Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 148 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 388


Рекомендуемые сообщения

Небирос
Да как забудешь такое чудо, право дело *ухмыльнулся, и подняв на руки посдаил себе на шею волшебника* Пока не перепишешь анкету, будешь моим фамильяром)
Потешные? Звучит обидно хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 853
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ееееехуу-у-у-у =D

Раз уж пошли стихи.. Стибрил Гендальф треуголку Плачут маленькие орки Нужен претендент на трон Но забанен Арагорн Саурон вернул колечко Око "вогненебезпечно" Леди Света пряник ест Куры г

Птенцов рожденье для дракона Это совсем уж сложный квест Ведь ты ДРАКОН, а не ворона Сожги куриный свой насест Расправь в полете гордо крылья В груди роди святой огонь И вночь, как горы ста

Bogun
это взаимно более чем.)) о, уже почти мотивирует ее переписать =Р   *хитро поглядывает, и оценивает новый обзор*
в каком это месте *удивленно моргает и целует в макушку*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Небирос
Вот то-то же,  бегом переписывать. И только ноги особо не свешивай, я кака-никак вождь теперь, а не просто приблуда флудная *смеется довольно*
Как-то снисходительно звучит *пожал плечами устраивая атракцион маленькому магу* тебе эрокез не мешает? х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Албусангуис
Не стоит, я грозный оркский воздь с клыками изо рта ;3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Албусангуис
Не делай так больше, а то есце стану милым длаконьим охотнико ;3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Я не употребляю острую пищу и предпочитаю вначале избавиться от всех этих ваших шипастых оберток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
Не люблю оставаться на едине с драконами и без своих шипастых и острых штук, так что видать нам не быть лучшии друзьями *наигранно растроенно вздохнул*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Албусангуис
Как мы теперь будем с этим жить *рзыгрывает отчаяние* У меня было столкьо планов на эту дужбу, большую и крепкую. О нас бы песни слагали, дракон и орк... Эхъ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Ладно, я соврал - не жаль. *хмыкнул* И я не знал, что орки могут хотя бы пытаться соврать. Крайне неубедительно, при том. Вы вообще бесполезны для нас - ни съесть, ни провести интересную беседу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
О боже, ты ещё мне и врал *разыгрывае пренебрежительную истерию* Как я так могу жить с этим, *Достал фляжку рома и надпил*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Мне можно - я дракон. *самодовольно улыбнулся и гордо выпрямил шею* Я всегда вру, когда обещаю своим жертвам их отпустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
Бл-бла-бла *устал от притворства, и присев на стуло, закинул ноги на стол, отпять опивая из фляги*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Gandalf
У меня, орк сейчас сидит ниче не делает, так что она у эльфа хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эллемакиль
Она регала маленького черного нуменорца в одной из попыток возродить ЛотрРол. И как видно, что-то зацепило, раз заглядывает время от времени, а что?) Думаешь кто-то из совсем старых?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что?) Думаешь кто-то из совсем старых?)

 

Да, почему-то мне так показалось.

Хотя ни на кого конкретно не подумал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эллемакиль
Не, хотя влилась она/он не знаю как правильно сказать, влилась очень быстро. Никто так и не завис в те периоды реанимации, кроме нее. Ну и разве что Таргон (ваще не в курсе кто такой и за каким чудом в админку пролез О_о)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как видно, что-то зацепило, раз заглядывает время от времени, а что?) Думаешь кто-то из совсем старых?)

 

мне как-то тоже так подумалось, признаться.

Трям всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

за каким чудом в админку пролез О_о

 

Этому ты удивляешься на ЛР ? =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...