Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 138 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 388


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ееееехуу-у-у-у =D

Раз уж пошли стихи.. Стибрил Гендальф треуголку Плачут маленькие орки Нужен претендент на трон Но забанен Арагорн Саурон вернул колечко Око "вогненебезпечно" Леди Света пряник ест Куры г

Птенцов рожденье для дракона Это совсем уж сложный квест Ведь ты ДРАКОН, а не ворона Сожги куриный свой насест Расправь в полете гордо крылья В груди роди святой огонь И вночь, как горы ста

Аксель
По ходу я сильно ушел в спячку и тут ой как много чего появилось. И самое прикольное это дракон. одного помню завернули в прошлом году, а тут чего решили добавить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
Ну значит пора создавать охотника на драконов, который и отрубил твоему предку голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Ну и хорошо - добавит разнообразия в игру, главное чтобы они (драконы) внезапно появлялись в большом замесе и устраивали хаос, не выступая на чье-либо стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таргон
Какому ещё предку? Ты про скелет в моём логове? Это не мой предок, товарищ, я того даже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
Охотникам плевать =) Они делают простые, логические вычисления и поступают так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[think=http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif]Охотники на драконов? Людям заняться более нечем, чем за смертью бегать? [/think]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди Галадриэль
Скажи это Барду =)

А по игре мне нужны добровольцы в наемники, а то что-то только я, Аксель (если он еще будет), да Йаххи (такая же ситуация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди Галадриэль
Я боюсь в наших условиях решает опыт таких ролевых игр, чем раса и способности персонажей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
этим вопросом я занимаюсь уже какой год, только народа нет, либо игра вставала в этот момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а наемничество повод для отдельного разбора...

 

М?

 

Похоже мой мятеж в Варбанде грозит закончится полным провалом.____.

 

М? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Не, мне хватает лолки) еще что-то качать - это слишком)
И что там с наёмниками?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
Привет. Нашими головами уже собрались украшать стены, я так понимаю? *самозабвенно шлифует когти*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирра
Видимо. Жаль, что человеческие останки не особо смотрятся в пещере. Вот если брать колья и надевать на них черепа - вот это другое дело, но искать колья... Так лень... *удручённо вздохнул*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прям такие самоуверенные.. А ну как появится охотник на охотников на драконов?) Который будет круче и тех и других?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фалхад
Ну это ты загнул что-то. Ещё скажи - охотник на драконов, охотящихся на охотников на охотников на драконов.
И всё это под такую музыку -

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...