Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 72 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 388


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ееееехуу-у-у-у =D

Раз уж пошли стихи.. Стибрил Гендальф треуголку Плачут маленькие орки Нужен претендент на трон Но забанен Арагорн Саурон вернул колечко Око "вогненебезпечно" Леди Света пряник ест Куры г

Птенцов рожденье для дракона Это совсем уж сложный квест Ведь ты ДРАКОН, а не ворона Сожги куриный свой насест Расправь в полете гордо крылья В груди роди святой огонь И вночь, как горы ста

Сару тоже, как мне кажется на это не пошел б

 

:nope: это точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман
Ну, тем не менее, Баотен, который "много значил для Рохана в свое время" потерт, Моргомир потерт, Ирэн, Фарамир, Тельво-Боро старый потерт, и ещё куча прочих кого я не знаю. Уверен, что так же было потерто и куча пустых профилей которые даже и собщения не оставили - и это хорошо, но под раздачу попало и куча нормальных ролей.Знаю что муторно, и тем более за тысячами сообщений флудерских не уследить кто нормально играл, но все-таки чистить надо было вдумчивве, как мне кажется. Опять таки, никого не хочу обидеть, но тем не менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саруман
Кстати, где анкета, как так, создатель, а ходит без Ранжа хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы тут ненароком вспомнили про нашествие Короля Нуменоса и, тем временем...

Последним зарегистрировался: Расплата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кстати, где анкета, как так, создатель, а ходит без Ранжа хД

 

*виновато опускает взгляд и глотает застывший ком в горле"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

и тем более за тысячами сообщений флудерских не уследить кто нормально играл, но все-таки чистить надо было вдумчивве, как мне кажется.

 

Да и таких, скажем, эпических, людей как Паладин тоже грех чистить, хоть и не игровая, но была такая веха в истории ЛотрРола которую обидно таки терять было ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*виновато опускает взгляд и глотает застывший ком в горле"

 

Да-да, хоть бы поднял старую, как Гендальф, что ли, ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы тут ненароком вспомнили про нашествие Короля Нуменоса и, тем временем...

 

Эта штука зарегалась раньше того как мы начали вспоминать о нем, но забавное совпадение, согласен. Я даже не смотрел на это под таким углом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паладин

 

Человек, который за день две флудилки убивал =D

Перечитал весь архив еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Перечитал весь архив еще)

 

Да, великий был человек, большой любовник, который так свою-то свадьбу и не сыграл. однажды за день просидел на форуме что-то около 10 часов. Столько достижений было-то. А сколько на форуме сидел без анкеты и хоть бы хны. А себя считал назгулом, пусть и не признанным. ДА и что греха таить, забавный парень. Стал когда чуток подрос :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да

 

не-не, нужно переписывать. То не дело.

Стал когда чуток подрос

 

общаемся иногда с ним в вк - парень, действительно, отличный. Песни под гитару сочиняет - скидывает иногда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

не-не, нужно переписывать. То не дело.

 

А что ж так? Оо

 

общаемся иногда с ним в вк - парень, действительно, отличный. Песни под гитару сочиняет - скидывает иногда)

 

Я в этом и не сомневался, что отличный) Давненько ещё когда ЛотрРол только-только все покинули, мы с ним тоже время от времени переписывались, но потом как-то я потерял его контакты, да и забылось все. А было время, все по другому было. Жизнь забавная штука) (когда писалось "штука", случайно опечатался и получилось "шутка". СлучайностЬ? Не думаю! хД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тем не менее, Баотен, который "много значил для Рохана в свое время" потерт, Моргомир потерт, Ирэн, Фарамир, Тельво-Боро старый потерт, и ещё куча прочих кого я не знаю. Уверен, что так же было потерто и куча пустых профилей которые даже и собщения не оставили - и это хорошо, но под раздачу попало и куча нормальных ролей.Знаю что муторно, и тем более за тысячами сообщений флудерских не уследить кто нормально играл, но все-таки чистить надо было вдумчивве, как мне кажется. Опять таки, никого не хочу обидеть, но тем не менее.

 

профиль Ирэн, кстати, жив.

Когда была пора удалений профилей меня уже не было в принципе на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что примечательно, мы таки вдарились в ностальгию, в пору рюмки доставать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профиль Ирэн, кстати, жив.

 

Ну, значит Айвелин, Гвиневра, Айли, Натария с её тысячами мультов. чистка была конкретной, так что много голов полетело по-любому.  Никрополь, или Никополь, я никак точно имя не могу запомнить =.= Кан, кстати, я тоже не помню, жив ли.

 

Когда была пора удалений профилей меня уже не было в принципе на форуме.

 

Я упустил период когда была чистка, и удивлен что мой профиль жив, кст, ибо не заходил для профилактики, ибо мне на мыло рассылка не пришла, так что не знаю кто тогда был, и приписал просто самых активных деятелей последнего времени которых помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлучайностЬ? Не думаю!

 

Я тоже склонен видеть везде знаки судьбы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Интересно, что, как и где он сейчас...

 

эм, я могу дать контакты в вк, если нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я тоже склонен видеть везде знаки судьбы)

 

Это психическое отклонение, кстати - Апофения =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это психическое отклонение, кстати - Апофения =D

 

Все мы с прибабахом, просто кое кто стисняетяс признаться хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы с прибабахом, просто кое кто стисняетяс признаться

 

иначе бы нас здесь не было, в каком-то смысле. Нормальному человеку сложно объяснить, вообще, что тут происходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я тоже склонен видеть везде знаки судьбы)

 

главное не дойди до состояния "если звонит телефон - надо идти в душ* :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...