Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 90 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Начиная с 12 числа этого( и все хпоследующих месяцев) я буду исчезать на неизвестное время, пока не будут положены деньги на интернет. Поэтому не теряйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 99
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Адьос, амигос, надеюсь великие мыслители откатов и распилов перестанут упарываться. Улыбайтесь, друзья, улыбайтесь © 

Пи*арь...

Извините за флуд в служебной теме (ага, опять. Можете мне там предупреждение выписать, если хотите), но япона мать, какого чёрта? Я в... который? Серьёзно, который раз уже такое, когда из-за срача ухо

Ребята... в общем, такие дела. Пожизневые траблы, глубокий недосып и беготня с документами вызвали у меня неписец в острой фазе. Посему ухожу в лоу примерно на месяц с надеждой, что Дхиб всё-таки пойдёт с моим музом на контакт. Искренне извиняюсь перед Сархи, Инас и Нурией. Дождитесь меня, ладно? И простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята... и леди. Я тут смотрю, весело моим персонажем без моего разрешения играть? Нет, я человек разумный, понимаю, что там надо было закончить линию и т.п. Но чего я не понимаю: неужели нельзя было меня предупредить об этом? Спросить моё мнение? Я, знаете, был бы весьма озадачен, придя через месяц и обнаружив, что мной тут что-то уже наиграли, а я и не в курсе.

 

Если не сложно, я хотел бы, чтобы мне кто-то прояснил ситуацию, когда без меня меня женили.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Для начала процитирую сюда пункт правил 7 части 1:

 

 

 

 

Ну вы отписали в отлучках пару дней назад. Не надо паниковать, все хорошо). Вашим персонажем нечего не играли, и убивать его никто не собирается. Просто сегодня было сделано несколько игровых постов, чтобы завершить сюжетную линию, вывести провисшего персонажа, с тем чтобы Мастера могли подготовить обзорный пост для локации с дальнейшими сюжетными завязками на продолжение игры, так как в локации будет происходить скачок во времени. 

 

Вас никто не женил) Персонаж останется тем кем и был, и с тем же с чем был - только после скачка игровых завязок будет больше и сама игра перейдет в более интересную фазу. Особенно для такого персонажа, как Великий Визирь - и тем более, если продолжите играть потом. :^^:

 

Надеюсь на понимание. С уважением.  :)

 

 

Ну ладно. Поверим. Но, пожалуйста, пусть хотя бы Сархи меня впредь о таких вещах предупреждает, ибо сегодня я был в лёгком шоке и даже несколько зол, увидев сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Крылатый мор Керуэля и девчонка из Кханда отныне каждый будний день будут отправляться в увлекательное путешествие "доберись до школы за 15 км от дома", и посему отвечать часто не смогут. Постараюсь отписываться через день, большая просьба меня не терять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но... а как же... как же папа, как же Анариэль... :class6:

Т.Т Буду надеятся, ты ещё вернёшься. Много кто на ЛР возвращается после некоторого времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну вас всех к чёрту, япона мать. :с Разуходились тут, холера. Пойду грустить в закат.

З.Ы. Товарищи админы, уж извините за флуд, но я не мог сдержаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать причину? Я - Арагорн. Ладно еще Деня, понятно. Но Фара... хотелось обьяснений хотя бы в личку. Даже Арвен это проще восприняла, а с ней действительно были конфликтные ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Сказать причину? Я - Арагорн. Ладно еще Деня, понятно. Но Фара... хотелось обьяснений хотя бы в личку. Даже Арвен это проще восприняла, а с ней действительно были конфликтные ситуации.

Я знаю причину, поэтому и возмущаюсь. Неужели нельзя просто играть без этой чёртовой Санта-Барбары?.. Но, впрочем, это не то место и не то время для выяснения отношений.

 

 

Ей Эру так. Нужно бы решить конфликт где-нибудь в скупе-конференции. Не дело же.

P.S. Пишу тут, чтобы не флудить в деловой теме.

Ваш Торин.

Изменено пользователем Торин Дромангорг
То шо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богун ведь даже согласился роль освободить...

Думаю, можно донести это до ушедших, они же не телепаты) 

Сорри за флуд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, можно донести это до ушедших, они же не телепаты)  Сорри за флуд!

Думаю, им это донесли на личном уровне уже. Мы эту ситуацию мониторим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Богун ведь даже согласился роль освободить... Седьмое пекло... 

Прогиб засчитан ~na no desu

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я ток пост отписал, мне легче уступить, тем более, по делу, это тчетвертый твинк.

 

Богуняш, а ты откуда Митрандира вести собрался, если он в Осгилиате? Долго ты его там ждать будешь)

А теперь серьезно: меня крайне настораживает новый Арагорн. Твои действия легко могут привести к тому, что его и его помощников посчитают предателями и объявят вне закона. Светлый Блок еще больше пострадает - это же прямой путь к расколу Гондора на два враждующих лагеря.

Вы хоть советуйтесь со ВСЕМИ, когда такое делаете, ребят.

 

Теодред

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Объявляю: Я и Элронд уезжаем в отпуск. Может будем эпизодически сверкать - но вопрос большой. Вернемся где-то с 21 сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...

Не на правах обижнной стороны, на правах того, кому надоели срачи, беру бессрочный отпуск. Может уже завтра успокоюсь и вернусь, а может через месяц. В общем-то, я устал, и меня это не греет. В общем, не прощаюсь, а говорю до встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Извините за флуд в служебной теме (ага, опять. Можете мне там предупреждение выписать, если хотите), но япона мать, какого чёрта? Я в... который? Серьёзно, который раз уже такое, когда из-за срача уходят — пусть и временно, — игроки? Всегда думал и всегда считал, что у нас тут царит дружелюбная атмосфера. С каждым срачем всё сильнее сомневаюсь. Неужели нельзя найти мирное соглашение, мирное решение проблемы? Нет, давайте разосрёмся, доведём друг друга до белого каления и свалим. Это не камень в чей-то огород, просто мысли. Лично не собираюсь вставать на защиту Богуна или Туфура, хотя Богун мне импонирует как личность. Но накосячили оба.

Просто хочется, чтобы такого больше не повторялось. Но нет, ЛотрРол словно танцует чечётку на граблях.

вышел в магазин, оставил стойку без присмотра, называется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К моему искреннему и большому сожалению, вынуждена освободить роль.

Большое спасибо за игру Элронду (он действительно прекрасный и волшебный игрок) и всем-всем своим игрокам (шустрикам и эстонцам), к которым успела привязаться и полюбить. Поверьте, решение далось мне нелегко, но жизня вынуждает поступить именно так  :cry:

Нескончаемого вам всем вдохновения и удачи.

Надеюсь, что никого сильно не подвела своим уходом.

 

Администрацию попрошу удалить созданную мной тему в разделе "Творчество". Заранее благодарна.
З.Ы. Вы все отличная команда! Даже если иногда штормит, держитесь компаса Джека Воробья)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые и прекрасные! Дело в том, что учеба, внеучебка и работа дружно заедают меня с середины сентября; потому, не могу быстро отдавать посты и вообще, всячески слоупочу. Тем, кто ждет от меня отписи, спешу передать: я постараюсь появиться в конце этой недели и раздать долги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые и прекрасные! Дело в том, что учеба, внеучебка и работа дружно заедают меня с середины сентября; потому, не могу быстро отдавать посты и вообще, всячески слоупочу. Тем, кто ждет от меня отписи, спешу передать: я постараюсь появиться в конце этой недели и раздать долги. 

[spoiler=Тык.]Я это уже пару раз слышал, но я всё также продолжаю ждать тебя, Элледель. :3 Правда, скоро придётся ник с "Эомер" на "Хатико" менять. Разгребай дела и скорее возвращайся на наш дружный форум. Уверен, не только я, а все мы тебя ждём. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...