Перейти к содержанию

№4 Аватарный флэш-моб "ЛотрРол и День Знаний"


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Завтра, то есть почти сегодня наступает всероссийский праздник - День Знаний, конец лета и начало осени! Кто-то с ужасом ждал этого дня, кто-то - с нетерпением. Кто-то улыбается воспоминаниям о нем, а кто-то видит в кошмарах и просыпается ночью в холодном поту.
Но как бы то ни было, это праздник. И потому мы предлагаем вам новый флэш-моб - "ЛотрРол и День знаний"!

Участникам флэшмоба, то есть нашим игрокам предлагается следующее: использовав фотошоп, паинт, или какую другую программу, добавить в свою аватарку, или аватарку товарища соответствующую Дню Знаний атрибутику.

Авторы самых интересных или смешных (в хорошем смысле!) работ не останутся незамеченными ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты прям все сразу) Можно конечно, просто времени у меня не оч, по этому отразится или на качестве, или на времени) Фотожощики, где ж наша братия?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рендел
Это шикаааарно! :))))
Плюсик тебе!
Только б себе ещё что прикрутил!

А остальным я попробую накрутить что-нибудь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йаххи, спасибки)
Да я сам че нить понакручую, только свободное время выпадет) Тогда сразу все заказы и постараюсь оформить, ато след. окно неизвесно когда выпадет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_____о
Извините, ничего придумать из атрибутики не мог... а с шляпами выпускников плагиатится не хочется) Поэтому, мой девиз - "Не пинайте сильно"

увеличить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут вообще всё уже почти готово было - только парочку штрихов)) Без обид если что)

увеличить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко грязновато)
Ещё хотел книжку более потрепанную найти)

увеличить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно мне очки на нос + кусочек школьной доски или руку с указкой или ещё что-то  - типа я училка ? =)
исходник прикрепляю

увеличить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Польщен конечно я) И вам спасибо)

Таргон, а сам можешь нафотошопить че? Ато не учавствовать и я могу))

Эовин, заказ принят, будем стараться) Не гарантирую короткие строки, но взываю к удаче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а здорово, вообще выходит =) если руки дойдут - мне тоже что-нить замутите ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...