Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 73 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Кузня аватар


Рекомендуемые сообщения

Если нужна помощь в поиске и оформлении аватара (190Х190), пишите сюда smile.gif

Изменено пользователем Лорд Элронд (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 93
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель Не успел) Гилнарниэль Тадааа:

[spoiler=Когда стрела попала в колена, женская версия]     [spoiler=Назгуль]     [spoiler=Вах какая дженщин]     [spoiler=Дженщин и щит]     [spoiler=Дженщин и шлем]     [spoiler=Борода

Богунов день   [spoiler=Суровый]     [spoiler=Богун Ревийский ]     [spoiler=Богун, нравящийся девушкам]     [spoiler=Раздраженный ]     [spoiler=Просто Богун]     [spoiler=На аватарк

Кто умеет в фотошоп, может мне на текущий аватар прилепить повязку на правый глаз? а то свои каракули мне вдруг резко разонравились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка, можно на текущем, цитата "тонкий белый шрам на левой скуле"? Ну, его при таком ракурсе плохо будет видно, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось не очень, я знаю  :blush: я всё же просто обрабатываю, а не рисую...
Может, поискать эльфов со шрамами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Арагорн [1]

Аксель, ты ваще красавчик. Четкие подрисовки- зачет)
Кстати, кто догадается, почему я выбрал именно эту аватарку, а не какую- нибудь другую?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн [1]

Дота?

 

Я ваще лолер, поэтому к Доте отношусь не особо, это раз. Я не знаю и 5 персов из Доты, так что этого выбрал не по принципу игры. Это два. Он мне ваще не особо нравится. Я все еще открыт для вариантов)

п.с. А что эт за перс-то дотовский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andarilz
Д - Досада. По типу похож на одного дотовского, из второй части, но я к ней отрицательно отношусь. А так без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Арагорн [1]

я к ней отрицательно отношусь

 

Ок, а к каким тогда играм положительно?

 

А так без вариантов.

 

Ввел в поиске макс размер авы, и гугл выдал меньше десятка картинок. Из того мусора, что был (без запроса, вообще всех картинок было штук восемь) более- менее подходит по контексту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andarilz
Dota Allstars или проще говоря, дотка 1-ая. Ну и конечно же мой фаворит - Left 4 Dead 2  8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Арагорн [1]

Dota Allstars или проще говоря, дотка 1-ая. Ну и конечно же мой фаворит - Left 4 Dead 2

 

По паре игр разного жанра сложно делать выводы, но по ходу шутеры тебе однозначно нравятся. В Mass Effect не играл? Или в какую- нибудь Dead Space?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Имею надобность в аватарке, только видать я разучился пользоваться поисковиком, в поисках фентезийного персонажа, без излишеств так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 1 месяц спустя...

Есть возможность изменить цвет одежды с синего на зеленый, а волосы покрасить в черный, или хотя бы сделать потемнее? Буду очень признательна)
http://se.uploads.ru/RaMmh.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...