Перейти к содержанию

Бой которых не видели! Дамрод/Дегнара. [#Арена, #Закончен]


Рекомендуемые сообщения

- Приветствую всех желающих посмотреть на кровавое месиво, которое нас ожидает! - орк с крылышками феи и в рясе священника порхал над поляной, полностью окруженной непроходимыми скалами и горами. - Итак, в правых трусах у нас, пока что, никого нет, так же как и левые пустуют, но это временно!!! - орал не своим голосом фей-священник Оркский!
- Нас сегодня ожидает нехилое месиво, ведь у нас в финале битвы Миров встречаются Геральт Ривийский и Кассус Фетт!!!
Махнув кадилом, орк создал себе из дымки комментаторский стол и двух укуренных коллег.
- Нас сегодня ожидает не что-нибудь, а целое боевое поле из DeadHunt, так что в любой момент наши дуэлянты могут начать сражаться не только своим оружием, но и хилыми древцами, но не будем раскрывать всех секретов, да, коллеги?
В ответ послышался  рев невидиой толпы и невнятное мычание двух призрачных судей.
________
1 игра Deadhant. гуглените, или же вкратце, много мелких деревьев которые можно сломать и пней о которые споткнуться. А так же в центре Стоунхедж.

https://cs7051.vk.me/c625825/v625825672/2afea/2S4FYEsL_ds.jpg

кто первый, решайте сами





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

[AVA]http://static1.wikia.nocookie.net/__cb20090619020540/jedipedia/de/images/c/cc/Cassus_Fett.jpg[/AVA]
Сегодня утром полковолец прибыл на флагман Наивысшего. Мандалор ждал встречи с Кассусом, а Кассус в свою очередь желал как можно скорее вернуться к стратегическому планированию - война была в самом разгаре.
В сопровождении четырех нео-крестоносцев из личной гвардии, Фетт быстрым шагом двигался по палубе звездолета. несколько минут, и он уже на мостике, где Мандалор Наивысший ждет его.
Кассус твердой поступью подошел к вождю.
- Су'куэ, Манда'алор!
Наивысший поднял руку...
И тут началось что-то немыслимое. Краски побледнели, время замедлилось, звуки стали резкими и громкими. В глазах Кассуса резко потемнело, раздался хлопок...

- Приветствую всех желающих посмотреть на кровавое месиво, которое нас ожидает! Итак, в правых трусах у нас, пока что, никого нет, так же как и левые пустуют, но это временно. Нас сегодня ожидает нехилое месиво, ведь у нас в финале битвы Миров встречаются Геральт Ривийский и Кассус Фетт

Что? Где? Почему? КАК!!??!!? Что происходит? Как я здесь очутился!? Крики Фетта были заглушены криком толпы. Мандалорец пребывал в шоке. Только что он был практически на передовой, ведя свою триумфальную войну, а сейчас... Это место похоже на арену гладиаторов. В Галактике существовали такие. Незаконно. И многие мандалорцы сражались и побеждали. Но, ради Арасума, как??

- Нас сегодня ожидает не что-нибудь, а целое боевое поле Deadhunt, так что в любой момент наши дуэлянты могут начать сражаться не только своим оружием но и хилыми древками, но не будем раскрывать всех секретов, да, коллеги?

- Как бы не так. Хочешь моей крови? Иди и возьми! - мандалорец выхватил бескад и принял боевую стойку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[AVA]http://th09.deviantart.net/fs71/PRE/i/2014/302/d/5/geralt_of_rivia_by_leopinheiro-d84j1ir.jpg[/AVA]
Геральт медленно открыл глаза, приходя в себя. Органы чувств включались в работу крайне медленно. Он лежал грудью на земле. Прямо перед его лицом колыхалась из стороны в сторону сочная зелёная трава, движимая лёгким ветерком. Ведьмак уставился в неё, наблюдая, как капли росы стекают по стебелькам, собираясь в капли побольше и падая на сухую, чёрствую землю. Что-то было не так. Что-то не сходилось. "Трава. Трава неестественно зелёная," - вдруг пришла в голову мужчины мысль. Геральт осторожно опёрся руками о землю и аккуратно поднялся. Что самое интересное, ни боли, ни какого-то другого дискомфорта он не ощущал. Совсем. Ведьмак выпрямился и огляделся. Вокруг простиралось огромное поле, сплошь усеянное худосочными, ломаными деревцами. Неподалёку виднелась непонятная каменная постройка. Геральт сделал пару шагов, внутренне удивившись внезапному приливу сил. Он чувствовал себя, как после долгого, хорошего отдыха, как будто он и не... Не что?

Ведьмак остановился у края постройки. Теперь было видно, что это просто круг из камней. "Как Содденский холм," - внезапно подумалось мужчине. Слегка поразмыслив, он сделал шаг внутрь круга. Медальон на шее, до этого лишь вибрировавший, вдруг резко рванулся с цепочки. Ведьмак прижал его к груди. Голова волка никак не желала успокаиваться, сигнализируя владельцу о наличии рядом чего-то магического. Геральт медленно занёс руку за спину, коснулся рукояти меча, одновременно боком двигаясь по периметру. В мгновение ока всё вокруг залил шум, гам и крики толпы. Ведьмак зажмурился, словно прикрываясь от потока воспоминаний. "Ривия... побоище... топла... краснолюды! Йеннифэр! Трисс! Цири! Я вспомнил!" Геральт широко раскрыл глаза от осознания того, как он попал сюда. "Они меня вытащили оттуда! Но... я же умирал? Как?!" Мысли ведьмака перебило нечто, возникшее прямо перед по центру круга и принявшееся увещевать. Из всего нагромождения сказанного им бреда Геральт уловил одно - это некое подобие арены. Значит, сражение, значит, бой? Ведьмак потянул меч из ножен. Клинок из метеоритной стали тихо зашуршал о кожаные ножны. Лезвие описало дугу, со свистом рассекая воздух. Мужчина слегка размял руки и встал в боевую стойку, ожидая противника. "Драться так драться. Пусть только попробуют меня остановить!" - ведьмак неожиданно почувствовал прилив яросты и злости.

И противник появился. С противоположного конца круга вышел мужчина. Вернее, Геральт решил для себя так, поскольку внешне определить облик незнакомца было решительно невозможно. На нём блистали странные жёлтые доспехи, полностью закрывающие тело, но в то же время, судя по всему, лёгкие, ибо незнакомец двигался без стеснений и шума. Голову закрывал каплевидный шлем с Т-образной прорезью, в которую была вставлена некая пластина, напоминающая стекло или слюду. Ведьмак сплюнул. Бой обещал быть непростым.

- Как бы не так. Хочешь моей крови? Иди и возьми! - незнакомец в диковинном доспехе выхватил вычурный клинок и замер в незнакомой боевой стойке. Геральт покачал головой.

- Не желаю я тебе зла, и не хочу твоей крови, незнакомец, - хрипло проговорил ведьмак, крепче сжимая рукоять верного меча, - Но если ты не уберешься с моего пути, всё окончится плачевно. Для тебя, - мужчина сделал ударение на последнем слове, в его голосе зазвучал металл. Геральт скрипнул зубами, готовясь к бою. "Лучше б тебе убраться, парень... Я никому не позволю встать между мной и Йеннифэр и Цири!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем, на поле появился неизвестный. Просто возник из ниоткуда. Системы шлема отметили высокую магнитную активность в месте появления человека. "Что это за технология? Мандалор, должно быть, заинтересуется..."
Однако, одет незнакомец был знакомо. Темный плащ с капюшоном. "Ситхово отребье! Вот чьи это происки" Ситх чвно не замечал мандалорца, поэтому Кассус направился прямо на него, без тени страха. "Ситх..." Фетт погонял это слово в голове. "Что ж, я уже убивал джедаев, и это было весело. Посмотрим как ты крут."
Незнакомец заметил Фетта. Его меч, большой и неуклюжий по меркам мандалорца, уже был в его руках.

- Не желаю я тебе зла, и не хочу твоей крови, незнакомец. Но если ты не уберешься с моего пути, всё окончится плачевно. Для тебя
[AVA]http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20070826200722/starwars/images/thumb/4/4c/Pulsipher.jpg/369px-Pulsipher.jpg[/AVA]
Сорвав с пояса пару светошумовых гранат, Кассус швырнул их в наглеца. ВИД шлема автоматически затемнил экран, а звуковые сенсоры отключились, защищая мандалорца от его же оружия. Практически одновременно с этим, Фетт бросился на врага, нанося сильный удар бескадом сверху вниз. Фетт прекрасно помнил то, чему учил новобранцев Джаинг - "Сначала бей, потом говори."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнакомец начал бой без предупреждения. В принципе, Геральт и не ждал каких-то проявлений этикета, расшаркиваний, грозных и пафосных речей. Драться так драться. ведьмак был готов к бою. Рыцарь - для удобства мужчина так окрестил его про себя, - взмахнул рукой, бросая что-то. Для Геральта не составило труда увернуться от летящих в него предметов, похожих на два камня, с помощью небольшого отскока в бок. Один из "камней" пролетел за спину мужчине, второй же упал в нескольких метрах от него. Ведьмак с удивлением обнаружил, что предметы имеют странную форму и никак не походят на метательные снаряды, способные причинить вред.

Его сомнения по этому повод развеял грохот и вспышка позади. Первая граната сработала чуть раньше, чем вторая, дав тем самым Геральту время подготовиться и сообразить, что же произошло. Громовой раскат ударил по обострённому слуху ведьмака, едва не сбив того с ног и слегка дезориентировав. Падая на одно колено, ведьмак удержался от того, чтобы бросить клинок и закрыть уши. Мужчина зарычал, упираясь свободной рукой в землю. По вовремя закрытым глазам ударила вторая вспышка. Это и спасло ведьмака от слишком быстрой кончины. Подняв голову, гудящую после второй звуковой атаки, Геральт увидел несущегося во весь опор рыцаря с занесённым над головой клинком. Внутри ведьмака заклокотала ярость, первобытная и неудержимая. "Значит, ты ещё и магик?! Ну, давай, иди сюда! Посмотрим, на что ты годен!" Мужчина вскочил с колен, одновременно делая резкий рывок наперерез движению незнакомца. Геральт перехватил меч двумя руками и поднял над головой, держа его чуть наклонённым и направленным концом в землю. Клинок рыцаря, таким образом, проскользил по нему, не нанося вреда хозяину. Ведьмак, не останавливаясь, пронёсся дальше мимо него на пару-тройку метров, вместе с тем разворачиваясь назад и принимая боевую стойку, пользуясь краткой передышкой. Голова болела, но слух медленно восстанавливался, и шум окружающей его толпы потихоньку начал проникать сквозь звон в ушах. Рыцарь, судя по доспехам, должен был весить немало, а с инерцией даже с помощью магии ничего не сделаешь, так что пару секунд у ведьмака точно были. Пару секунд, чтобы перевести дух, оклематься, и идти в атаку. "Магик! Из-за таких, как он, как Вильгефорц, и порочится имя волшебников. Порочится звание Йен! Ну давай же, магик, покажи мне, что ты ещё умеешь!"
[AVA]http://th09.deviantart.net/fs71/PRE/i/2014/302/d/5/geralt_of_rivia_by_leopinheiro-d84j1ir.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот это да! - священник от восторга аж подпрыгнул на своем призрачном стуле, и потерял координацию, из-за чего свалился на один из столбов стоунхеджа, но его разговоры такое внезапное событие не остановило.
- Вы только гляньте какие суровые морды! Имя это одно, но таких суровых уродцев я уж точно не ожидал, не хотел бы я оказаться с ними в темном переулке. Но это норма! Однако, я предпочитаю девочек. Но сейчас не об этом.
Расправив свои феевы крылышки священник поправил рясу и снова взлетел над поляной, рассматривая дерущихся.
- Ох ну и лбы! Где "здравствуйте", где "позвольте прописать вам в тыкву господин"? Никакого воспитания, и кто из нас тут орк? Да и эти вспышки, хитрые уловки, не настоящая драка, орче негодуэ, а вы, коллеги?
Орк перевел дух после длинной тирады и продолжил.
- Ой, они же пропали, отвратительно!! Вы только гляньте, как они отвратительно себя ведут, совсем не согласно правилам!
Возмущенный орк достал кадило опять, уже с намерением кого-то им огреть.
___________________________________________________________________________________
Геральту первое предупреждение, за описание действенной защиты, нужно описывать только подготовку к ней, результат пишет судья. В следующий раз будет штраф.
Кассус - предупреждение за два действия направленных на атаку. Аналогично, в следующий раз будет наложен штраф.
Светошумовые на Геральта подействовали частично, так что атаковать с учетом этого, но благодаря своей выучке и мутациям ведьмак смог отбить атаку мечом.
Атакует Геральт.
Защищется Кассус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

[AVA]http://th09.deviantart.net/fs71/PRE/i/2014/302/d/5/geralt_of_rivia_by_leopinheiro-d84j1ir.jpg[/AVA]
Геральт остановился, слегка согнулся и прищурился. Те вспышки всё-таки неслабо ударили по его глазам, и со зрением явно было не всё в порядке. Голова слегка кружилась, будто внутри кто-то звонил в огромные колокола. Ведьмак мотнул головой, словно стараясь угономить шум.

- Вот холера, - прошипел он, с ненавистью гляда на незнакомца. Неизвестный магик-рыцарь сильно напоминал Геральт Вильгефорца, и от этого ярость только возрастала. Ко всему прочему, незнакомец стал у него на пути, н пути домой, к Цири и Йен. Почему-то ведьмак был уверен, что победив рыцаря, он сможет вернуться.

Шум в ушах всё не проходил, и это порядком мешало. "Ничего, драться смогу," - мысленно отмахнулся мужчина, перехватывая меч поудобнее. Не став ждать, пока рыцарь развернётся окончательно, Геральт рванулся вперёд, держа меч справа от себя, направленным острым концом в землю. За несколько больших скачков ведьмак добежал до противника. Меч начал движение по дуге снизу вверх, но в тот момент, когда клинок уже должен был коснуться врага, Геральт шагнул назад и вбок, с нечеловеческой скоростью пронося оружие над головой и резко ударяя слева, метя в плечо рыцаря. Привыкшее тело с лёгкостью подчинялось, но вспышки всё же дали о себе знать - меч хоть и двигался быстро, но не настолько, насколько ожидал ведьмак. К тому же, Геральт, дёрнувшись назад, едва не зацепился ногой за некстати торчащий из земли сук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек отбил первую атаку мандалорца. Фетт, в прочем, и не думал покончить с этим ситхоподобным одним ударом. Это была проба. Дегустация. Прощупывание способностей противника. Меч Фетта скользнул по мечу ситха, и мандалорец пролетел мимо. "Проклятье!". Развернувшись с максимальной скоростью, Кассус взглянул в красные от вспышки глаза противника, который уже бежал к нему, выставив меч. Мандо улыбнулся. "Все-таки я тебя достал" Двигался оппонент ловко, но недостаточно. Закаленной во многих боях реакции Фетта хватило чтобы моментально сориентироваться в обманном маневре, и выставить бронированное предплечье правой руки, подпертой левой ладонью, навстречу опускающемуся клинку. Мандалорец был готов контратаковать в любой момент. [AVA]http://static1.wikia.nocookie.net/__cb20090619020540/jedipedia/de/images/c/cc/Cassus_Fett.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вау, вы только посмотрите - начало боя, а у нас уже один полуслепой и один безрукий! Такой быстрой схватки уж я-то точно не ожидал!
Пастырь церкви имени Моргота Разрушителя забыл о своем негодовании и выбросил свое кадило куда подальше. Вопя в микрофон орк откусил кусок от него и не заметил.
- Какой бой! Вот уж чего не ожидал, так это такого нелепого и глупого боя! Неужели этот железный обалдуй подумал что мы допустим бой в таких неравных условиях?! Что один не сможет пробить броню второго? Непростительно, непростительно!
___________________________________________________________________________________
Кассус получает повреждение руки, из-за чего ей он может теперь пользоваться только как щитом, для стрельбы из бластера или боя мечом она не пригодна.
Геральт споткнулся о корягу. Кассус получает возможность:
- контратаковать моментально и получить повышенный шанс довести атаку до конца, но потерять руку с последующей потерей крови;
- отступить и провести полноценную атаку;
У Геральта со зрением все еще слабые проблемы, но слух уже восстановился полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тут все куплено, укуси меня судья!))

- Агрррх!!! - Кассус взревел от боли. Какого черта? Из чего его меч? Броня, способная выдержать даже оружие джедаев слабо помогла Фетту. А, по правде, совсем не помогла. Рука онемела от дикой боли, о моментальной контратаке можно было забыть.
Фетт соображал молниеносно. Если грубая сила не действует, нужно действовать хитрее.
Активировав джетпак, Фетт взмыл в воздух, и, поливая противника огнем из бластера, отлетел на приличное расстояние. Нужно было  привести руку в порядок.
[AVA]http://static1.wikia.nocookie.net/__cb20090619020540/jedipedia/de/images/c/cc/Cassus_Fett.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клинок, к радости и удивлению Геральта, смог пробить броню рыцаря. Незнакомец зарычал, отшатнувшись. По пробитому наручу бежала кровь. Но и сам ведьмак тоже потерял равновесие, споткнувшись о злосчастную корягу. Каких-то пару секунд Геральт балансировал, стараясь не упасть назад, но все же устоял. Его противник воспользовался заминкой, но не для удара, как справедливо ожидал ведьмак, а для отступления. Рыцарь сделал шаг назад, на секунду замер и вдруг взмыл в воздух с громким шипением. За его спиной словно возникли два огненных столпа, упирающиеся одним концом в землю. Чертыхаясь, Геральт отшатнулся, поднимая меч, но незнакомец предпочёл отлететь подальше. "Бежишь? Ну беги, беги, крысёныш. Я тебя всё равно достану!" - ухмылка стала расползаться по лицу ведьмака.

Радость омрачили следующие действия рыцаря. Продолжая лететь, тот извлёк неизвестно откуда нечто, издали напоминающее ручной маленький арбалет и начал стрелять. Несколько красных "стрел" с шипением вспороли землю у ног ведьмака. Тот ошарашенно смотрел, как трава вспыхивает и истлевает за считанные секунды от попадания загадочных снарядов. Подняв голову, Геральт увидел, как рыцарь открыл шквальный огонь по нему. С десяток стрел летели к мужчине с огромной скоростью. Действуя инстиктивно, ведьмак прыгнул в сторону, перекатился, стараясь сбить прицел стреляющему. Вскочив на одно колено, мужчина сложил пальцы в знак Квен и сконцентрировался. Знак ему дался без каких-либо усилий, образовав магический заслон вокруг ведьмака. Тот встал, надеясь, что Квен выдержит попадания таинственных снарядов - тем более, что с левой руки рыцарь должен был стрелять хуже, чем с правой. Переведя дыхание, Геральт принял боевую стойку и приготовился бежать и уворачиваться, если Знак вдруг рухнет. Слух восстановился уже полностью, поэтому ведьмак слышал, как сняряды один за одним вылетают из странного устройства с высоким писком. Зрение было слегка замутнено, но фигура незнакомца была вполне различима на фоне тёмного неба. "Ты всё полагаешься на свою магию, рыцарь? Ну-ну, посмотрим, что она тебе даст с раненой рукой."
[AVA]http://th09.deviantart.net/fs71/PRE/i/2014/302/d/5/geralt_of_rivia_by_leopinheiro-d84j1ir.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Огого, господа, вы только поглядите! Вот признайтесь, такого поворота вы не ожидали, признайтесь! Эй, уродец, а ну на землю, небо моя периферия! Не стоит расслабляться, Человек Закованный В Сталь!
Орк щелкнул пальцами и из-под земли вылезла рука, схватив рыцаря за ногу.
___________________________________________________________________________________
Геральт: Щит не выдержал пару последних выстрелов, и из-за ухудшенного зрения, Ведьмак получил два сквозных ранения в грудь. Кровотечения нет, так как раны сразу запеклись из-за бластера. Но ведьмак слабеет. Зрение помалу восстановилось.
Кассус: Скелет покрывает коррозией броню, есть возможность:
- провести атаку и защиту в отношении скелета, и защититься от Геральта;
- либо проигнорировать скелет и атаковать Геральта;
Атака Геральта.
Защита Касса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Геральт зашипел от яркой вспышки боли и припал на одно колено. В последнюю секунду Знак не выдержал ураганного напора стрелка, и две "стрелы" таки зацепили ведьмака. Мужчина прижал руку к прожженной в двух местах куртке, отнял её, ожидая увидеть кровь, но... Ничего не было. Оттянув рубаху, Геральт увидел, что раны запеклись сами собой от высокой температуры снарядов. Осталось лишь два припечённых уродливых рубца. Скрипнув зубами, ведьмак встал на ноги. Рыцарь внезапно прекратил стрельбу. С треском из-под земли вылезла костяная рука и схватила незнакомца за ногу. Зрение потихоньку приходило в норму, и мужчина увидел, как сталь брони покрывается мелкими трещинами и ржавчиной от соприкосновения. "Это мой шанс!" - осознал ведьмак, и, перехватив меч, с низкой стойки рванул к застывшему рыцарю.

Перескочив через несколько поваленных деревьев, ведьмак добежал до рыцаря и коротко замахнулся. Длина меча позволяла ведьмаку ударить с такого расстояния, с которого рыцарь до него не дотянулся бы, что должно было обеспечить мужчине хоть какую-то безопасность. Меч со свистом рассёк воздух с прежней, нечеловеческой скоростью, лишь сталь блеснула на солнце. Клинок был направлен на подверженную коррозии часть брони на ноге. "Если я сумел пробить его целый наруч, покорёженные поножи меч должен достать без проблем!" - мелькнуло в голове у Геральта.
[AVA]http://th09.deviantart.net/fs71/PRE/i/2014/302/d/5/geralt_of_rivia_by_leopinheiro-d84j1ir.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[AVA]http://static1.wikia.nocookie.net/__cb20090619020540/jedipedia/de/images/c/cc/Cassus_Fett.jpg[/AVA]
Земля неожиданно разверзлась и к Фетту потянулся мерзкий зомби. Мандалорец попытался уклониться, но скелет оказался проворнее и все-таки схватил его за ногу. Системы зафиксировали повреждение. "Дьявол!" Зомби обладал нечеловеческой силой - понож смялся и пошел мелкими трещинами. Ну, хоть поддоспешник остался целым.
Враг пошел в атаку. У Кассуса было достаточно времени, пока Геральт добежал до него, чтобы сориентироваться в маневрах незнакомца и принять решение.
Выхватив бескад, Фетт вонзил его в руку зомби, мощным ударом сверху вниз. Этим единственно-верным действием, мандалорец рассчитывал и отрубить держащую его руку, и защититься от удара Геральта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О-о-о, вы только гляньте, как этот красавчик из-под земли классно стянул с Касса броню... Или может это красавица? Я бы её пригласил погулять... Если вы понимаете о чем я, - подмигнул невидимым зрителям орк, и сделал сальто в воздухе, от восторга. Жаль что она мертва.
Тем временем Геральт оправился от полученных ран, и бросился в атаку. Фей-Святыч махнул рукой и рев толпы стал громче.
- Ну во-о-от, все ещё живы, - с досадой в голосе  протянул орк, поправляя рясу. - Но они ещё не сдаются, по этому, надеюсь, мы все же увидим нормальную кровь. Да ещё и красотку обидел мою,  я тебе покажу окаянный, вы у меня быстро спечетесь!
Как только Касс мастерским взмахом отбил обе атаки от руки из-под земли, и раненного Геральта, по земле прошлась дррожь, и начали падать деревья.

____________

Касс без проблем отбивает атаку Геральта и избавляется от настырной руки.
Геральт из-за стремительной атаки по ноге и небольшого землетрясения в шатком положении.
Прошу при следующем ходе учитывать дрожь и заваливающиеся деревья.

Касс - атака.
Геральт - защита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Маневр удался на славу. Меч Геральта отскочил от бескада Кассуса и Фетт уже собирался контратаковать, как вдруг...
По земле прошла дрожь, хлипкие деревья начали падать в опасной близости от дерущихся. Воздух наполнился щепками и кусками коры. Все это вкупе, резко снизило обзор мандалорца. "Да что ж такое!"
Мандалорец пылал святой яростью. Землетрясение не особо помешало бывалому воину - он часто дрался там где работала тяжелая артиллерия. Вскочив на поваленный ствол, он поднял раненную руку в направлении противника. Из наруча вырвалась двухметровая струя пламени, поджигая все вокруг.
- Par Manda'Alor!!!
Широкими взмахами мандалорец поливал окружающее пространство огнем.[AVA]http://static1.wikia.nocookie.net/__cb20090619020540/jedipedia/de/images/c/cc/Cassus_Fett.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меч рассёк воздух со свистом и громко звякнул о меч рыцаря. "Вот же пронырливая холера!" - выругался про себя мужчина. От слишком резкого и быстрого удара ведьмака занесло. И Геральт без проблем бы справился с неустойчивостью, если бы не одно но: земля вдруг резко стала уходить из-под ног. Мужчина замер на месте, с трудом балансируя. Рядом, треща и сыпля щепой, упало дерево. Всю поляну дико лихорадило. Воспользовавшись передышкой, противник отскочил в сторону, поднял руку, и... залил всё вокруг огнём.

- Чёрт тебя дери! -Геральт почувствовал жар пламенной струи, что извергал рыцарь из своей ладони. От неё загорелись деревья вокруг: и упавшие, и ещё каким-то чудом уцелевшие. Геральт отпрыгнул назад и, не сохраняя равновесие, позволил землетрясению увлечь себя. От падения ему едва не перешибло дух, но ведьмак быстро перекатился в сторону, дабы уйти с линии огня. Откатившись вбок, Геральт вскинул руку. Пальцы сами сложились в Знак Ирден. Ведьмак сконцентрировался, и, как только рыцарь отвёл руку в другую сторону, охватывая пламенем большую площадь, направил свою волю на обездвиживание противника.
[AVA]http://th09.deviantart.net/fs71/PRE/i/2014/302/d/5/geralt_of_rivia_by_leopinheiro-d84j1ir.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут псто будет, когда будет вдохновение  О_о

____________
Атака из-за тех или иных обстоятельств была мало успешной, и Геральт успешно смог её отбить, пострадали только его роскошные седые волосы. Однако из-за летящих щепок и пепла, который образовался после огня ведьмаку нужно беречь глаза во время атаки.

Атака - Геральт
Защита - Касс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

То ли из-за пышущего жара, то ли из-за резкого падения, но Знак сработал не в полную силу. Геральт тихо выругался, перекатываясь и уклоняясь от очередного падающего ствола. Впрочем, этой задержки ведьмаку хватило вполне, чтобы уцелеть и спастись от струи огня. Мужчина вскочил на ноги, вновь поднимая меч. Металл со свистом рассёк горячий воздух. Ведьмак прищурился, защищая глаза от летящих щепок, пепла и искр. Зрачки сузились в две узкие щелочки, позволяя видеть более-менее нормально, несмотря на вакханалию вокруг. Двое соперников оказались словно в кольце огня. Землетрясение, вроде бы, слегка поутихло, но всё ещё покачивало. Рыцарь гордо стоял рядом с бушующем пламенем, пожирающем стволы деревьев. Огненные блики играли на его золотых доспехах.

- Твоё пламя не поможет тебе! - выкрикнул ведьмак и без промедления рванулся вперёд. Приблизившись на достаточное расстояние, он перескочил через ствол поваленного дерева, разворачиваясь в воздухе и занося руку для удара. Удар должен был получиться сокрушающим, сверху вниз, с прыжка. Меч грозно опускался на рыцаря, как вдруг ведьмак отклонил руку. В последний момент клинок изменил траекторию, зато Геральт выбросил вперёд левую руку. Пальцы вновь сжались в Знак. Знак Аард. В голове эхом прозвучали слова Йеннифер. "Простейшее заклинание из разряда психокинетических чар". Позади рыцаря бушевало пламя, пожирая стволы сразу нескольких деревьев. Геральт закрыл глаза и вложил в Знак всю свою волю. Противник должен был улететь в огонь. В тот самый огонь, который он и разжёг. "Гори в аду, магик!" - прорычал ведьмак про себя.
[AVA]http://th09.deviantart.net/fs71/PRE/i/2014/302/d/5/geralt_of_rivia_by_leopinheiro-d84j1ir.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарево пожара окрасило окружающее пространство в темные цвета, покрывая все вокруг причудливыми тенями. Мандалорец опустил руку, отключив начинающий перегреваться огнемет. Так или иначе, враг практически не пострадал в пламени. "Гррр! Это начинает слишком затягиваться. Ты проворнее обычного джедая!"
Противник, не теряя времени, пошел в атаку. Фетт подпустил его достаточно близко, и, когда старик прыгнул, замахиваясь мечом, мандалорец попросту нырнул вперед, пропуская врага над собой. Фетт в коротком полете над самой землей развернулся в сторону спины врага, выхватывая бластеры.[AVA]http://static1.wikia.nocookie.net/__cb20090619020540/jedipedia/de/images/c/cc/Cassus_Fett.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орк-священник уже давным-давно заснул, над этими двумя драчующимися, и начал вообщу пускать слюни на них. Единственное что его спасало от падения на этих двух, это крылышки которые работали автоматически.

_________

Касс вовремя ускользает от  заклинания, оно только зацепило доспех, позволив по инерции только быстрее  проскользнуть мандалорцу за спину Геральта.

Атака Касс
Защита Геральт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Муххаха. Пора кончать))

Маневр удался на славу. Кассус желтой стрелой пролетел за спину противнику. Выхватив бластеры, он открыл сосредоточенный огонь в спину еще летящего старика. Он продолжал вести огнь, намереваясь изрешетить противника до состояния терки для сыра.

ччерт)

Черт, забыл перелогиниться, но пусть это будет Денгара)

[AVA]http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20090619020538/jedipedia/de/images/c/cc/Cassus_Fett.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау!

Эй, я тут один соблюдаю текстовый рубеж в 1000 символов? =.= Лентяи!

Рыцарь проявлял редкостное проворство. Ведьмак поражался ему с каждым разом всё сильнее. И всё сильнее незнакомец напоминал ему Вильгефорца. Геральта это отнюдь не радовало. Их первую встречу он не забыл, и чем она кончилась - тоже. В памяти всплыли моменты той битвы. Удары. Огонь. Боль. "Практически один в один," - меланхолично размышлял ведьмак. Судьба его самого уже более не заботила. Ему начинало казаться, что всё происходящее - лишь галлюцинация, вызванная его умирающим разумом. Мужчина закрыл глаза и почувствовал боль в плече. Вилы. Вилы крестьян в Ривии. Йеннифер, склонившаяся над ним. Ужас в глазах Цири. Геральт открыл глаза. В по-кошачьи суженных зрачках пылала ненависть.

Ведьмак пролетел над незнакомцем, даже не задев его Аардом. Поняв, что враг за спиной, Геральт ухитрился ещё в полёте развернуться к нему. Рыцарь вновь выхватил "арбалеты" и открыл беспорядочную стрельбу.  Мужчина понимал, что крыть ему практически нечем. Скрипнув зубами и собрав остатки сил, ведьмак сложил пальцы в Знак Квен. По уже полученному опыту Геральт понимал, что Знак не продержится долго, поэтому после приземления он вскочил и, продолжая двигаться от рыцаря, прыгнул через огонь, в который должен был улететь рыцарь. Пламя было жарким, но нешироким, так что Геральт рассчитывал перемахнуть через него и воспользоваться им как щитом.
[AVA]http://th09.deviantart.net/fs71/PRE/i/2014/302/d/5/geralt_of_rivia_by_leopinheiro-d84j1ir.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свернутый текст

это альтернатива и дуэль. Тут можно
:)
и вообще я судья

Богун после очередного непроизвольного движения ноги.
- А? Что? Какого черта?
Поняв где он находится он посмотрел на поле боя, где поединок подходил к концу. Последняя атака Касса была финальной. Геральта даже его магические символы не смогли защитить его.
Сделав пару хлопков в ладоши, появилась настоящая арена со зрителями, а затем оба воина вернулись в свою обычную среду обитания.
____________
Победа Касс
Поражение Геральт.
По желанию можете написать завершающие посты.
Пожелания, мысли идеи пишите сюда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Фетт Лежал на спине, глядя как противник заваливается на спину. Выстрелы из бластера Прошили старика насквозь, но тот был еще жив. Стянув с себя шлем, мандалорец поднялся, глядя в глаза умирающего.
- Ты дрался достойно, незнакомец. Пусть твои боги примут тебя как героя.
Отдавая последнюю почесть пповерженному противнику, Кассус стукнул кулаком по нагруднику и склонил голову.

- А? Что? Какого черта?

Хлопок, и Кассус Фетт снова на мостике флагмана. Мнгновения хватило, чтобы Фетт понял, что он отсутствовал всего секунду. Мандалор поднимал руку приветствуя его. Кассус улыбнулся. Война продолжалась.
[AVA]http://images2.wikia.nocookie.net/starwars/images/f/fd/Cassus_Handbook.jpg[/AVA]

Постскриптум

Мне понравилось. Спасибо Дамроду за достойный отыгрыш и Богуну за судейство. Надеюсь на этом проект не закончится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...