Перейти к содержанию
Аксель

Что для вас было самым значимым игровым событием?

Рекомендуемые сообщения

Возникла такая мысль и вопрос - интересно, как для разных игроков колебалась важность различных игровых событий в прошлой игре? Кто-то плевался и шипел из-за Лориэна, кто-то с интересом следил за развитием событий в Рохане, где-то мелькали ироничные и не очень посты о пути Кольца...

Может, поделитесь, а, старички? ;)

Поделиться сообщением

Для меня важными были те события, которые я застал. Это наши безумные обороностроительные инициативы в Имладрисе, внезапно начавшаяся линия с Эшлин, все прочие шедшие параллельно любови (их было в сумме штуки 4). Наше милое, но короткое безумие с Валадом, прошедшее большей частью в оффтопах, аватаросрач, фродосрач, админосрач, гоблиносрач, изенобродосрач, роханосрач, эарни... Ладно, остановимся))

Поделиться сообщением

*пролетая мимо* На самом деле, самый яркий момент, к сожалению не удался, но это на моей и Денниной совести. Думали мы сделать поединок силы между Сауроном и Гендальфом... не срослось.
Из того что было:
- "стояние на границе Ривендела" и последующее выступление точнее пинок под зад Арагорна с Боромиром на стезю мёртвых и развитие оного.
- штурм Каир Андроса, точнее что было в ночь после него
Наверное самые яркие для меня именно эти моменты. Да - споров и ругани хватало, но если ругань - это самый запомнившийся момент игры - это печально. Чтобы тут не творилось мне запомнилась именно игра. Игра и люди, с которыми я именно тут познакомился.

Поделиться сообщением

Тож распишусь. Я был в "сознании" в жизни форума немного, на самом деле. Первая часть - когда всё только заводилось - там да, творились действительно классные вещи) Потом я как-то отошел по своим делам, потом снова пришел и т.п. 

Если вспомнить - вещей, что я застал было мало, но они были.

1) Сайд-квест про сильмариллионы - там были такие личности, как Феаноро, герцог Ольдерский и прочие (прости Э-у), было очень классно и всё слилось также классно)) В игру это ничего не принесло, но было забавно торчать в кабаке на горе в Мглистых горах и обсуждать всякое.

2) Осада Лориена - конечно же, там пердаков мастеров и простых игроков подорвалось немало, Раданг и его приспешники лютовали, мастера разводили руками, Нариэль, если я правильно помню, страдала и другое) Всё упиралось в то что "ИТА НИКАНОН" а со стороны тёмных "А чеб нет епта". Ну в общем, збс)

3) Тут моё личное - Аксель как персонаж помог спасти Кольцо от назгулов, отвлекая их на себя - правда, как выяснилось потом, ненадолго, так как эльфика, которой слили Кольцо, потом слила его Радангу. Было, кстати, очень обидно что такую эпичную игру слили потом простой договоренностью где-то за кулисами игры. Это действительно обидно(

4) Какие-то терки Саурона с назгулами)) Это без слов пять баллов, и последующие события - я их не помню, но они были эпичны

5) АМ юзанная Геной и Арой в отместку за то что темные были обуевшими - тоже десять баллов

6) Осада Эребора, которая вылилась в пшик, хотя мы там даже карты рисовали, блеать, с расположением катапульт гномов на стенах и прочим.... эх.

7) Очень крутые задумки с Восточным ЛотрРолом, которые слились об неактивность

8) 300к авари))) с востока, когда темные стали совсем офигевать. 

9) Что-то в Эдорасе, что я не застал, но читал мельком - там были настоящие страсти-мордасти :sm39:

10) Конечно, путешевствие Боро в одно рыло в горы, потом последующее пленение и его смерть - тут без комментов)

Это то, что вспомнил навскидку) 

Поделиться сообщением

В 09.03.2020 в 23:27, Пендальф Чёрный сказал:

Но имелось ввиду чтение непосредственно простых постов.

легче забить хД

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

·