Перейти к содержанию

Утерянная личность


Рекомендуемые сообщения

Герой:
1. Имя персонажа Harve rono - Шрам, Hekilea anto - Отрекшийся.
2. Внешность
Эльф: Лориен. Свыше 4000 лет, принимал участие в последней битве Последнего Союза.
Высокий, статный, стройный, можно сказать идеальное тело, если не считать, что оно полностью изуродовано и покорежено пытками. Всегда стоит прямо и с гордо поднятой головой. Несмотря на свое уродство выглядит благородно и смотря на него не возникает ни малейшего желания усмехнуться или ем более засмеяться или шутить. Из-за своей внешности и суровости создает вокруг себя гнетущую ауру, словно сам является назгулом старших детей Эру.
Лицо состоит из одного сплошного шарма, из-за чего практически невозможно узнать кем он был раньше. Один длинный и неоднородный шрам проходит наискось через все лицо, начинаясь на лбу, рассекая бровь, веко, которое теперь не закрывается, нос, создавая на нем неестественную горбинку, и заканчивается на щеке. Из-за того что он не был зашит вовремя и излечен вовремя чарами, зарос он неравномерно и довольно уродливо. В каких-то местах он тоненький как нить, а в других кажется что прямо срезали участки кожи, на столько он широк. Другая же щека вообще зияет дырой, потому что там  действительно был вырезан участок кожи. Волосы грязно черного цвета зачастую спутаны и неухожены спадают на спину и грудь. Глаза блекло зеленого цвета. Кожа бледная, словно у альбиноса.
3. Профессия и навыки
Эльф: В пошлом лекарь, и целитель, ныне предводитель партизанов Лориена, на очень хорошем уровне владеет бастардом, и метательными клинками. Не владеет лидерскими качествами, но в силу обстоятельств пришлось на себя взвалить это бремя. Хорошо умеет скрываться и устраивать облавы, точнее внезапно открыл у себя эту жилку после некоторых событий в своей жизни. Так же открыл в себе талант к пыткам.
4. Инвентарь
Эльф: Ничего особого или магического, если по игре появится сообщу сразу же админке.
уберите этот тупой пункт =.=
5. Описание характера
Эльф: До нападения на Лориэн был вполне себе обычным и ничем не выделяющимся эльфом, любил природу, стремился к прекрасному, получал удовольствие от пения. Целиельствовал, обучался владению мечом, но никогда не применял его, да и не носил с собой, это было ему нужно скорее для подержания тела в тонусе. Всегда считал что насилие и жестокость это недостойное занятие для приличной личности, и это только варварские замашки, морэдайн и уруков.  Однако же сейчас это абсолютно противоположная личность. Жестокий, молчаливый, презирающий слабость. Люто ненавидит орков, и метает истребить эту скверну и выжечь то, что он нее останется. Расстался с бывшей мечтой вернуться в Аман на последнем корабле эльфов. Сейчас считает себя частью той скверны которую ненавидит, и уверен, что если доживет до того момента когда ни одного порождения моргота не останется то он будет следующим на кого будут охотиться, и полностью согласен с тем, что его место в Чертогах Мандоса, но не сейчас, позже. В бою холоден и расчетлив, во время пыток жесток и изобретателен, во время отдыха и в обществе достойных, по его мнению личностей, весьма учтив и галантен, хотя вообще не разговорчив, ибо его смущает собственное уродство и безобразность. 
6. Биография
Эльф: Шрам после того как побывал в плену у орков отказался от всего что было у него в прошлом, от жизни, целей, приоритетов, имени, истории, вещей, подарков, друзей и знакомых. Единственное что в нем осталось, это желание отомстить обидчикам, и конкретно в данный момент желание хоть немного вернуть в жизнь в Лотлориен.
Родился народный мститель во второй половине в.э. Никого выдающегося в роду не было, отец обычный рядовой эльф, который когда надо было брался за меч, когда надо становился в стан рабочих, когда нужно за лютню. Мать же была целительницей, так как владела самыми простыми чарами. молодой Шрам пошел по стопам матери и тоже стал целителем. Чем старше он становился, тем больше проявлялась его заносчивость, тем больше он выходил на конфликты с отцом н почве того, что в их семье не должно быть варварских убийц. В итоге, после войны Последнего Союза обстановка в семье так накалилась, что в итоге будущий партизан рассорится с уже обоими родителями и покинул Имладрис, отправившись в Лотлориен.
там он начал новую жизнь, все так же целительствовал, и хоть ему не нравилась варварская политика в отношении того, как принимали гостей на границах леса, но он признавал полезность таковой в силу того что это варварство и кровопролитие не попадало в сам лес. Так же он не отказался от привычки привитой отцом каждый день по несколько часов практиковаться в управлении мечом и в метании ножей. Благодаря этому его тело всегда было в тонусе, а рука была твердой и меткой, что помогало ему в целительском деле. В волшебном лесу время текло незаметно, дни сменяли ночи, года текли как вода. Родители уплыли за море, а Шрам даже не узнал когда это случилось. Но все в один прекрасный момент изменилось. Кольцо Властелина нашлось, Балрог пробудися и покинул пещеры. Лес больше не был безопасным местом. И уже умудренный тысячами лет, Шрам признал, что иногда все же стоит поднять меч ради защиты родного дома, даже если это грозит тем, что ты потеряешь свой дар. Правда он это поздно понял.
Это понимание к нему пришло тогда, когда лет уже выжигали, он сидел на цепи, прикованный к дереву, с рассеченным лицом, а некто с большими и неестественными, даже для такого урода как орк, клыками пытал его. Измывались над эльфом много и изошренно,  но никогда не задавались целью убить. выворачивали а потом справляли руки, вырезали участки кожи, лишили пары пальцев на ногах, сделали дыру в щеке. Садили под каплю и доставляли сидеть десятками часов. Не давали спать. доподлинно не известно, когда именно психика была настолько поломана у Шрама, что он полностью потерял свою личность и обрел совершенно новую,  но в один момент, когда его потеряли из виду, он сломал оба больших пальца на руках, вырвался из кандалов, и сбежал, навсегда запомнив имя того, кто с ним больше всего проводил времени. именно эти 5 букв на всеобще у него вырезаны на груди, что бы никогда не забыть его. Сбежать было бы труднее, но как раз в тот момент была вылазка оставшихся эльфов и он  скрылся в суматохе, и был подхвачен этими храбрецами. Когда его доставили в безопасное место, он полностью отказался от того, что бы его шрамы скрывали или убирали с помощью магии  или чар, только залечить, никакой косметической правки. Как он это мотивировал своим новым знакомым, того что был чист и невиновен как младенец больше нет, осталось только это уродство.
В такие суровые времена все отнеслись с пониманием к такой просьбе, или точнее будет с безразличием.
За год сжигания Лориена отряд сократился на очень много, и сейчас несколькими людьми против своей воли управляет именно Шрам, или как его называют другие, Отрекшийся, ибо лично они ничего не знают об этом загадочном эльфе, крое того что лучше не быть его врагов, и того что умении убивать он прогрессирует как никто другой.
На данном этапе, когда Лориен почти покинули все темные создания, лично он занимается зачисткой тех что остались, а его небольшой отряд занимается тем, что еще живые семена или ростки деревьев, и неоскверненной земли, которая помогала бы восстановить былой лес.
7. Мировоззрение
Хаотично добрый
8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
Тупой пункт.
Небольшой войнушки и моральных дилемм =.=

Игрок:
1. Ваше имя или ник, известно
2. Связь: Йахха знает
3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами немножко знаю канон
4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.) Приличный

Дополнительная информация:
1. 1000 лет тому назад гугл выдал
2. Богун, все остальные давно забыты и заброшены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hekilea anto  - Потерянная личность (кв)

Harve rono - старая рана (кв)

Всё же эльфы обычно на своем языке принимали kilmessi (самонарекались)

 

И аватар добавьте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же эльфы обычно на своем языке принимали kilmessi (самонарекались)

 

Без проблем, поправлю) ЛЕнь было искать =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 11 месяцев спустя...
  • Ран открыл тема

upd 2 Био

После неудачных попыток вести партизанскую войну, эльфы потеряли единственного медика. Общим голосованием было решено покинуть лес. Нолдо вместе с синда отправились в дворец Трандуила, а Харве Роно отправился по следу пропавшего медика и лихолессокого рейнджера. Тот привел его к Дол Гулдору, где он обьединился с Тауриэль и Рунваром для спасения пленников. Операция прошла неудачно, и они остались там же. Но удалось вытащить человеческую девушку. 

После небольшого совещщания было решено что эльфийка отправится во дворец, предупредить короля о прибытии беженцев и необходимости спасти Гильнарниель. А Харве и Рунвар отправяся в Эдорас, вернуть бывшую пленницу домой и просить людей о помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...