Перейти к содержанию
Bogun

НПС анкеты

Рекомендуемые сообщения

Богун
1) Trafalgar Law / Умбар
2) Draven / Кханд

МиС (Мастер игровых Ситуаций)
1) Крункр
2) Бельтогор
3) Фалогонд

4) Бадьян

Роль:
Первый игровой пост - ссылка.

Код:
[b]Имя[/b][b]Локация[/b] -[b]Роль:[/b][b]Первый игровой пост [/b]- [url=http://lotrrol.ru/...]ссылка[/url]

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Герой:

1. Имя персонажа Трафальгар "Крокодайл" Ло

2. Внешность высокий, широкоплечий, стройный, крепко сложенный мужчина. Если не считать отсутствия левой кисти руки, то идеальное телосложение. Но, увы, на месте левой руки красуется большой и массивный золотой крюк. Кто-то скажет, что это расточительство  и т.д., и будет прав, но  он недолго проживет. Ло сделал себе такой подарок после захвата одного судна, и это в пиратском мире стало его визитной карточкой.
Лицо можно было бы назвать простым и незапоминающимся, если бы не один нюанс. Оно пересечено длинным и тонким шрамом, который тянется от одной щеки до другой, через все лицо по носу, хотя этот шрам как-то даже органично смотрится на его лице, придавая определенного шарма. Можно сказать, что всю жизнь лицо пирата ждало, пока кто-то оставит на нем этот шрам и сделает образ этого человека завершенным.  Глаза холодные и насмешливые, в них живут ехидные огоньки, которые танцуют джигу, и эту "милую" картину дополняет всегда иронично искривленные губы. Эта улыбка не сходила с его лица, даже когда он потерял руку и получил шрам. Бр-р-р... это было так ужасно... Кровь хлещет с руки, а он все так же улыбается. Все лицо залито кровью, а на его лице красуется ухмылка. Волосы всегда аккуратно зализаны назад, а при быстрых движениях непослушные пряди иногда выбиваются и спадают на лоб. Оба уха пробиты со вставленными в них золотыми серьгами.
Одежды всегда носит дорогие и изысканные, не давая предпочтения никакому определенному цвету.

3. Профессия и навыки Умеет хорошо махать абордажной саблей, да и фехтовать. Метко метает ножи, это нужное умение в морских, да и простых битвах. Умение сплотить вокруг себя людей и хорошо ими командовать, ведь не так просто собрать вокруг себя кучу недисциплинированных убийц и сделать из них  общество. Так же умеет читать и писать, владеет навигацией и прочими премудростями морского дела.

4. Инвентарь С собой всегда носит абордажную саблю. А так же кисет с табачными листьями.

5. Описание характера Хм... Ты знаешь, наш капитан - очень интересная личность. Он в некоторых аспектах и бескомпромиссная личность, в которой нельзя выделить разных сторон,  а есть аспекты жизни, где он многогранен, и нельзя все показать в одном свете. Что в этом человеке однозначно  так это то, что он однозначно плохой человек, и пират до мозга костей. И он далеко не разочаровавшийся в жизни человек, и не потерявший друзей капитан. Трафальгар - это просто надменный человек, который сделает все ради достижения цели. А в чем он неоднозначен, так это в том, что им правит холодный расчет. Все свои дела он делает по давно составленным планам, и если надо, то легко уберет помехи, чтобы ничто не встало на его пути. Но, несмотря на это, в некоторых вещах он бывает весьма вспыльчив. Иногда под импульсом ненависти может сделать необдуманную вещь, но все это бывает только в тех случаях, когда это не вредит изначальной цели. Так же он высокомерен, надменен, насмешлив. Пользуется людьми, как вещами, и выбрасывает их, когда те перестают быть нужны. Выбрасывает он всё, что уже бесполезно. Вот нас, свою давно проверенную команду, он не выбросит, так как мы все люди подобранные и проверенные, так что на нас можно положиться, и мы ему нужны, но каждый из нас знает, что в один прекрасный момент мы либо состаримся, либо станем калеками и окажемся на помойке воспоминаний нашего Капитана.
А еще Ло мстителен, он долго помнил обиду, нанесенную ему когда-то пиратом, который наградил его крюком, и будет помнить до конца жизни, так как не смог отомстить.
Так же Трафальгар - счастливый обладатель острого ума и немалого интеллекта с примесью упорства. Именно благодаря всем этим качествам, он смог стать капитаном пиратов и одним из опаснейших джентльменов удачи.
Ещё одна особенность Крокодайла состоит в том, что он  ненавидит свое родство с западными людьми, хотя часто и с удовольствием гостит в больших городах, проводит там иногда очень продолжительное время, занимаясь чем-то неизвестным. Почему-то все, что связанно с этим островом,

6. Биография Вот тут известно меньше всего... Ну, до того момента, пока я вступил в его команду, могут быть лишь предположения, что он был в семье то ли бывших нуменорцев, то ли в семье гондорцев, факт в том, что он сам перешел черту добра, и стал на путь пирата. Происхождения он определенно был непростого, так как умеет, и читать, и писать, и как поговаривают в нашей команде, наш Капитан сначала купил корабль, а потом уже начал набирать пиратскую команду, руководствуясь своими связями. В команде проявил себя как жестокий и непоколебимый капитан. Сразу установил железную дисциплину и показал, кто на корабле хозяин. Сам редко шёл на абордажах в бой, но когда делал это, то всегда приносил с собой решающую силу... до одного боя.
Спустя десяток лет, после выхода в море, мы стали известными пиратами, но встретили каких-то новичков в море. Чуя легкую победу, с готовностью ринулись в бой, но ошиблись - противники оказались твердыми орешками, и Трафальгару пришлось вступить в бой, в схватке он скрестил оружие с их капитаном, но тот оказался тоже не промах, и лишил Крокодайла руки. К сожалению после такого удара по нам, бой мы продолжать не могли, и поэтому отступили, и при отступлении член нашей команды убил того, кто лишил Ло руки. Несмотря на смерть противника, Капитан все же пылал ненавистью к нему, и хотел сам с ним разобраться, но ещё раз мертвого убить нельзя, вот так и появился, можно сказать, непобедимый противник у Трафальгару Ло.
Спустя ещё год в первом же бою, где Трафальгар захотел использовать свой новый золотой крюк, он приобрел и шрам на лице, хотя на этот раз победа был за нами... Почему,  Крокодайл? Да просто как-то один раз он гулял неделю в Умбаре, а когда вернулся, то дико ухохатывался. Когда его спросили что случилось, то он ответил, что на одном балу он рассказал, что руку ему откусил крокодил, и народ в это поверил, и дал ему такую кличку. После этого эпизода она  к нему привязалась, да и он сам не был против.

7. Мировоззрение скорее зло, нежели добро, но вообще, за деньги.

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем? если кому-то пригодится соигрок в Умбаре, я тут как тут.

[NIC]Trafalgar Law[/NIC]

[sTA]Крокодайл[/sTA]

[sGN]True pirates song
...острова на юге~ тепло и нету вьюги~ ♪
пайна-пурупурури~ и расплавились мозги~ ♪
все там идиоты~! ♪
острова на севере~ промерзли корни дерева~ ♪
хяккой-койкой~ мотают все башкой~ ♪
такие идиоты~! ♪...
© Luffy "ONE PIECE" Eiichiro Oda

Вам, конечно, понятно – мы все холостые,
но пират, прежде всего, – джентельмен. (с)
[/sGN]

[AVA]http://naruto-grand.ru/_ph/290/335938874.jpg[/AVA]

Изменено пользователем Bogun (смотреть историю редактирования)

Поделиться сообщением

Знаки отличия

А теперь, особо возмущающимся по поводу и без:
1. Имя я менять не собираюсь, ибо, хоть ты хинди назови всеобщим, хоть жопой, он остается английским. Но если вы такой уже спец, уважаемый Айнур, переводите мне это слишком "английское" имя на весторн, я с радостью посмотрю, что выйдет, а так же, с начала убедите меня, что это имя не было придумано персонажем для себя самого, что бы скрыть свое происхождение, которое вы, уверен вы заметили, вы ведь такой внимательный и замечательный проверяющий что в любой х-не цепляется, должны были заметить, презирает и не очень любит.
2. Пруф мне, пожалуйста, где сказано, что крокодилов нет в Средиземье? Или мы вернемся к легендарным штанам? А дождевые черви? Их тоже нет, потому что Толкин о них не писал? А коты... Было их упомянуто только несколько и все были чем-то примечательны, простых котов тоже в Средиземье нет? Клопы, вши, тараканы? Вы реально думаете, уважаемый специалист, что профессор должен был создать для некоторых уникумов большую энциклопедию флоры и фауны, что бы каждый мнящий себя истинным каннонистом смог щеголять своими знаниями, или же он предположил, что некоторые вещи само-собой разумеющиеся, и вполне логично, что крокодилы могут себе жить в оазисах, допустим, того же пустынного Харада?
3. Аниме аватар. Критерии мне, пожалуйста, по каких не подходит мой аватар? Большие глаза? Элементы несоответствующие тематике? Плохая цветовая гамма? Нечеткость картинки? Плохие пропорции? Отсутствие носа? Попунктно, пожалуйста, господин специалист. Получая критику, желаю услышать и аргументы, а не плохо потому что плохо. У г-на Элронда, между прочим, сабля, а Эльфы сражались стандартным крестовидным мечом, если г-н Денна меня не обманывал, а в его словах я как-то не склонен сомневаться. Но я же не ору что он должен сменить аватар.
4. Г-н Элронд, если вы тут мелькнете, а я надеюсь вас позовут. Да, этот образ целиком и полностью взять с Аниме Ван-Пис. А имя взято ещё и другого персонажа, а не самого Сира Крокодайла, тк. просто Крокодайл не в кайф мне было брать. И я вас глубоко уважаю как игрока, и до сих пор с умилением вспоминаю ваши просто гениальные посты от имени Гортхаура,  но... Не надо мне указывать что можно брать, что нельзя, что мне создавать, а что нельзя. Во-первых, у вас на это нет прав, ни админских, ни авторских. Во-вторых, на ролевых всегда образы замещались, иногда фильмом, иногда вообще другим произведением никак не связанным с ВК. У нас тут был Альтаир из ассассина, и Эцуо, при чем в одном и том же человеке, и это никого никогда не смущало. Был Принц Персии, все молчали. Сейчас вот есть Тауриэль и Алфрид. У Элледель тоже свой образ взятый с другого фильма. Тут, мать его, был Итильнор с Фарамиром на аватарке и Феанор с девушкой. Эльф-неканон с рисунком Карантира. Тут одновременно ходили два персонажа с опять таки же Альтаиром, и ничего. Тут даже были парни ходившие с Данте и Ренио Неро на аватарках. И знаете что, тогда как-то ролка процветала, а сейчас, как-то не очень, связь улавливаете? Может сплошные запреты и ублажение отдельных старых личностей в угоду свободы действий не тот путь которым стоит идти? Я ведь тоже могу разойтись и начать орать что меня не устраивает Ли Пейс, тк я после роли Ронина разрушителя я его не вижу в этом образе? Или Тауриэль после Лоста херовая эльфийка? Или какой Иен МкКелен нифига не Гендальф, а Король Ричард? В филмье много персонажей, я могу продолжать и продолжать. И вообще, где Ваша анкета, давайте вообще начнем с этого?
А в завершение... Я не собираюсь этим персонажем брать на абордаж Ривенделл,  так что вам не нужно бдует мучитсья, созерцая его. Он вообще создан на будущее, если вдруг в Умбаре найдется персонаж, и ему не с кем будет играть, я ему помогу с этим, а если нет, то эта анкета так и провисит неприкаянной. Ваш совет, конечно, очень важный, но я сомневаюсь что на нем одном игра закручена, есть и другие локации для игры и есть другие персонажи, которые играют не с вами.
[NIC]Trafalgar Law[/NIC] [sTA]Крокодайл[/sTA]
[sGN]True pirates song
...острова на юге~ тепло и нету вьюги~ ♪
пайна-пурупурури~ и расплавились мозги~ ♪
все там идиоты~! ♪
острова на севере~ промерзли корни дерева~ ♪
хяккой-койкой~ мотают все башкой~ ♪
такие идиоты~! ♪...
© Luffy "ONE PIECE" Eiichiro Oda

Вам, конечно, понятно – мы все холостые,
но пират, прежде всего, – джентельмен. (с)
[/sGN]
[AVA]http://naruto-grand.ru/_ph/290/335938874.jpg[/AVA]

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Герой:

1. Имя персонажа

Кхазарн-ур-Капул. Не использует. Пользуется кличкой Дрейвен.

2. Внешность

Человек, из Кханда. На вид больше 30.
Рост около двух метров. Обладает огромным потенциалом силы и выносливости, благодаря отличному физическому состоянию своего тела в целом. В одежде предпочитает что-то эксцентричное и сразу попадающее в глаз, ибо любит что бы его узнавали и обращали на него внимание, но что бы эта одежда не стесняла движений.
Смуглая кожа, черные волосы средней длины, стоящие дыбом спереди, и длинный хвост сзади. Короткие волосы обрамлены в грубый металлический обруч, похожий на маленькую корону. Левый глаз пересекают два длинных красных шрама, которые начинаются на лбу, пересекают щеку и опускаются на шею. Глаза маленькие и часто прищурены в насмешливом оскале, точно так же как и губы искривлены. Усы длинные и роскошные, опускаются почти до ключиц.
Чаще всего одет как на картинке.
https://pp.vk.me/c624530/v624530120/2ab48/VEojmEkViHU.jpg

3. Профессия и навыки

Палач и убийца. Так же хороший индивидуальный боец. Из-за того что его оружие очень тяжелое не может долго драться, даже несмотря на большую выносливость. Метко и быстро метает свои топоры.

4. Инвентарь

Два топора полностью стальных. Не очень практичных, но более чем смертоносных. Украшенных узорами и перышками.
http://sh.uploads.ru/t/PnF09.jpg

5. Описание характера

Циничный, насмешливый, жестокий, тщеславный, грубый. Глубоко внутри души кроется романтический рыцарь, который когда-то в детстве мечтал про подвиги, принцесс и рыцарство службу царю и тому подобное, однако тщеславие и слабое терпение быстро его превратили в то, чем он оказался сейчас. Не испытывает ненависти ни к Гондору, ни к эльфам ни к Мордору или оркам. Убивал и будет убивать всех кого посчитаем нужным, или кого попросят убить. Нет никаких угрызений совести, но в глубине души знает и понимает, что такое не может быть вечно, вполне понимает что в будущем может встретиться человек, который его сделает мягким, и вернет его совесть и жалость на место, но пока что наслаждается тем отсутствием морали в своей жизни, которая есть сейчас.

6. Биография

Родился в многодетной семье, к несчастью отца в семье было только два сына-работника, остальные же носили юбки. Оба мальчика были теми ещё драчунами, и постоянно бывали в потасовках. Однако если старший всегда защищал слабых, при чем всегда успешно, то Дрейвен был  зачинщиком этих самых драк, из-за чего почти всегда в итоге дрался с братом, и проигрывал. Из-за этого соперничества которое зародилось в драках, когда они подросли, осталось и во взрослой жизни. А когда старший отправился в армию, Дрейвен мигом отправился за ним, что бы не уступать своему родственнику. Но тщеславие и неумение вести себя в коллективных драках часто подвергало жизнь вастака опасности, и она  висела на волоске почти в каждом бою.
Армия не давала ему достаточной славы, люди простых солдат ведь не не знали и имен их не выкрикивали. Из-за этого Дрейвен бросил армию и дезертировал в Умбар. Пробовал себя в пиратском деле, но и тут было не его место, морская качка мешала красоте и точности ударов, а делиться добычей было вообще невыносимо. Так что и это дело кануло в лету, на заставив Дрейвена задержаться на корабле надолго. Однако во время умбарских приключений он узнал о подпольных аренах, куда и отправился. Первые несколько месяцев он дрался так часто как мог, проигрывая все бои, пока не превратился в посмешище. Но в один момент, через левых людей он сделал на себя неслабую ставку, и прямо посреди поединка одного из сильнейших бойцов вастак бросил ему вызов, и с легкостью победил. Это моментально сделало его невиданным богачом, и наконец насытило его тщеславие. Получив карт-бланш на расходы, Дрейвен полностью изменил свой стиль, и сотворил эти топоры, которые его прославили. Именно в Умбаре он стал таким как сейчас.
Но когда в пиратском городе не осталось достойных соперников - это начало влиять на его популярность. И Дрейвен решил бросить это дело, и вернулся в родной Кханд. Так же дело было и в том, что он хотел узнать как там его брат, и на сколько он успешен. Когда будущий палач вернулся,   то оказалось, что его брат был одним из генералов Цапитара-ур-Халита,  одним из тех кто остался на охрану столицы. Дрейвен был разочарован ситуацией, ведь он так и не смог превзойти брата.  Да и в столице он опять оказался вообще никем, в то время как брат был одним из национальных героев.
Что бы вернуть славу полученную в Умбаре, Дрейвен опять отправился на подпольные бои, и получать славу в преступном мире Кханда, и в то же время стал палачом, что бы и получать славу мастерскими убийствами, в чем сразу же преуспел, превратив каждую казнь в шоу.

7. Мировоззрение

Себя считает добрым и отличным парнем, в то время как является собой, грубым, циничным и жестоким. Кем он окажется в итоге одному Эру известно.

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?

Подыграть Сахри или кому там надо будет :)

[NIC]Draven[/NIC]

[sTA]Блистательный палач[/sTA]

[AVA]https://pp.vk.me/c624530/v624530972/2a912/d_wOLk4Jqzo.jpg[/AVA]

[sGN]«Дрейвен делает все… стильно! ©
Draven
[/sGN]

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Bogun
Молодец. Вроде бы все поправил. Пока проблем с твоей анкетой и миром я не вижу - посмотрим что будет
обобряю

Иди, подыгрывай Сахри

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Имя Крункр

Локация - Гундабад, Город Гоблинов.

Роль: Убийка, лазутчик, главарь шайки

Первый игровой пост - Город Гоблинов

[NIC]Крункр[/NIC]

[sTA]Тихий маньяк[/sTA]

[AVA]http://fc09.deviantart.net/fs46/f/2009/211/e/4/Goblin_Sketch_by_DavidRapozaArt.jpg[/AVA]

[sGN]Думаешь ты слышишь тишину? Думаешь ты в безопасности? Думаешь закрытые дверь и окно тебя сберегут? Не-е-ет, я уже тут.[/sGN]

Поделиться сообщением

Знаки отличия

[AVA]https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/ca/f9/94/caf9948a3afcfac194837e54f1c732f2.jpg[/AVA]

[NIC]Бельтогор[/NIC]
Имя Бельтогор и Ко
Локация - улицы Минас-Тирита
Роль: разбойники
Первый игровой пост - Средние Ярусы

Поделиться сообщением

[AVA]http://se.uploads.ru/t/dSG5w.jpg[/AVA][NIC]Фалогонд[/NIC]

Имя Фалогонд
Локация - Таверна "Северное мужество"
Роль: пьяница
Первый игровой пост - ссылка

Поделиться сообщением

Имя Грык

Локация - Лотлорижн

Роль: начальник обоза

Первый игровой пост - Первый пост

[NIC]Грык[/NIC]

[sTA]...[/sTA]

[AVA]img.lotrrol.ru/albums/nps/ork1.png[/AVA]

[sGN].[/sGN]

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Локация - Мория
Роль: Коммендарт и местный правитель по назначению из Гундабада
Первый игровой пост- Мория

[NIC]Бадьян[/NIC][sTA]Комендант[/sTA][AVA]pp.vk.me/c621820/v621820518/25d25/AzrcTvdMZ9Y.jpg[/AVA]

Поделиться сообщением

Знаки отличия

[AVA]suptg.thisisnotatrueending.com/archive/18408812/images/1332449478660.jpg[/AVA]
[NIC]Рамиль[/NIC]
*короче, пусть будет пока так. 
Внешность: 
Рамиль немолодой мужчина со смоляными курчавыми волосами и бородой, одет в фиолетовый халат, достаточно свободный, чтобы в драке не стеснял движений, и достаточно приличного вида, чтобы хозяин не был похож на безденежного наймита. Также размеры халата позволяют спрятать под ним заточенный кинжал, который не раз помогал Рамилю в битвах. Однако даже без просторного халата, черной бороды и курчавых волос внешность капитана будет громко говорить "мой хозяин - южанин". Загар, который невозможно замаскировать, выдает Рамиля сразу же. На этом примечательные стороны внешности этого мужчины заканчиваются.

[spoiler=Внешность]1332449478660.jpg

Характер: 

Всем своим видом Рамиль показывает - я свободен, свободнее всех прочих. И в самом деле, его сковывают только понятия о чести, остальное же для него гораздо менее важно - к примеру, чистота крови, которая, по мнению самого Рамиля "Красная и прощелыги, и у купца". Естественно, мозгов он еще не терял, и говорить это при более важных людях не всегда отваживается, за что и корит себя. На первый взгляд он выглядит эдаким "борцом за свободу", но на самом деле это далеко не так. Рамиль понимает, что восстания и революции далеко не всегда срабатывают так, как хочется тем, кто во время этих восстаний умирает, и потому сражаться за свободы низших слоев общества порой желает, но не сражается. Впрочем, попадись ему случай отстоять свою и чужую независимость, не угодив за это в подземелья, он, несомненно, независимость будет отстаивать, но не столько из заботы о жизни того, за чью независимость он будет бороться, сколько из-за желания получить одобрение народа, своих подчиненных или кого-либо еще. Так мы и подошли к другой черте характера Рамиля - честолюбии. Оно выражается у нашего героя на людях крайне редко, а точнее сам капитан его не хочет выражать. Просто он предпочитает не раскрывать свои карты, опасаясь, что знания о нем будут использованы его врагами, которые присутствуют и у Рамиля. В этом и выражается еще одно качество капитана - осторожность, которая порой пропадает, а случается это в тех ситуациях, когда Рамиль предается всяческим утехам или просто веселится от души в компании друзей. В целом же он старается следить за происходящим, для чего у него на корабле есть даже специальная неписаная должность, которую занимают только доверенные капитану люди. Она заключается в том, чтобы следить за тем, что окружает капитана, попросту говоря, шпионить за командиром, и естественно помогать тому в случаях опасности. Также этот негласный охранник во время нахождения Рамиля на корабле выполняет функции боцмана, в этом сказывается рациональность капитана, не любящего, когда дела выполняются медленнее из-за лени, нерасторопности или занятости подчиненных. Казалось бы, тут можно проследить и некоторую заботу о служащих, но сказать, что этим качеством можно описать Рамиля, было бы неверно. Заботится о подчиненных он лишь до той поры, до которой он на людях, а после панибратское отношение с матросами пропадает. В тоже время, жестоко относиться к своим людям он не будет, да и перегружать их тоже, даже в не самом лучшем настроении капитан старается следить за своими поступками, стараясь не оскорблять тех, кто ниже его по званию. 

Навыки: Умение обращаться с двуручными клинками и частые тренировки закалили Рамиля, сделав из того хорошего воина. Также в силу своей профессии он умеет руководить людьми, что тоже необходимо в сражениях. Отлично разбирается в навигации, но в езде на лошадях очень поверхностно, хотя бы из-за того, что передать свою уверенность животному ему не удается из-за отсутствия таковой - верхом он чувствует себя очень неудобно. Также довольно хорошо поет, и иногда практикуется в написании песен.

Мировоззрение: Как и говорилось выше, Рамиль считает себя свободным почти во всех отношениях.

Инвентарь:
Двуручная стальная сабля с позолоченным эфесом. Два стальных изогнутых кинжала - один запасной. Кошель с довольно большой суммой в нем. 

Ожидания от игры персонажем:
Захотелось восточной атмосферы, да и роль интересная. Кажется, повторяюсь (- )_(- )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

·