Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 204 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Ранжировка игроков и персонажей


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В этой теме пишем свои идеи и пожелания насчет того, какие ранжи должны быть. Также пишем сюда, если кому-то забыли вручить плашку ранжей. Обратите внимание, что ранжи - это не медали/награды.
Виды ранжей на сегодня:
1) Персонажный ранж (справа от аватара). Сторона, фракция, раса, специализация, значимость персонажа и т.п.
2) Форумный ранж (под аватаром). Должность форумчанина, его обязанности, статус игрока, информация о мультах и т.п.
3) Предупреждения (в поле активности рядом с ником).

4) Медали, знаки отличия и прочее.

Прошу предложений, что где может быть, а также варианты, как должно выглядеть (может быть, даже графика, что будет совсем чудесно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель, глянь, тут предложение фракционных значков. Только тапками сразу не бей, я старался))) v1.1 Вастаки Роханцы Майар Гномы Дунаданы Черные нуменорцы/Умбарцы

Элрохир сделано)

Значок Майар похож на миниатюрного Сарумана во тьме) Но мне нравится)

Кхм, просто отпишу свои пожелания и своё личное мнение.
1. Персонажные. Не думаю, что нужно прямо много - избыток информации не есть хорошо. Как по мне, так хватает максимум 2 - раса и сторона. Т.е, допустим, если бы у меня было - то человек и Свет. Никаких лишних качеств, думаю, не надо. Специализация слишком неопределённое понятие, непонятно, что там указывать. Так как идёт война, большинство будут воинами, а разделять их по мелким группам а-ля следопыты, мечники, лучники не вижу смысла. Значимость, если помню верно, отражается в форумных ранжах.
Чуть не забыл. Если уж и делать расовые, то делать всем - если есть у эльфом, то пусть будут и у орков, и у людей. Равноправие!
2. Тут никаких нареканий, всё хорошо и так, как есть.
3. Ну, это чисто техническая вещь. Видел только у старого Арагорна с пометкой перманентного бана. Нареканий также нет.
4. Вещь такая, полушутливая. Например, у нас есть медаль участника "Креветочного пати", небольшого упоротого события во флуде. Лично я думаю, что если их и делать, то надо заносить в профиль, а не оставлять на виду. Потому что почти то же самое - знаки отличия - есть в ранжах форумных.
Вроде как мнение отразил, не знаю, полезное оно для вас или нет. Позже поищу ещё графику, может, найду чего интересное.
Око, у тебя остались те иконки, что я тебе некогда кидал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Вещь такая, полушутливая. Например, у нас есть медаль участника "Креветочного пати", небольшого упоротого события во флуде. Лично я думаю, что если их и делать, то надо заносить в профиль, а не оставлять на виду.

 

Думаю не надо заносить в профиль, просто надо сделать такую штуку, как на многих форумах, что бы прятать его под "спойлер". Тогда что бы посмотреть это не нужно будет его прятать так, что хрен найдешь.

Специализация слишком неопределённое понятие, непонятно, что там указывать. Так как идёт война, большинство будут воинами, а разделять их по мелким группам а-ля следопыты, мечники, лучники не вижу смысла.

 

Надо, что бы не нужно было искать того кто всем заправляет. Да, с канонами проблем нет, но вот допустим как для моих персонажей то надо бы. Хрен найдешь правителя орков в мглистых горах, или кто сейчас в лориэне главный... или Хараде или в Руне и т.п.

 

начимость, если помню верно, отражается в форумных ранжах.

 

уже давно нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хикелиа

Думаю не надо заносить в профиль, просто надо сделать такую штуку, как на многих форумах, что бы прятать его под "спойлер". Тогда что бы посмотреть это не нужно будет его прятать так, что хрен найдешь.


Да, так лучше, соглашусь с таким вариантом.

Надо, что бы не нужно было искать того кто всем заправляет. Да, с канонами проблем нет, но вот допустим как для моих персонажей то надо бы. Хрен найдешь правителя орков в мглистых горах, или кто сейчас в лориэне главный... или Хараде или в Руне и т.п.


Так это же в форумных ранжах есть, не так ли? "Важный персонаж", "Предводитель своего народа" (точную формулировку не помню, но вы поняли) и так далее. Так что, если и надо, то только реально важным персонажам как метку их значимости.

уже давно нет


Опять же, в ранжах те же самые "важный персонаж". Не знаю, раньше были, сейчас не знаю, есть или нет.
А, действительно, нет их, ибо тогда у Транди должно быть больше значков. Хм. Ну тогда, как уже и было сказано, выдавать метку значимости только реально важным персонажам, индивидуально. Понимаю, это морока для нашего Акселя. Но ведь не так и много, верно? Правитель того-то. правитель того-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, действительно, нет их, ибо тогда у Транди должно быть больше значков. Хм. Ну тогда, как уже и было сказано, выдавать метку значимости только реально важным персонажам, индивидуально. Понимаю, это морока для нашего Акселя. Но ведь не так и много, верно? Правитель того-то. правитель того-то.

 

ну так я это и сказал, не?  И да, все выдается и так индивидуально каждому, так что без разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с вышеотписавшимися Дамродом и Хикелией) думаю что много значков не нужно, и мировоззрения с расой хватает)
А по поводу важности... может быть и стоит их как то выделить, простоя думаю что важные каноничные персонажи и так известны всем почитателям Толкиена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Ну, я говорил про важных неканонических, что бы их было легче находить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А меня вообще забыли, да)
Хочу на всякий случай напомнить, что не темная а таки нейтрал и им же помру.

В остальном - да, соглашусь с вышевысказавшимися)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Поставьте Элронду, что он эльф.
И почему он нейтрал? О_о
Лорд Элронд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А есть значки для майа?

 

Пока еще нет. (сами ждем-с  :flag: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тэээкс, Элронд у нас теперь новый игрок, ему надо бы серую пешку поставить теперь :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Аксель, глянь, тут предложение фракционных значков. Только тапками сразу не бей, я старался)))

v1.1

Вастаки

http://sg.uploads.ru/iefqN.png
Роханцы

http://sh.uploads.ru/MExnW.png
Майар

http://sh.uploads.ru/UZIdF.png
Гномы

http://sg.uploads.ru/4xaPt.png
Дунаданы

http://sh.uploads.ru/1WkZC.png
Черные нуменорцы/Умбарцы

http://sh.uploads.ru/FhZxd.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, неужели... :)

Майар - гномья руна, может подобрать какой-нибудь огонек на значок? Или свет... как-то так.
Рохиррим - зеленый/желтый цвет, как говорили)
Дунадан - это значки Гондора, так что дунаданам отписать что-нибудь другое.

Вообще, спасибо, доработай то что поправили, и я приму их)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...