Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 87 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Поздравляшки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Это да, присоединяюсь к поздравлениям и добавлю несколько строк, дабы уважить профессора. В частности, цитату Кристофера насчет того, как Толкиен вдхновлял людей. "Отец неоднократно упоминал о то

Поддержу славную традицию) Со 130-ым Днем рождения сэра Джона Рональда Руэла Толкина! Спасибо ему за плоды его выдающейся фантазии и внимания к проработке - за его идеи, которые вдохновляли, вдох

Я надеюсь, фейсбук мне не врет, и пришло время поздравить нашего милого талисмана и всеобщего любимца Ниби с таким знаменательным днем, как его День Рожденья. Поднимаем эти бокалы за тебя!

Первый под раздачу попадает Фалхад :)

Поздравляю тебя с новым годом в твоей жизни! :) Ну чего тут пожелать... Всегосамого крутецкого :) Успеха во всём, что начинаешь, тепла вокруг. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

творческой продуктивности и будь счастлив ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Очередной раз хочу поздравить моего друга и создателя этого форума - Сарумана, или Андрея в миру. :) Вообще, если бы не этот замечательный человек, мы бы никто не встретился, никто бы не познакомился, многие бы жили не так, как сейчас... Я благодарен этому человеку всей душой, ведь из-за того, что ему когда-то взбрело в голову создать этот форум по Властелину Колец, я сейчас живу в Казани, у меня есть всё, что хочу и множество друзей и знакомых по всей России. :)

С Днюхой, Андрей) Счастья тебе и найти себя в этом мире, хотя бы так немного, как ты постоянно ищешь) И помни - я рядом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого. Что ж, присоединюсь к поздравлениям и поздравляю тебя, Саруман, хранитель сея ролевой  :flirt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ва-а-а, спасибо всем. Теплое-теплое спасибо.

И помни - я рядом))


*вытираю слезы* Я проставляюсь в амбаре, по-любому! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Поздравляю свою прекрасную дочь.
Арвен, пусть солнце и звезды всегда делают твой путь легким и ясным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

С днём твоего рождения, моя внучка. Цвети и пахни как лориэнский цветок  :flirt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да. Я тут так, мимопроходил и вообще никто, но не могу не отреагировать. У вас там у одного участника День Рождения, смотрю. Передаю свои поздравления Ундомиэль Вечерней Звезде. Всего самого наилучшего дочери Элронда!

отсюда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что ж...
Многоуважаемые наши смелые, сильные и умные мужчины, поздравляю вас с днем защитника Отечества!
http://se.uploads.ru/t/r0gmb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну-с... Наши любимые и милые дамы, поздравляем вас от всего мужского коллектива с 8-м марта, с праздником Весны и цветов!)
Здесь даже говорить нечего: вы у нас самые красивые, самые умные, самые веселые и кокетливые, мы вас очень-очень любим и очень огорчаемся, когда вы подолгу не бываете на форуме  :surprise:  http://forum.fanpub.su/public/style_emoticons/default/C5.gif

http://lotrrol.ru/files/0001/1b/5a/76570.png
С 8-м марта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...