решением. Враг у ворот, как бэ. Причем давно уже.

 

уважаемый враг, потерпи пожалуйста. у ворот ты пришел вечером, а королевский совет, при всех волевых решениях, не позднее чем после обеда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый враг, потерпи пожалуйста

 

Наше терпение не безгранично. Хотя я уже понял что хрен мне, а не поединок, так что мне уже слегка паралельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им приказали выйти, а не что они вышли

 

что и требовалось доказать.

игрок не читает постов той локации, в которой играет.

Скажи пожалуйста, тебе эта роль нужна из принципа?

игроки, которые не хотят видеть меня в игре - это Эовин и Раданг с Йаххи

 

а так же эльдакар, эормид воздержался. я спрашивала их всех. можешь назвать теперь тех игроков рохна, которые хотят с тобой играть?

ответь мне как лидеру локации и посрами меня тем, что я не знаю своих игроков.

Пост написал, если вам так надо, но он не логичен

 

нам надо. а тебе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что и требовалось доказать.игрок не читает постов той локации, в которой играет.

 

тогда покажите цитату, где написано, что они вышли.

 

уважаемый враг, потерпи пожалуйста. у ворот ты пришел вечером, а королевский совет, при всех волевых решениях, не позднее чем после обеда...

 

вообще-то ночь описали некоторые, а не после обеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так же эльдакар, эормид воздержался. я спрашивала их всех. можешь назвать теперь тех игроков рохна, которые хотят с тобой играть?ответь мне как лидеру локации и посрами меня тем, что я не знаю своих игроков.

 

также прошу цитату в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда покажите цитату, где написано, что они вышли

 

 

А теперь прошу всех оставить это помещение и разойтись. Теодред, Грима и ты, Анария - вы, останьтесь.....

В то время, как зал пустел, он махнул рукой, подзывая

 

или кто-то сомневается, что люди не подчинились приказу короля?

вообще-то ночь описали некоторые, а не после обеда.

 

эти некоторые неадекватны. по ночам король не будет устраивать аудиенцию эльфам, которые подозреваются в убийстве.

либо поздравляю - это было вобще позавчера. ибо когда враг уже у порога, то никто не будет заниматься расследованием убийства кузнеца и восстановлением эльфийской чести. нормальный военачальник велит союзникам, которых кто-то  подозревают в убийстве, тупо выйти в переднюю линию фронта и построиться.

так что определяйтесь - обед у вас или позавчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин написал(а):  а так же эльдакар, эормид воздержался. я спрашивала их всех. можешь назвать теперь тех игроков рохна, которые хотят с тобой играть?ответь мне как лидеру локации и посрами меня тем, что я не знаю своих игроков.

*

также прошу цитату в студию.

 

вот тут вынуждена отказать, ибо это было в приватном разговоре. но я могу каждого из них попросить дать ответ на заданный вопрос публично. это что-то изменит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или кто-то сомневается, что люди не подчинились приказу короля?

 

Что ты, разве у людей принято подчинятся вышестоящим и подыгрывать друг другу, что бы не затормаживать процесс игры? :)

 

нормальный военачальник велит союзникам, которых кто-то  подозревают в убийстве, тупо выйти в переднюю линию фронта и построиться.

 

Лично я - за!  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты, разве у людей принято подчинятся вышестоящим и подыгрывать друг другу, что бы не затормаживать процесс игры

 

у людей-то принято, только некоторые эльфы не могут вовремя пере-вролиться из эльфа в человека.

Лично я - за!

 

если бы элладан персонажно тоже был в рохане, я бы тоже была за... я бы его одного туда послала... отправила.  уж простите, не сдержалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...