Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 107 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Рохан.ЭД.] ОФФТОП Эдораса и Всея Рохана. ВОПРОСЫ по игре.


Рекомендуемые сообщения

эти некоторые неадекватны.

 

эти некоторые - Раданг.

если бы элладан персонажно тоже был в рохане, я бы тоже была за... я бы его одного туда послала... отправила.  уж простите, не сдержалась.

 

Если бы ты вообще в рохане играла, а не в Мордоре.

или кто-то сомневается, что люди не подчинились приказу короля?

 

ну конечно, у нас действия других игроков решаются по принципу "как удобно" эовин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 302
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

эти некоторые - Раданг.

 

А я то тут причем? Меня на совете у короля нет и Грима ничего подобного не писал.

 

ну конечно, у нас действия других игроков решаются по принципу "как удобно" эовин.

 

У нас действия отсутствующих игроков решаются так, как удобно тем кто игрвает. Если не нравится, тебя у нас никто не держит.  И впредь попрошу обращаться к Радангу в мужском роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно, у нас действия других игроков решаются по принципу "как удобно" эовин

 

так. достало ибо потому что. сейчас будем делать по принципу как удобно элладану.

элладан.

поскольку теоден не имеет права описывать действия других игроков, т.е. говорить, что люди вышли по его приказу, то давай действовать по оставшейся ситуации.

в посте ясно сказано, что король  ждет ответа теодреда. ему, королю, плевать, вышли люди или нет, он уже ждет с нетерпением (!. поэтому : теодред  отвечает королю, что, мол, я не буду говорить пока посторонние не выйдут, либо пишет, что он упрямо молчит, пока они не выйдут. ибо игрок теоден задал вопрос игроку теодреду, и очередь писать все равно теодреда. и когда будет отписано, что лишние  вышли, теодред публикует свой теперешний пост с полноценным ответом королю.

элладан, тебе не нравится в этой локации? тебе не нравится играть с этими читерами и неадекватами - хватит нас терпеть.

либо ты добровольно уходишь из этой локации - и не выносишь присутствующим мозг,

либо мы сделаем так, как ты хотел - т.е. то, что я изложила в этом посте выше.

 

 

до ответа элладана никто здесь не пишет иначе как в случае крайней необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
ты лидер, ты должна была перед тем, как наезжать, вывести их из игры от имени того же НПС.
пост написан, причем с ответом, а теперь вопрос - что лично тебе в нем не нравится? и какого ответа ты ждешь? и он тоже, потому что на его вопрос ответ был пару месяцев назад.
насчет хватит терпеть - это некоторым не нравится, которых ты сама назвала неадекватами, и персонажа он взял уже после меня - напрашивается вопрос зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывести их из игры от имени того же НПС

 

я буквоедством заниматься не намерена. по ЛОГИКЕ  если король приказал выйти - значит они вышли. нормальному человеку этого достаточно, но ты как видно к таковым не относишься, поэтому этот вопрос и встал.

что лично тебе в нем не нравится?

 

мне не нравится то, как ты относишься к игре. ты не читаешь посты других игроков, ты делаешь одолжения, партнерам по игре тем что пишешь в рохане вобще.

насколько мне помнится, игроки рохана просил тебя взять теодреда пока нет постоянного игрока. теперь тебя просят его оставить, тем более что играть ты все равно не хочешь. кому назло ты делаешь?

и он тоже, потому что на его вопрос ответ был пару месяцев назад

 

 

персонажа он взял уже после меня - напрашивается вопрос зачем?

 

это вобще что?

далее я предлагаю игрокам рохана назначить товарища элладану лидером локации с испытательным сроком две недели и посмотреть - чего она хочет от игры. ОТ ИГРЫ. иначе мой мозг умрет.

после получения согласия элладаны она вступает на пост лидера на срок до 2 апреля. если она понравится как лидер - так и останется. если в течение испытательного срока хоть один роханский НПС будет блягодаря ей выглядеть нелогично - будет считаться что испытание не пройдено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вобще что?

 

Видимо это очередной наезд на меня ака Гриму. Разочарую приверженцев теории заговра, я его взял, что бы поиграть в политичку.

 

далее я предлагаю игрокам рохана назначить товарища элладану лидером локации

 

Я хоть и не игрок Рохана, но имею желание нармально повоевать, так что против сомнительных эксперементов. Благо, что данный человек хочет от игры видно невооруженным глазом. мне тоже хочется торт на халяву, но это нечестно :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благо, что данный человек хочет от игры видно невооруженным глазом.

 

мне - не видно. пока что получается, что этот человек хочет критиковать всех вокруг и ничего самостоятельно не предпринимая. может она как почтальон печкин из простоквашино: "это я раньше вредный был, потому что у меня велосипеда не было"

имею желание нармально повоевать

 

ну, так ведь обсуждеамая личность играет МАРШАЛА ! вот и повоюете нормально. а то со мной нормально не повоюете, я же сливаю локкацию...

отставить флуд, я ду ответа виновника торжества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что получается, что этот человек хочет критиковать всех вокруг и ничего самостоятельно не предпринимая

 

Вот тебе и ответ.

 

, так ведь обсуждеамая личность играет МАРШАЛА !

 

Обсуждаемая личность может играть хоть генералисимуса, хоть командующего планетарной обороной. По правилам полководец в войске один и отыгрывать действия войск тоже может только один. Теодреда главкомом никто не назначал, так что будет писать посты для красоты, либо опять ныть, что на войну его не позвали и в этом Грима виноват.

отставить флуд, я ду ответа виновника торжества.

 

У тебя пять человек в локации постоянных игроков, может их мнением стоит поинтересоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько мне помнится, игроки рохана просил тебя взять теодреда пока нет постоянного игрока. теперь тебя просят его оставить, тем более что играть ты все равно не хочешь. кому назло ты делаешь?

 

значит лучше знать свою локацию нужно, как лидеру

 

мне не нравится то, как ты относишься к игре.

 

безусловно конкретный ответ.

 

мне - не видно. пока что получается, что этот человек хочет критиковать всех вокруг и ничего самостоятельно не предпринимая.

 

в ривенделле предпринимал, а здесь - нафиг мне надо разбираться с игроком, который только и мечтает меня с игры выгнать, я не до такой степени мазохист.

про того главнокомандующего - безусловно очень умно с его стороны было предложить рассориться со всеми союзниками накануне войны. не говоря уже про Радангу, которая хочет своей победы, а не Рохана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то я так полагаю, что эти 2 недели у раданги будет одно занятие - вставлять мне палки в колеса, на общих основаниях - почему бы и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно, у нас действия других игроков решаются по принципу "как удобно" эовин.

 

Позволь не согласиться. Как уже было сказано выше, некоторые игроки фактически не играют. И не отписываются. Мы не можем ещё пол года ждать, пока общественность созреет, чтоб ответить на посты и войну начать.

 

про того главнокомандующего - безусловно очень умно с его стороны было предложить рассориться со всеми союзниками накануне войны. не говоря уже про Радангу, которая хочет своей победы, а не Рохана.

 

ПОжалуйста, хоть одну цитату. Буду очень благодарна.

 

в ривенделле предпринимал, а здесь - нафиг мне надо разбираться с игроком, который только и мечтает меня с игры выгнать, я не до такой степени мазохист.

 

Логичный вопрос задать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэодред
Ещё раз повторю: я не знаю, что твои люди там видели или не видели, а моё понимание - только моё понимание. Сам же потом орать будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕРВОЕ

игрокам.
раз намеки были непонятны, говорю конкретно.

если я еще раз увижу упоминание раданга в женском роде - буду ставить на вид предупреждение об оскорблении игрока. называть человека чужим исковерканым именем - это оскорбление. это примерно как если бы меня на работе называли не оля, а сергей.

обращаясь к игроку - называете по имени игрока. игрока зовут вера, она девушка.
обращаясь к персонажу - называете по имени персонажа. персонажа зовут раданг, он мужчина.

прошу администрацию обратить на это внимание
и м.б. даже внести в правила по этике общения на форуме.

ВТОРОЕ

элладан. если не хочешь брать на себя ответственность - то не ной, что лидер плохой и локацию сливает. ты отказался стать хорошим лидером и спасти локацию от якобы-слива. если лидер плохой, с игроками тебе неприятно - никто тебя не держит в роханской локации насильно.

ТРЕТЬЕ

совещающиеся у короля. очень прошу - доиграйте свое совещание поскорее.
или придумайте в офтопе, до чего вы там договорились, и создадим еще тему для начавшейся войны, а там доиграете или забросите? ответ жду сюда.

ПО ИГРОВЫМ НЕПОНЯТКАМ

не говоря уже про Радангу, которая хочет своей победы, а не Рохана.


собственно, она играет раданга и гриму. с какой стати этим персонажам хотеть победы рохана?

ПО КОНФЛИКТАМ

тему отношения элладана к игре, к теодреду и к рохану прошу больше не поднимать.
элладана прошу все недовольства ходом игры высказывать СРАЗУ при появлении непонравившегося ему поста, а не вспоминать былое. кто старое помянет, тому сами знаете.

спасибо, я кончила :р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совещающиеся у короля. очень прошу - доиграйте свое совещание поскорее.

 

Т.к. говорить там в принципе не о чем, было бы кстати явление какого-нибудь гонца с каким-нибудь сообщением, что бы под это дело болтологию прикрыть. Я с вашей хоронологией запутался, так что кто там с чем придет думайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг.
Твое мнение по совещанию я поняла. Предприму обрыв сообщением.
Будем считать, что хронологию подтянули, если найдем ответ на нижеследующий вопрос.

В посте Раданга о том, как пришло его войско, весьма недвусмысленно указано, каково было действие (а точнее бездействие) противника, т.е. рохиррим и иже с ними. Согласно правилам, описывать действие противостоящей стороны нельзя. Можно ли описывать бездействие противника?
Вопрос к мастерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем-с следующего

 

Денна будет не скоро.

Можно ли описывать бездействие противника?

 

Нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А ежели протитвник не шевелится?

 

Сколько он уже не шевелиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А ежели протитвник не шевелится?

 

 

Сколько он уже не шевелиться?

 

давайте не путать хрен с пальцем.

раданг и сам не шевелился; а потом пошевелился, и в том же игровом посте, в котором пошевелился сам - сказал, что противник не шевелится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты нам сам разрешил внезапное нападение.

 

орки шли у нас под носом целый день, пришли вечером, остановились, стали обустраивать лагерь (написали при всём этом что противник не шевелится) - это внезапное нападение?

о каком внезапном нападении может идти речь, когда собрались 35 против 60 тысяч? из которых 60 уже пару месяцев подходят к 35 неспешным шагом, короткими переходами?  вы, простите, в своем уме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
Кто там где шел - это ваши проблемы. Я правил не нарушал.

из которых 60 уже пару месяцев подходят к 35 неспешным шагом, короткими переходами?


Так то, что вы не рнагировали полностью ваш косяк.
Мы это уже обсуждали. И мастер в прошлый раз сказал, что притензий не имеет. По тому же самому вопросу. Что вы от нас хотите на этот раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то, что вы не рнагировали полностью ваш косяк.

 

на что реагировать? давай поступим так. ты мне покажешь тот твой пост, на который мы могли отреагировать - и я не буду иметь никаких претензий.

а вобще вопрос был к мастерам, я его повторю:

можно ли описывать бездействие противника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мне покажешь тот твой пост, на который мы могли отреагировать

 

Все посты по дороге, кроме последнего. на последний реагировать вам тоже никто не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...