Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 70 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Рохан.ЭД.] ОФФТОП Эдораса и Всея Рохана. ВОПРОСЫ по игре.


Рекомендуемые сообщения

Багрык, я имею в виду другое.
Не переходы по правилам и по логике, а разницу в календарях локаций.
События в Эдорасе вообще и на королевском совете в частности ооооочень сильно отстают от событий во всем Рохане. Темные войска уже видны из Эдораса, а события на королевском совете по моим подсчетам происходят не ближе чем за неделю до прихода под Эдорас темных армий.
Поэтому я прошу не начинать наступление пока не будет отмашки.
(хотя вчера я имела в виду что-то другое)

Я в этих календарях совершенно запуталась... Пошла распутываться...

Рундагор
я вижу что ты вернулся, но я имела в виду не возвращение персонажа Рундагора вместе с войском, когда говоря что хочу видеть твою игру в Рохане... Теперь тебе придется играть в социалку походу... Тебе подыграть ботом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Степь.

ёлки... вот только сегодня просила учесть, что в эдорасе события отстали как минимум на неделю от того, что творится у темных...
или мне это в конфликтном офтопе написать, чтобы увидели?

это неделю назад "Роханцы стоят, как будто коней пасти пришли, в арнорцы бегают  туда сюда по степи". на тот момент, когда вы там стали, обстановка будет иная.... насколько мне известно, к моменту прихода темных эдорас должен быть пуст - все в хельме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдорас должен быть пуст - все в хельме.

 

Какой ещё Хельм? К Хельму мы не идем. Во всяком случае не сразу - первая битва при Эдорасе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
Первая битва при Эдорасе. Что Дунххере и Рундагор не прописали полевых укреплений - сами туканы.
Собственно можешь гонцов отписать, мы подождем реакции.
Йаххи
Предлогаю вежливо препроводить всех желающих потрепатся в офтопный совет, благо и так все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая битва при Эдорасе.

 

ок. мне не все было известно о ваших планах видимо.

Что Дунххере и Рундагор не прописали полевых укреплений - сами туканы.

 

это к моему вопросу не относится.

но у нас есть еще неделя :р игровая :р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багрык, ЦЫЦ. Вы мало того что не следите за оффтопом, так и арнорский лагерь разнесли одним постом и без участия арнорцев.
Раданг
Товарищ, я вас прошу - будьте толерантней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арнорский лагерь разнесли одним постом и без участия арнорцев.

 

Мы, как бэ, с нетерпением ждем их ответа. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багрык, ЦЫЦ. Вы мало того что не следите за оффтопом, так и арнорский лагерь разнесли одним постом и без участия арнорцев.

 

Фигассе ... Хамите , юноша :) За оффтопом я слежу , с поставившей вопрос Эовин и главами фронтов (Радангом и Теоденом) связался , а то что вас не уведомил - уж извините . Не разнес , но ощутимо повредил . А знаете почему ? Потому , что разведка донесла , что в лагере нет : а) укреплений б) организованных дозоров . Это не считая того , что стрелков и конницу можно считать по пальцам . Собственно , если подгадать и прибыть часам к 3-4 - оно так и будет , как описано .  Посмотри на гондорцев - они укрепились , и так взять их не получится . Молодцы ведь ?

 

Но в посте, собственно, сражение за лагерь уже выиграно и арнорцы уже бегут. Какбе нехорошо...

 

Тут не совсем верно - прекращен обстрел , ожидание действий противника . командир рейда решил , что дальнейший обстрел неэффективен , и отвел рейд на исходную . Так что победа - для этого все делалось , но гарантий нет . Бегут - паника имеет место , но никто не сказал , что повальная , и заявка насчет того , что одна из функций всадников - уничтожать бегущих - это заявка , бегущие не упомянуты , может , никто и не бежит . Пусть заявляют фортификации с дозорами , а то палаточный городок спалить - много ума не требуется ...

И да  ,раз уж срачей , судя по подписи , не разводите - и для меня исключений не надо :) Дальше растекаться мыслью не буду . Воевать , так воевать , нечего полемикой заниматься .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи темные, я же просила...

 

Эовин , мы,  блин , орки , и это , блин , налет . Вот Теоден не возмущается на эту тему ... ВЫ хотите , чтобы мы были гламурны и куртуазны , а еще спрашивали , закончилось ли совещание , и можно ли произвести налет ? Это уже даже не смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не налет, это скачок сквозь время.
теоден не возмущается ибо безынтернетная она. вроде.

к товарищам светлым или роханским у меня вопрос:
есть грамотный кто-то, кто может вразумительно объяснить - сколько у нас народу вокруг и внутри эдораса, сколько там лошадей и куда это все вмещается?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если учесть, что причина спора - шесть сотен орков, то я как-то не вижу причин для беспокойства. Это мы так тонко намекаем, что уже воевать пришли. :)

это не налет, это скачок сквозь время.


Извините, нам тоже хочется поиграть. А заседать в совете можно до Нового года.

теоден не возмущается ибо безынтернетная она. вроде.


Да нет, она в курсе событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заседать в совете можно до Нового года.

 

поэтому я и просила подождать поста МИС. чтобы неписями МИСа может быть даже прервать совет и призвать руководство Рохана перейти от заседаний к активной игре.

а вы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эту убедительность Цап придал. а вы фигней занимаетесь, ибо МИС будет происходить за неделю до вашего появления...
впрочем, мне уже пофигу...
фигли я парюсь, я ж в Мордоре :р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько у нас народу вокруг и внутри эдораса, сколько там лошадей и куда это все вмещается?...

 

Мне тож интересно. Где верхи роханского общества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где верхи роханского общества?

 

Совещаются))

Так что можешь пойти и сказать им, что виден пожар в пяти милях от эдораса, предположительно горит форт рядом с руинами Дунландберга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что можешь пойти и сказать им, что виден пожар в пяти милях от эдораса

 

Так и сделаю.

*Ушёл писать пост*

 

сколько у нас народу вокруг и внутри эдораса

 

Навскидку:

Сотня стражей(безлошадные)

Около 250 воинов-эоред Эомера(конные)

Ещё охрана Рундогора рядом где-то мотается: сотня замифриленых следопытов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько воинов конкретно в Эдорасе я понятия не имею, я знаю, сколько всего воинов в Рохане (включая союзников)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько всего - это все знают...

 

А под Эдорасом это де число минусь Хельм, минус Броды. В хельме пятсот человек, кажется, было, сколько на Бродах не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...