Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 149 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Найденный сын


Рекомендуемые сообщения

Герой:
1. Имя персонажа Богун сын Больга внук Азога именуемый Северным
2. Внешность
Орк: Север Мглистых Гор 76 лет.
Очень рослый даже в сравнении с урук-хаем. коренаст, широкоплеч, мускулатура развита сверх нормы, и кажется что такой тяжеловес не может двигаться быстро. Руки и ноги на месте, хотя все тело покрыто шрамы разной степени видимости и тяжести.
Правильные черты лица, большой широкий нос, с одной рассеченной ноздрей, которая так и не срослась. квадратная нижняя челюсть, с неправильны прикусом. Так же в нее вкручены два больших клыка неведомого зверя, которые Богун в молодости вставил себе для устрашения врагов. Практического применения они практически не имею, только в редких случаях, но в совокупности с большим ртом и дьявольским криком они действительно устрашают. На почти лысой голове на несколько сантиметров возвышается дикий ирокез. На предплечье непонятная кроваво красная татуировка состоящая с молодого месяца на кончиках которого лезвия топоров, и в нем маленькая полня луна.
3. Профессия и навыки
Орк: Профессиональный рубака и дуболом, не обделенный умом и интеллектом, но с хромающими тактическими и стратегическими сторонами развития. немного смыслит в дипломатии, но часто возникают в этом проблема из-за врожденной манеры грубо общаться. С недавних пор получил пост вождя Гундабадских орков. В числе навыков числится умение профессионально рубить топором и резать орочьи ятаганом, а так же сносно стрелять с лука. Но последнее скорее просто знание основ нежели достоинство.
4. Инвентарь
Орк: много чего, но ничего магического и особого, пока что. если в игре найду, Администрация будет извещена сразу же.
5. Описание характера
Орк: Грубый, бесцеремонный в общении, хитрый и коварный по жизни. Цель оправдывает средства и ничего нет дороже его собственной жизни. Может долго выжидать нужного момента, что бы нанести решающий удар. Не выносит на дух гномов, но в принципе, в будущем, готов пойти с ними на союз, если это будет выгодно лично ему. Долго был в услужении и в тени других орков, но после падения Лориэна вернулся в Гундабад и занял орочий "престол", и теперь не собирается прогибаться ни перед кем, даже под Саурона, но в принципе, на взаимовыгодных условиях более чем согласен на союз, или даже на автономную зависимость, но не на полное подчинение. 
6. Биография
Орк: Доподлинно неизвестно кто он и откуда, и какое у него родство и с кем, но сам он утверждает что он прямой наследник Больга сын Азога, а так как сейчас трудно найти хоть кого-то, кто смог бы подтвердить или опровергнуть эту информацию, то многие из его подчиненных стараются на прямую не спорить с Богуном по этому поводу и предпочитают соглашаться.
Сознательную жизнь Богун провел в разбое и схватках, под началом тех или иных орков. Воевал и с морийскими гоблинами, и с гундбадскими орками, был опыт ведения боя даже в мордорских отрядах. Очень долго Богун искал себя но так и не нашел ничего, что бы приносило ему действительно удовольствие, так что в один прекрасный момент, он решил что лучше быть несчастливым на троне, нежели среди быдл и пушечного мяса, которым распоряжается то Балрог, то какой-то шкет из Мордора, то вообще привидение. Отвоевав в Лориэне, и окончательно поняв, что при всей своей забавности, пытки ему не приносят удовольствия, да ещё и могут плохо закончиться, если испытуемый вдруг вырвется, Богун дезертировал из армии господина Раданга и вернулся в Гундабад, где после нескольких манипуляций возвысился на "престол", свергнув предыдущего, не долго правившего Багхаша.
7. Мировоззрение
Нейтрально злой
8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
Тупой пункт.
Политический и военных интриг

Игрок:
1. Ваше имя или ник, известно
2. Связь: Йахха знает
3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами немножко знаю канон
4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.) Приличный

Дополнительная информация:
1. 1000 лет тому назад гугл выдал
2. Шрам, все остальные давно забыты и заброшены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...