Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 128 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Адьос, амигос, надеюсь великие мыслители откатов и распилов перестанут упарываться. Улыбайтесь, друзья, улыбайтесь © 

Пи*арь...

Извините за флуд в служебной теме (ага, опять. Можете мне там предупреждение выписать, если хотите), но япона мать, какого чёрта? Я в... который? Серьёзно, который раз уже такое, когда из-за срача ухо

Наверное, пришло время и мне сказать "До свидания". В силу личных причин я покидаю проект на неопределенный срок, может быть я вернусь, но всегда буду следить за тем, что я оставил тут. Конечно, я всегда открыт для вопросов, и возможно будущих игроков некогда своей локации. Митминаса прошу из игры не выводить, к власти может с легкостью придти и другой человек, знаете, там болезнь скосила короля на время, или что-нибудь подобное. Всем удачи, и хорошей игры. 
#ЛотрРолЖив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда вижу, что в "отлучках" новые сообщения, молюсь, чтобы это было что-то не страшное. Но увы. 

До встречи, Митминас. Может мы в некоторые периоды и не сыгрались, но за определенные эпизоды спасибо.  Удачи в реале, ждем в виртуале. 


#ЛотрРолЖив

Изменено пользователем Хэлкар (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Молитвы Хэлкара напрасны, не слышат его небеса,

Все больше больше уходов - ужасно, смолкают вокруг голоса...

 

Увы, но по определенным обстоятельствам и мне придется...

 

Нет, не покинуть вас тут на растерзание одиночеству. Просто есть некоторые трудности . Буду появляться время от времени. Но увы, не постоянно. Так что - бывайте, товарищи. Я вас условно покидаю. Если буду кому-то нужен - пинайте в скайпе или вк. В анкете и профиле, соответственно.

 

*уходит в тень*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собственно, моё отсутствие было заметно. Но, дабы не убегать молча, хочу поблагодарить вас всех за игру. Ребята, с вами было реально интересно. 

С истеричным Транди, который на меня обижался непонятно за что. С вредным Богуняшей, с которым мы в итоге поладили и с которым было неописуемо приятно играть. С Элом и Сау, которые оказались не только хорошими игроками, но и хорошими людьми. С милой Инас, которая доказала, что в огромной суровой драконице живёт маленькая и застенчивая девочка. С Эо, с которым общего языка нам найти так и не удалось, но не смотря на это, читать его флуд в болталке было довольно весело. Да даже с Феней, которого я хоть и считаю бараном, но нельзя не отдать ему должное: заставить меня бомбить - это талант. С Аксей, с которым чего у нас только не было.

Большое спасибо вам, ребята, за интересный год, за интересную игру и за все те положительные эмоции, которые вы у меня вызвали. 

Найти меня можно вк, ссылка где-то была в анкетах, если кому надо. Персонажей отдаю в распоряжение мастеров/других игроков, можете творить с ними всё, что захотите. Не скучайте и оставайтесь такими же весёлыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что это не Лоттрол, а Тимерия, ряды которой редеют после потасовки с нильфами. Только нильфов тут нет :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ряды все равно пустеют. И тебе спасибо за участие в игре, Нурия.  :alc:

Ничего. Еще неделька, и начнет действовать магия рекламы.

Но вначале надо научиться колдовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу новых людей, верните мне старых, с айнанэнанэ, с форменосовкой, с подозрюнами и целовашками Транди и Сархи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу новых людей, верните мне старых, с айнанэнанэ, с форменосовкой, с подозрюнами и целовашками Транди и Сархи. 

Я б поспорил о том, кто будет следующий, но чет мне от этого веселее не стало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу новых людей, верните мне старых, с айнанэнанэ, с форменосовкой, с подозрюнами и целовашками Транди и Сархи. 

Мы найдем новых таких же, честно. 

  :class12:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу новых людей, верните мне старых, с айнанэнанэ, с форменосовкой, с подозрюнами и целовашками Транди и Сархи. 

*Присоединился к Инас во мнении* Ностальгия :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...

Други, ввиду близости экзаменов и завалов со всякими мелкими делами я вынуждена исчезнуть на неопределённое время. Вероятнее всего, на всю весну. Времени на посты нет, к тому же, я не очень понимаю, что творится в моих основных ветках. 

 

Пока-пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, ввиду близости экзаменов и завалов со всякими мелкими делами я вынуждена исчезнуть на неопределённое время. Вероятнее всего, на всю весну. Времени на посты нет, к тому же, я не очень понимаю, что творится в моих основных ветках. 

 

Пока-пока.

Будем ждать твоего возвращения, Инас. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

:с Это печально, одна из самых милых участниц форума нас покидает, хоть и временно. Возвращайся поскорее, малая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...