Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 89 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Поздравляшки.


Рекомендуемые сообщения

Ой, как приятно! Спасибо большое!

:pers15:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 235
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Это да, присоединяюсь к поздравлениям и добавлю несколько строк, дабы уважить профессора. В частности, цитату Кристофера насчет того, как Толкиен вдхновлял людей. "Отец неоднократно упоминал о то

Поддержу славную традицию) Со 130-ым Днем рождения сэра Джона Рональда Руэла Толкина! Спасибо ему за плоды его выдающейся фантазии и внимания к проработке - за его идеи, которые вдохновляли, вдох

Я надеюсь, фейсбук мне не врет, и пришло время поздравить нашего милого талисмана и всеобщего любимца Ниби с таким знаменательным днем, как его День Рожденья. Поднимаем эти бокалы за тебя!

happy-halloween-images-4.jpg

[nick]Джек-тыква[/nick][ava]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a2/Jack-o%27-Lantern_2003-10-31.jpg[/ava]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 1 месяц спустя...

@Bogun хэй, если вк не врет, то ты сегодня постарел еще на один год! С чем тебя и поздравляю, старая плешивая вошь.:class1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

6 часов назад, Илгон сказал:

@Bogun хэй, если вк не врет, то ты сегодня постарел еще на один год! С чем тебя и поздравляю, старая плешивая вошь.:class1:

О, присоединяюсь к поздравлениям. Как говорится, всего-всего-всего самого-самого-самого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

12 часов назад, Илгон сказал:

@Bogun хэй, если вк не врет, то ты сегодня постарел еще на один год! С чем тебя и поздравляю, старая плешивая вошь.:class1:

Я твой рот наоборот, мразюшка:class7:

 

7 часов назад, Кхарн сказал:

О, присоединяюсь к поздравлениям. Как говорится, всего-всего-всего самого-самого-самого!

Спасибо, коллега)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

10 часов назад, Bogun сказал:

Я твой рот наоборот, мразюшка

:foxy11:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...

Підори. никто ничего даже не написал. 

Вчера был День Рождения профессора, про который тут даже не отписались, в дань уважения. Что бы все сдохли, а память о Толкине жила вечно. Во вчерашний памятный день, хотелось бы сказать, что он нас здесь собрал, а вы, мрази, даже не вспомнили. И вот моя коллекция.

26114186_1180086148791943_12785514339069

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Bogun ну-с мы в дискорде поздравили друг друга.:sm39:

Но да, с вчерашним Днем Рождения Профессора!

Tolkien.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

5 минут назад, Илгон сказал:

@Bogun ну-с мы в дискорде поздравили друг друга.:sm39:

 

Я вообще не в курсе, вкурсе ли ВЫ, но у ВАС тут форум кагбэ ещё есть, который вы собирались развивать:coffie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

53 минуты назад, Bogun сказал:

Я вообще не в курсе, вкурсе ли ВЫ, но у ВАС тут форум кагбэ ещё есть, который вы собирались развивать:coffie:

IBzqnJeyrd4.jpg

Еще и с праздниками этими всеми залетел... А вообще я пытаюсь себя заставить... Но сложна... Не хватает мотивации... Точнее мотивирующих людей... Все так тухло...:panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 часа назад, Илгон сказал:

Еще и с праздниками этими всеми залетел... А вообще я пытаюсь себя заставить... Но сложна... Не хватает мотивации... Точнее мотивирующих людей... Все так тухло...

У меня так вообще везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bogun сказал:

Підори. никто ничего даже не написал. 

Вчера был День Рождения профессора, про который тут даже не отписались, в дань уважения. Что бы все сдохли, а память о Толкине жила вечно. Во вчерашний памятный день, хотелось бы сказать, что он нас здесь собрал, а вы, мрази, даже не вспомнили. И вот моя коллекция.

 

Взял бы да сам поздравил. Такая же мразь и получаешься.

Всех с ДР, смысла праздновать не вижу, но почтить память о нём прочтением чего-нибудь (круглый год) - вполне. Всех с прошедшим :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аксель сказал:

Взял бы да сам поздравил. Такая же мразь и получаешься.

 

Ну во 1-х, вы амс, а не я. во 2-х, я это никогда и не отрицал. в 3-х, ты бы перестал все так на свой счет воспринимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

6 минут назад, Скрейл сказал:

Давайте устроим по этому поводу матерные дебаты и таким образом поднимем актив.

Меня забанят сразу же. Тут такого не любят.:bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

4 часа назад, Bogun сказал:

Ну во 1-х, вы амс, а не я. во 2-х, я это никогда и не отрицал. в 3-х, ты бы перестал все так на свой счет воспринимать.

Ну во 1-х, здесь активность кроме амс и другие могут создавать. Во 2-х, никто и не сомневался. В 3-х, не отреагировать на такую твою плоскую шутку, как Земля до Магеллана - это просто кощунство. А в 4-х добавлю - можно подобное где-нибудь во флудилке в соцсетях писать, но не на форуме. Нет, я кажется понимаю, это такой вид дружеского подтрунивания?) Если так, то наверное норм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Скрейл сказал:

Вообще-то это шутка была.

Да я тоже не всерьез.

11 часов назад, Аксель сказал:

Ну во 1-х, здесь активность кроме амс и другие могут создавать. Во 2-х, никто и не сомневался. В 3-х, не отреагировать на такую твою плоскую шутку, как Земля до Магеллана - это просто кощунство. А в 4-х добавлю - можно подобное где-нибудь во флудилке в соцсетях писать, но не на форуме. Нет, я кажется понимаю, это такой вид дружеского подтрунивания?) Если так, то наверное норм))

Хотел тебе ответить такой же простыней, но понял вдруг, что мне тупо впадлу, по этому, ты победил.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ребята, давайте жить дружно (с). В конце концов, что нам оркам, паукам, Сауронам и прочим тёмным тварям между собой делить.

@Илгон, если есть какие-либо сюжетные вопросы, не касающиеся технической части форума, то попробую помочь. А то я насчёт Кхарна уже довольно большие планы в голове нарисовал. Конечно, вряд ли они осуществятся, но грех будет не попробовать. Это к тому, что игру жду с нетерпением и хочу внести свой скромный вклад в её начало.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В 05.01.2018 в 13:36, Bogun сказал:

Хотел тебе ответить такой же простыней, но понял вдруг, что мне тупо впадлу, по этому, ты победил.)

Нет, на самом деле, я мог быть слишком резок) Сейчас я прочитал пару сообщений до твоего раньше, твою переписку с @Илгон, и теперь понимаю, что это было всё-таки "полушутка для тех, кто в теме", т.е. для тех, кто общался ранее здесь же. Ну т.е. ранее он обозвал тебя  "вошью", а ты его "мразюшкой", и дальнейшее сообщение, видимо, туда же и шло. Как это выглядело с моей стороны: я зашел, увидел, что ты написал, огорчился, что действительно, мы не "заметили" ДР Толкина, но потом меня возмутило, как звучало в твоём посте обращение к форумчанам. Без контекста сообщений выше это было оскорбление. И я отреагировал.

Что хочу сказать) Извини) Действительно, всех с прошедшим Новым Годом и с прошедшим Днём Рождением Толкина, который родился, написал свои произведения, и этим заставил нас, спустя десятки лет, собраться здесь, вот уже десять лет, на куске кода в интернете, под названием "ЛотрРол". Собственно, не очень важно, как это сейчас выглядит. Что уже не то, или что не так активно, как раньше. То, что было раньше, у нас не отберешь (воспоминаний), как и Властелина Колец, как и то, что Толкин написал его, и одним из маааленьких ответвлений от его созидания получился этот форум. За это я готов благодарить Эру. 

Вспоминая тему, поздравляю всех нас, что мы здесь) И тебя, Тарас, и всех остальных тоже) 

Соррян за еще одну простыню, просто накрыло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хэй-хэй, с Днем Рождения Главный Назгул - @Хэлкар!

Расти большой, не будь лапшой!

Не забывай ЛотрРол и про посты.

185b8697302f5277616a974dd71f0fb9--witche

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 1 месяц спустя...

Лучше поздно чем никогда, так что:

 Поздравляем с Днем Рождения Хранителя Форума, Защитника Скрипта и Вечного Бдящего - @Акселья! Морей эля и успехов по жизни! :russian:

089183966fab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяюсь к поздравлениям. С днюхой, Ауксилий, будь вечен, как Властелин Колец! ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...