Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 79 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Что играет в наушниках-колонках + послушать песню пред. автора


Рекомендуемые сообщения

Флудить так флудить :)
Предлагаю восстановить флудерскую тему, но усложнить - каждый отписывающийся должен прослушать мелодию-песню предыдущего оратора и сказать нравится/не нравится/и т.п. :) Плюс оставить мнение о своей песне)

Начну :) Сейчас играет Placebo – Come Undone)
Как-то случайно включилось, если честно, люблю в фоне всякие ништяки, а Пласебо - это что-то неуловимое за границей сознания) Саруман поймет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Флудить так флудить Предлагаю восстановить флудерскую тему, но усложнить - каждый отписывающийся должен прослушать мелодию-песню предыдущего оратора и сказать нравится/не нравится/и т.п. Плюс остави

Внезапно, но в начале чем-то мартиновским повеяло. о_О А потом как-то больше не веяло. О_о А в остальном - такой неплохой эмбиент с чем-то фэнтезийным.   А меня, тем временем, опять накрывает втор

Изображения в теме

Ну-с. Я пожалуй поддержу инициативу и продолжу :)

Placebo - Come Undone из разряда таких песен, которые хочется слушать, когда на душе грусть или хочется расслабится, оторвавшись от мира. А таких ситуаций лично у меня много, мне она понравилась, не слишком резкая и даже немного плавная, не режущая слух ;)

Сейчас играет Lady Gaga - Donatella. Песня этой певицы непроизвольно заставляет двигаться тело и поднимает настроение. От неё проходят мурашки по телу, впрочем всё это в стиле Гаги, эта незаслуженно обвинённая певица радует людей по всему миру своим творчеством  :glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, игру не приняли, тогда сообщу, что я сейчас во всё горло ору РАДИОООАКТИВ РАДИООАКТИИИВ так как играет
Imagine Dragons - Radioactive
ВЭЛКАМ ТО ЗЕ НЬЮ ЭЙДЖ, ТО ЗЕ НЬЮ ЭЙДЖ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imagine Dragons - Radioactive - послушал. Песня запоминающаяся, что называется, стопроцентный хит. Но песня не понравилась, скорее просто в силу того, что совсем не мой жанр и формат.

Iron Maiden – Hellowed Be Thy Name - одна из самых совершенных песен моей любимой группы. Тут и баллада, и эпический "боевик". Вокал Брюса Диккинсона на высоте, фирменный гитарный звук - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Placebo - Come Undone

 

Прекраснейшая музыка, да, ты прав, Акс. На мой взгляд плейсибо подходит под любые ситуации - кгда грустно\весело и т.д.

Iron Maiden – Hellowed Be Thy Name

 

Музыка такого жанра, хм, лично я слушаю очень редко. Но в этот раз, надо сказать, оно понравилось. Исполнение в очень классическом и качественном стиле. В меру драйва и эпика. Гитарные рифы, хоть и простые, но все вместе очень-очень)

 

С утра слушаю спокойную музыку в основном.

Сейчас играет Nedry – Apples & Pears. Уносит куда-то от мирской суеты этого утра, растворяя тебя где-то чуточку выше всего, заставляю быть зрителем этой социальной суеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Nedry – Apples & Pears

Честно - чуть не уснул под конец работы, слушая это; мне немного не понравились резкие мелодии вначале, резало ухо. Но в целом - как уже говорилось - тема для астрала. :)

Сейчас слушаю Poets Of The Fall – Miss Impossible.

Ну, Поэты вообще конечно нереальная группа, с её вокалистом, и очумелой гитарной музыкой; до открытия этой группы году так в 2010 я даже не подозревал, что меня могут настолько эмоционально захлестнуть песни. Конкретно эта песня ассоциируется у меня с одной интернет-увлеченностью некой особой, которая очень хорошо играла свою роль. Короче, песня ровно вровень) Даже сейчас, слушая, ощущаю какую-то помесь ностальгии и смятения, а также улыбаюсь и подпеваю)

Всем добра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Poets Of The Fall – Miss Impossible

 

Типичные поэты, ничего особого, (ну, среди их песен,  естественно,  так, они хорошы), не лучшая их песня, лично для меня. Да и вообще, в свое время от них очень устал, и так до сих пор голод по их песням ко мне не вернулся. Переслушл её ещё раз, и только убедился в этом. Увы, раньше их очень любил, а сейчас тольк овоспоминания, но никакого желания возвращаься =(

Timmy Trumpet & Savage – Freaks (Radio Edit)

Не сказал бы что шедевр, или что-то в моем вкусе, но после вирусного видоса, просто прет эта песня, все время перед глазами стоят эти папаша с сыном на кухне хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Timmy Trumpet & Savage – Freaks - совсем не моя музыка, вот от слова совсем. Мог бы, возможно, под что-то подобное отплясывать где-нибудь в клубешнике, будучи под градусом приличным. Бодро, но безыдейно, малоэмоционально, не запоминается, ничем не отличимо от сотни подобных композиций.

The Doors – People Are Strange - в последнее время увлёкся поэтическим и музыкальным творчеством Джима Мориссона. Песня нехарактерная для него, одна из самых простеньких. Но она со своим особым настроением, абсолютно "дорзовским", несколько отрешённым, даже таинственным. Их музыка меня глубоко затягивает внутрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее время увлёкся поэтическим и музыкальным творчеством Джима Мориссона

 

После того, о чём я подумала?))

А меня в последнее время упарывает Lind Erebros \ Elven Oratory. Ну, что сказать - отражает атмосферу, как мне кажется. Глубокая, сильная... оно успокаивает и наполняет желанием двигаться дальше)

Lind Erebros \ Elven Oratory – Valar Glory

Lind Erebros \ Elven Oratory II – Black Lord

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lind Erebros \ Elven Oratory – Valar Glory

Lind Erebros \ Elven Oratory II – Black Lord

Ну что же, я искренне рад, что ты наконец-то приобщилась к эпику, который я уже слушаю в течении лет пяти :) Волнующая музыка, тут ничего мало что можно добавить или убавить :) Кстати, моё знакомство с подобным начиналось с группы E.S. Posthumus, если есть возможность, обязательно послушайте их альбом 2010 года Makara :)

А сейчас я слушаю, внезапно (случайно напоровшись на оное в дружеской музыке вконтакте) -

Rammstein – Das model

Ну тут без комментариев, я думаю) Все слушали эту песню, а кто не слышал - послушайтие и поймете, почему Раммы являются эталоном чего-то, я даже не знаю, чего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, Rammstein, знакомый фанат, у них интересная музыка и эта песня не исключение, думаю добавить нечего, классная  8-)

Играет Topless - Периферия, не смотрите на меня косо, просто рылась в старых аудиозаписях двулетней давности и вот теперь... Ох, что и сказать, слушайте-с  :tomato:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Topless - Периферия - хватило на сорок секунд прослушивания. Терпеть не могу русскую попсу: ни музыки, ни текста, ни голоса, ни драйва.

Анарион - Дагор Браголлах - настроение сейчас спокойное, хочется чего-то грустного, красивого и романтичного. А Анарион, ИМХО, лучший из тех, кто поёт про Те Земли и эльдар, его песни как будто бы действительно "оттуда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анарион - Дагор Браголлах Барды... Ну что же, я очень положительно отношусь к ним, но боюсь, мне просто не хватает тонкости, понимания всего, о чем они поют - и в большей части, тем, кто поет по Толкину. Вот если бы была веселая песенка хоббитов... Эх. Похоже, это просто нехватка полигонок  :crazyfun:

B.J. Thomas – Raindrops Keep Falling on My Head  :crazyfun: Просто зачетная песня. :) Тут без комментариев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.J. Thomas – Raindrops Keep Falling on My Head - очень приятная, добрая, абсолютно не напряжная музыка. Прямо такая вот светлая и жизнеутверждающая!

Katzenjammer – A Bar In Amsterdam - почему-то эта песня для меня - символ настоящего веселья и отрыва, крайне позитивная и бодрая до невозможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Jade – Rise and Fall of Khazad-Dum - ох, как же крутецки! Мощно, эпично, атмосферно. Пошёл качать альбомы.

Summoning – Ashen Cold - абсолютно завораживающая музыка, уносящая куда-то вдаль - в холодные, мрачные и величественные дали. Эпика и пафос во всей красе.

Beyond the ocean brews a battle,
Beyond the battle blood shall fall
To a place where man forsaken
Dwells the one who should not live...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lugburz – The Silver Trumpet Sound Of Gondor
не сказал бы что плохо, просто не мое. Да и от Гондора ожидал чего-то другого, хотя если в думаться, то вполне подходит и атмосферно. И да, бекграунд шикарен. Я так и не понял, голоса это, или что, но задняя тема просто великолепна. вот если бы только её без основной инструменталки и маршевого ритма, кипятком писался бы)

Natural Spirit – Цивилизация
Давно не слушал. Решил напомнить себе откуда мой статус, и внезапно открыл опять для себя это великолепную песню и группу в целом. Всегда нравится этно рок. Жесткий и грубый голос в совокупности с нежным женским голосом. Просто великолепно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natural Spirit – Цивилизация - хорошая музыка ровно до того места, как начинают петь. Возможно, это из-за того, что мне не нравится такой стиль вокала.

Лучше просто красивую музыку:
Michiel van den Bos – Triumph Within Reach

Обязательно дослушайте до фанфар-труб. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michiel van den Bos – Triumph Within Reach - сипатичный саундтрек для не очень удачного ,на мой взгляд , продолжения легендарной серии. Качественно, но довольно монотонно. Оно слушалось как отдельное произведение , или таки в процессе игры?:)

Savatage - Streets - сейчас пишу сеттинг для данжна  в духе вархаммеровского "Мордхейма" и "Банд Нью-Йорка" . Надо было мрачный саундрек , сделал подборку, сейчас играет указанная композиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Michiel van den Bos – Triumph Within Reach - сипатичный саундтрек для не очень удачного ,на мой взгляд , продолжения легендарной серии. Качественно, но довольно монотонно. Оно слушалось как отдельное произведение , или таки в процессе игры?

Сначала в процессе, потом как отдельное и было добавлено в плейлист. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Savatage - Streets - хмм.. Дослушал трэк до конца. Точного определения дать не могу. Музыкальное сопровождение мне понравилось (пусть оно, и действительно, мрачноватое). Но в целом не пробрало)

Primal Fear - Where Angels Die - тоже "классика", но уже более ранняя. Одна их моих любимых песен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Primal Fear - Where Angels Die не ценитель рока/метала, но слушается нормально, немцы могут, несмотря, что композиция длится 8 минут :I

Тэм Гринхилл - Минас-Моргульские Новости очень весёлая песенка от талантливой девушки, которая по совместительству и толкинист, может быть некоторые и знают её  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэм Гринхилл - Минас-Моргульские Новости - согласен, очень веселенькая композиция) Автору не занимать чувства юмора и рифмы. Вобщем, понравилась. Единственное, если только, голос не очень

Brainstorm – Гори, гори ясно - услышал на ТВшансон - залил на плеер. Люблю русских исполнителей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren Korb [bastion OST] – Spike in a Rail - не смотрел фильм из которого этот ост, но случайно попал в рекомендациях на него. Очень нравятся гитарная партия, и фоновые духовые. сразу навевают что-то вестерновское такое, типа мотивов из Темной Башни, или "Хороший, Плохой, Злой", или Бордерлендовское. Сейчас я тащусь от такого.

Mldeponie – Marching To The Middle Earth (feat B.M.) - не из тех тем, что можно слушать просто так, для меня. как фон в игре, их которой его достали, думаю, он идеально подходит, согласен, но вот так слушать - не мое, ихо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...