Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 214 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Анекдоты


Гость Арагорн [1]

Рекомендуемые сообщения

Пусть будет здесь - это гениально.

http://cs624121.vk.me/v624121818/1b0ab/6dnL4fHYqjY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 452
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Про Феню и Гиль почему-то подумала х)

Изображения в теме

— Вы принимаете феназепам? — спросил меня Аркадий Семёныч.
— Нет... Но я принимаю ванну. — ответила я.
— Хм, мне кажется, вы принимаете ванну слишком близко к сердцу... — Аркадий Семёныч нахмурился.
— Может быть, — ответила я. — А вы неплохо выглядите, Аркадий Семёныч... Неплохо выглядите идиотом.
— Спасибо...
Усы Аркадия Семёныча вспорхнули с лица и уселись на край стоящей на столе тарелки. Немного поклевав осеннего депрессняка, усы вернулись на место и уныло повисли. А мне подумалось, что спаржа — это нечто дерзкое и агрессивное... Возможно, я спутала её со шпагой... Однако, я бы ничуть не удивилась, если бы прочитала где-нибудь "он был великолепным фехтовальщиком на спарже". Я подняла глаза... Глаза были чужие, холодные... Положила на место. Вспомнив о прерванной беседе, пришла в себя, но моего собеседника уже не было. Зато на столе сидел таракан. Зря вы это, Аркадий Семёныч. Тапок. Хлопок. Непреднамеренное убийство. Такой был день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Глас Саурона официально заявил, что в Мордоре Денетора по-прежнему считают легитимным наместником Гондора. «Он не присутствовал на коронации Арагорна, не подписывал акт об отречении, следовательно, в правовом поле Средиземья законность последних событий под большим вопросом» - было заявлено на встрече с членами Осгилиатского коалиционного совета орочьих кланов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фалхад
Да, я её нашел с телефона и сохранил себе, что бы потом с компа выложить.  Меня напрягает дрочиться с телефона с сылками. А вчера забыл. Вот вспомнил, сатрю, а ты уже =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...