Перейти к содержанию

Что для вас было самым значимым игровым событием?


Рекомендуемые сообщения

Возникла такая мысль и вопрос - интересно, как для разных игроков колебалась важность различных игровых событий в прошлой игре? Кто-то плевался и шипел из-за Лориэна, кто-то с интересом следил за развитием событий в Рохане, где-то мелькали ироничные и не очень посты о пути Кольца...

Может, поделитесь, а, старички? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня важными были те события, которые я застал. Это наши безумные обороностроительные инициативы в Имладрисе, внезапно начавшаяся линия с Эшлин, все прочие шедшие параллельно любови (их было в сумме штуки 4). Наше милое, но короткое безумие с Валадом, прошедшее большей частью в оффтопах, аватаросрач, фродосрач, админосрач, гоблиносрач, изенобродосрач, роханосрач, эарни... Ладно, остановимся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

*пролетая мимо* На самом деле, самый яркий момент, к сожалению не удался, но это на моей и Денниной совести. Думали мы сделать поединок силы между Сауроном и Гендальфом... не срослось.
Из того что было:
- "стояние на границе Ривендела" и последующее выступление точнее пинок под зад Арагорна с Боромиром на стезю мёртвых и развитие оного.
- штурм Каир Андроса, точнее что было в ночь после него
Наверное самые яркие для меня именно эти моменты. Да - споров и ругани хватало, но если ругань - это самый запомнившийся момент игры - это печально. Чтобы тут не творилось мне запомнилась именно игра. Игра и люди, с которыми я именно тут познакомился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
  • 4 месяца спустя...

Тож распишусь. Я был в "сознании" в жизни форума немного, на самом деле. Первая часть - когда всё только заводилось - там да, творились действительно классные вещи) Потом я как-то отошел по своим делам, потом снова пришел и т.п. 

Если вспомнить - вещей, что я застал было мало, но они были.

1) Сайд-квест про сильмариллионы - там были такие личности, как Феаноро, герцог Ольдерский и прочие (прости Э-у), было очень классно и всё слилось также классно)) В игру это ничего не принесло, но было забавно торчать в кабаке на горе в Мглистых горах и обсуждать всякое.

2) Осада Лориена - конечно же, там пердаков мастеров и простых игроков подорвалось немало, Раданг и его приспешники лютовали, мастера разводили руками, Нариэль, если я правильно помню, страдала и другое) Всё упиралось в то что "ИТА НИКАНОН" а со стороны тёмных "А чеб нет епта". Ну в общем, збс)

3) Тут моё личное - Аксель как персонаж помог спасти Кольцо от назгулов, отвлекая их на себя - правда, как выяснилось потом, ненадолго, так как эльфика, которой слили Кольцо, потом слила его Радангу. Было, кстати, очень обидно что такую эпичную игру слили потом простой договоренностью где-то за кулисами игры. Это действительно обидно(

4) Какие-то терки Саурона с назгулами)) Это без слов пять баллов, и последующие события - я их не помню, но они были эпичны

5) АМ юзанная Геной и Арой в отместку за то что темные были обуевшими - тоже десять баллов

6) Осада Эребора, которая вылилась в пшик, хотя мы там даже карты рисовали, блеать, с расположением катапульт гномов на стенах и прочим.... эх.

7) Очень крутые задумки с Восточным ЛотрРолом, которые слились об неактивность

8) 300к авари))) с востока, когда темные стали совсем офигевать. 

9) Что-то в Эдорасе, что я не застал, но читал мельком - там были настоящие страсти-мордасти :sm39:

10) Конечно, путешевствие Боро в одно рыло в горы, потом последующее пленение и его смерть - тут без комментов)

Это то, что вспомнил навскидку) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...