Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 197 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Поздравляшки.


Рекомендуемые сообщения

А сегодня День варения у нашего дорогого, незаменимого , который, я считаю, достоин памятника - ну, или особой медальки для главных молодцов ЛотрРола, потому как благодаря ему наш форум стал просто восхитительным! с:

От лица крылатого населения Средиземья хочу тепло поздравить тебя с этим важным днём и пожелать всего-всего самого солнечного, радостного и счастливого, поменьше всяких запар на работе, тоски и печали, а также выразить огромную драконью благодарность за то, что протащил нас, хвостатых, сюда, на этот чудесный форум :з

В общем, бобра тебе!beaver_by_beyx-d3coaok.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Это да, присоединяюсь к поздравлениям и добавлю несколько строк, дабы уважить профессора. В частности, цитату Кристофера насчет того, как Толкиен вдхновлял людей. "Отец неоднократно упоминал о то

Поддержу славную традицию) Со 130-ым Днем рождения сэра Джона Рональда Руэла Толкина! Спасибо ему за плоды его выдающейся фантазии и внимания к проработке - за его идеи, которые вдохновляли, вдох

Я надеюсь, фейсбук мне не врет, и пришло время поздравить нашего милого талисмана и всеобщего любимца Ниби с таким знаменательным днем, как его День Рожденья. Поднимаем эти бокалы за тебя!

*вбежал с охапкой вкуснящей еды, одел на именинника венок из лавровых листочков, двадцать шесть раз оттягал за уши и столько же расцеловал в щеки*

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Всех благ на жизненном пути)))

 

pozdravish_2716333_18179113.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А сегодня, в последний день июля родился наш замечательный и любимый Фарамир!

Человек-печатная машинка, я хочу тебе пожелать море вдохновения, гору успехов как в игре, так и в жизни. Побольше поводов для радости и улыбок! И поменьше поводов для грусти. Чтобы все у тебя получалось, за какое дело не брался бы. В игровом плане - побольше игроков, способных хотя бы близко держать твой темп!)

Фарамирушка, спасибо тебе за то, что ты именно такой, какой есть. Без тебя игра не была бы такой интересной, во всяком случае - для меня. Еще раз поздравляю тебя с днем рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения, Фарамир. :)

Рад, что ты с нами, и с тобой Гондор силён, как никогда. :) Успеха тебе во всём, и здесь, и за пределами Арды. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу, вразрез с общим настроением, поздравить уважаемого Денетора с новорожденным!)) Такой чудесный сын рождается раз в эпоху, и это стоит отдельного поздравления, ура!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть мне, к сожалению, и не довелось пока что столкнуться с Вами в игре, я все равно поздравляю Вас с днем рождения и желаю всего-всего самого наилучшего! Успехов Вам и вдохновения!  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мою Прекрасную принцессу, мою Единственную, мой свет, мою надежду, мою Арвен поздравляю с Днем Рождения. 

Сияй, Звезда моя. 

tumblr_nn00xzHP1M1se0lavo1_500.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я со своей стороны поздравляю мою единственную и надежду всего Гондора, прекрасную Анариэль. 

И желаю, чтобы для воплощения мечты в реальность не проходило по пять лет, а они всегда сбывались. 

tumblr_mz0ykogHgh1so08f0o2_r1_250.giftumblr_mz0ykogHgh1so08f0o1_r1_250.gif

tumblr_mz0ykogHgh1so08f0o3_r1_250.giftumblr_mz0ykogHgh1so08f0o4_r1_250.gif

tumblr_mz0ykogHgh1so08f0o5_r1_250.giftumblr_mz0ykogHgh1so08f0o6_r1_250.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хочу поздравить нашу прекрасную звёздочку! C Днём рождения, Арвен, оставайся такой же замечательной и милой, мы тебя все очень любим, потому что ты лапушка  :love2:

Лучей добра, много-много чая и вдохновения  :foxy11:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к поздравляшкам! Расти большим и сильным волшебником, слушайся Эру, пускай дым кольцами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Странно, но тут почему-то сегодня пусто. Окей, я заполню сей пробел. Итак, поздравим с Днем Рождения нашу юную предводительницу северных следопытов - Элледель! И пусть ты частенько пропадаешь в реале, играть с тобой одно удовольствие. Желаю тебе непьющей музы, непрекращающегося вдохновения и годовой запас хорошего настроения. :3

З.Ы. Я бы покрасивее сделал поздравление, но пытаться сделать это на планшете - мазохизм. Думаю, еще найдутся оформители. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я дурында, не поздравил, доча:) Поздравляю, желаю всего самого:) Лучше поздно, чем никогда:)

 

 

срочно нужно вернуть напоминалку.__.

:happy2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Сегодня день рождения у замечательного , верного боевого товарисча, любителя покушать и прекрасного ролевика, и я хочу пожелать ему побольше золота, печенек и счастья! 

SXFmbe-0sMg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Белокрылого с его праздником, счастья, радости и чтоб много драконят было.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Албу услышит, пусть Албу придёт

Пусть Албу гномов непременно найдёт

 

С Днём рождения, дракоша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения, Албу! Всего тебе самого крутяцкого. не болей, и возвращайся скорее. Без тебя пропала определённая часть флуда. :с

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дад, поздравляю тя, гномище :) Золотишка побольше да драконов поменьше под боком :)

ЯЖМАТЬ! (с) ЯЖМАТЬДРАКОНОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также хочу поздравить нашего новичка - новоявленную няньку и амбициозного гнома ! Неисчерпаемого вдохновения, счастья и печенек! Очень надеюсь вскоре встретиться в реальной игре :з

 если родится мальчик, назови Мортиферо, как Албушка завещал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь вскоре встретиться в реальной игре :з

Я бы оттянул этот момент на как можно дальний срок!) 

 

А вообще, я буду ему самой лучшей мамой!)) А как, если девочка назвать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...