Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 154 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Комната для гостей


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 169
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Gollum_удален

вот и удём мы моя прелессссть уже 40 дней да да моя прелессссть 40 дней к ссссеверу , да да там былы деревушшшки , хорошшшшые деревушшшшки , там мы нашшли еду , они боятьсссся нассс моя прелесть , горлум горлум , ***** ссссмотри моя прелессссть .......лессс  , бабушшшка нам расссссказывала про обитель полуэльфа , нет моя прелессссть мы не помним как его зовут , мы хотим кушшшшать , но гассссткие эльфы могут поймать нассс моя прелессссть да да , они яссссноглазые всссё видят . ладно прелессссть надо придумать план ( план всссему голова моя прелесть да да ) . попытаемьссссся пройти в домик и вссссё вынюхать да да .------------------->[покои арвен]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gollum_удален

прогулявшшшись моя прелессссть по домику эльфов и вдоволь насладившшшись всем чем токо можно , я пойду в лессс сссспать , прихватив с ссссобой сссссувениры в виде еды .------------------->[в лес]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Гость Gollum_удален

посссле доллгих блужжжданий мыс добралиссссь моя прелесть да да эльфы тут живут , но тус не задержимся да да моя прелесть мы уходим на восток , там много тайн да да моя прелесть очень много . ----------->Чернолесье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покои Арвен---->Боромир вошёл во Дворец вокруг бегали и переговаривались ничего не понимаюшие эльфы.Боромиру повезло он поймал эльфа говорившего на всеобщем и объяснил ситуацию.-Мне надо видеть владыку Элронда как можно быстрей.-Скорее всего он примет вас в Зале собраний сказал эльф и удалился за Владыкой.Боромир двинулся в указаный зал."Только бы Владыка не был сумашедшим как его дочь."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

==> Эсгарот

Гимли наконец-то добрался до дворца. Он был поражён красотой всего что его окружало здесь... Но ему очень хотелось кушать, так что он отвлёкся от этой красты и решил найти кого-нибудь и узнать где тут можно подкрепиться. Он увидел несколько эльфов, но не мог с ними пообщаться, он ведь не знал эльфийского языка.И что я здесь забыл, даже поесть не могу...Гимли был голоден, и он начинал злиться. Он решил побродить по дворцу, а может кого найду, дадут поесть! Гимли пошёл искать хозяина...

==> Покои Арвен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Гость Бывший Фарамир

===> Белый город

Фарамир прискакал позно вечером. Он очень устал с дороги. Он хотел есть и хотел спать. Неподалёку от него стаяли три эльфа и молча смотрели на него. Фарамир решил попытать щастье и попробывать спросить, где он может найти владыку Элронда. Он неспеша подошол к ним и спросил по эльфийски где владыка Элронд. Но в ответ было только молчание. Он переспросил ещёраз, но эльфы грусно смотрели на него своими голубыми глазами и нечего неотвечали. Тогда Фарамир решил пойти осмотрется. "Малали зайду куда." - подумал он, "Или встечу кого".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость Gollum_удален

аааааааа вот оно , мы опять моя прелесть тут , да да у чуствую эльфы , какие то странные люди , ах да ето ето они моя прелессссть хобитсы ,   куда они спешать в зал , пойдём подссслушаем , да да моя прелесть , -----> зал заседаний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость герцог_Ольдерский

пришел отсюда лес окружающий дом элронда полуэльфа
Герцог Ольдерский со свитой расположился в комнатах для гостей
здесь он будет ожидать начала Совета
однако герцог не бездействовал
по приказу герцога гонец на самом быстром коне спешно поскакал в Деренхольт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Гость Арасуель

==>Пиршественный зал
Зайдя в небольшой зал,взгляд нуменореца привлек небольшой книжный уголок.У окна стоял стул,и Арасуель,взяв книгу,направился к нему.Он сел,закинув ногу на ногу,и открыл книгу.Она была на эльфийском,рассказывалось там о великом Гил-Гэладе,короле эльфов,о его деяниях,а также о его гибели в Мордоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/Пиршественный зал\
Ноги подгибались,но Рив твёрдо для себя решила,что дойдёт до дивана!Девушка кинула мешок у дивана,а сама плюхнулась на.Легла и тяжело вздохнула.Конечно сейчас не помешало бы обдумать,обработать полученную информацию.А лучше встретиться с владыкой Элрондом немедля,но веки отяжелели и сами смыкались.В конце концов бороться со сном стало бессмысленно и Рив погрузилась в крепкий сон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арасуель

Почитав книгу несколько часов,Арасуель положил еу на стол,обперся об спинку стула.Закинув руки за шею,он откинул голову назад,в таком положении он просидел несколько минут.Сама книга читалась довольно трудно,так как встречались новые слова(наверно устаревшие),да и знание разговорного языка и знания граматики эльфийского были для него разные вещи.
День подходил к концу,дунаданец все еще сидел у окна.Он еще основательно не знал куда пойти дальше:может побродить просторами Арнора,или же податся в степи Рохана,а дальше можна и добратся к Минас Тириту.Второй вариант ему больше понравился,так как давно небыл в тех землях.
"Останусь здесь на несколько дней,а там посмотрим"-подумал сверянин,иподошел к столу,чтоб зажечь свечу.Настали сумерки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

==> Лес окружающий дом элронда полуэльфа
Фарамир вошёл в просторную комнату и тут же, поднявшись из кресла, к нему подошёл гонец.
- Меня прислал Дэнетор, - с поклоном сказал гонец. - Он желает Вас видеть как можно скорее. Советую Вам отправиться как можно быстрее, ибо наместник в ярости из-за того, что вы без разрешения покинули Минас-Тирит.
- Отправлюсь сегодня же, - произнёс Фарамир и, развернувшись, вышел из комнаты.
==> Лес окружающий дом элронда полуэльфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Арасуель

Хорошо отдохнув,Арасуель решил пройтись по дворцу.Хотя он раньше был здесь,эльфийский город приносил лишь радость и спокойствие,поетому никогда не отказывал себе оглянуть город еще раз."Может я найду кого то знакомого,возможно даже сыновей Эрлонда.Хотя нет,выезд к подножьям гор чаще всего затягивается.Они поехали уничтожить групу орков,скорее всего сделают засаду...но и орки не такие уж и глупые,что может быть лучше для орка,чем убить эльфа?"-странные мысли возникли у северянина,хотя может быть и лучше,когда частично готов к худшему... .
Дунаднец встал с кровати,подошел к двери,оглянул комнату и вышел.
==>Пиршественный зал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

==>Лес окружающий дом элронда полуэльфа

Вслед за стражником-эльфом в комнату вошел Боромир.
- Можете подождать здесь, - сказал эльф и вышел.
"Хм... Мило..." - подкмал Боромир, оглядывая выделенную комнату.
Воин положил оружие на стол и сам опустился в кресло.
"Надеюсь, я не зря проделал этот путь... Не хотелось бы совершить просто "увеселительную прогулку"
Немного посидев, гондорец решил, что лучше будет поспать - путь был долгий и отнюдь не лишенный некоторых мелких неприятностей.
"Ладно, завтра во всем разберемся..."
Ждать было нечего и Боромир со спокойной уснул прямо в кресле.

офф: какую же глупость я написал... Х_Х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

==> Амон-Сул

Гимли наконец-то добрался до Ривенделла, гном прошёл неспеша в комнату для гостей, осмотрелся... На этот раз сдесь он был не один как в прошлый раз, хотя и в прошлый раз он сдесь был не один, с ним в комнате находились и стражники, которые к слову наверное были визде, но сдесь были ещё и люди и оба спали... Мужчина  и девушка, гном уселся в свободное кресло, что бы передохнуть. Отдахну, а потом буду искать где бы мне подкрепиться. Гном уселся поудобнее и начал рассматривать людей. Они наврное тоже на совет? Ладно нужно немного подремать. И гном почти сразу крепко уснул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ривер проснулась,но глаз не открыла...Вставать было тяжело,хотя она и выспалась.Девушка нехотя приоткрыла один,а затем и другой глаз.Медленно приняла сидячее положение и так же медленно и лениво потянулась.Затем Рив тряхнула головой,чтобы прогнать остатки сна.На глаза тут же попался мирно жремавший гном.Уж что-что,а гномов ей видеть не приходилось!Эльфы её вырастили,а жила она среди людей,так что это быо для неё в диковинку.
Рив стало до невозможности любопытно и она подошла совсем близко,стараясь его неразбудить.Девушка оглядывала гнома с ног до головы!Он казалсядовольно добродушным,когда спал,хотя секира говорила о том,что он не раз бывал в бою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Боромир пошевелился в кресле. Шея затекла - все-таки спать в сидячем положении не очень удобно. Хотя бывало и не такое.
Медленно открыв глаза воин поморгал ими и потер их пальцами. Проморгавшись он огляделся.
"Забавно. Пока я тут спал у нас появился еще один сосед. И чтобы мне порвалиться - гном!"
Поднявшись с кресла, Боромир первым делом проверил, на месте ли его оружие.
"Интересно, эта девушка так и будет разглядывать гнома? А секира-то у него.. весьма неплоха... Вот проснется и невзначай порубит кого-нибудь" - гондорец улыбнулся своим мыслям.
- На вашем месте я был бы поосторожнее, - негромко обратился Боромир к незнакомке. - Мало ли, вдруг разбудите. А спросонья, кто знает, что он может сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ривер так увлеклась разглядыванием,что и не заметила,как наклонилась к нему ещё ниже.Однако позади раздался голос!От неожиданности Рив подскочила  на месте,но смогла вовремя взять себя в руки.Стараясь не терять из виду всех здесь присутствующих медленно повернула голову на война.У него не было ушей-локаторов,да и рост был самым обычным.Из всего этого можно было сделать вывод,что он тоже человек.Девушка неловко улыбнулась
-Хм...да,вы,пожалуй,правы!-намётанный глаз тут же оценл вооружение незнакомца.
-К тому же это невежливо,но я любопытна...-буркнула вроде как даже самой себе.
-...а вы тоже прибыли на совет?-после минутной паузы спросила она,в надежде узнать побольше о намечающемся действе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гном потихоньку начал просыпаться, он услышал голоса... Он ещё немного повернулся на пытаясь устроиться поудобне и заснуть, но это ему не удалось, он едва не свалился на пол. Выглядело это даволи смешно и неуклюже. Гимли открыл глаза и увидел людей, тех которых он видел спящими, когда пришёл сюда.  Добрый день вам...
Гимли встал проверил свой топор, всё было на месте. Вот и доверяй сам себе, хотел подремать а улёгся спать, так и совет можно проспать... Давайте знакомиться раз уж собрались сдесь вместе... Меня завут Гимли, как видите гном... Немного улыбнувшись сказал он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

- Добрый, добрый... - кивнул гондорец с улыбкой, которую вызвало пробуждение гнома и которую он всеми силами старался сдерживать. - Отвечу сразу на оба вопроса. Мое имя Боромир, я прибыл сюда из Гондора за советом. Но о том, что будет Совет до сей поры не знал.
Боромир задумался.
"Значит, Совет... Интересно... И что же сподвигло мудрейшего, насколько мне известно, Элронда, собирать Совет? Уж не оживление ли Мордора? Или что-то другое? Хм..."
Воин немного нахмурил брови и потер лоб, все еще гадая о причине Совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-----) лес окружающий дом элронда полуэльфа

Аретлан быстро добралась до Дома Владыки.
На этот раз, изящно слезть не получилось, и эльфийка чуть ли не упала с коня - шрам сводило дикой болью. Но как всегда, Аретлан "спрятала" её внутри, теперь только бледные щёки выдавали её боль. Аретлан прижала левую ладонь к боку. Через минуту боль отпустила. Эльфийка вздохнула с облегчением и отпустила коня - она знала, что стоит ей только позвать, он сразу же примчится. Эльфийка прошла в комнату для гостей, по дороге ловя на себе удивлённые взгляды эльфов - слишком уставшей она выглядела.
Аретлан потуже затянула ремень, поправила ножны и вошла в комнату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

От дум Боромира отвлекло появление эльфа. Вернее, эльфийки.
"Компания собирается.." - подумал он.
Воин приветсвенно кивнул. Он привык приветствовать кого бы то ни было кивком головы.
"Какой-то усталый у неё вид... Да и бледные щеки никак не соответствуют тому, что я слышал об эльфах... Это интересно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ривер уже в который раз дёрнулась,когда гном позади заворочался.Повернувшись девушка чуть улыбнулась-всё таки гномы такие забавные,когда спят.Однако,как оказалось,когда он проснулся тоже был довольно дружелюбным.Ривер ничего незнала о гномах,поэтому решила,что все они такие.
-Очень рада знакомству.Меня зовут Ривер,я прибыла сюда из Рохана,чтобы поговорить с владыкой Элрондом...-вдаваться в подробности нерешилась.Гондорец кивнул и Рив только тогда заметила вошедшую эльфийку
-Приветствую,отдохни,усталая путница в нашей компании...-предложила Ривер.Уже и сама перестала замечать,как порой говорила словно эльф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...