Перейти к содержанию

За барной стойкой №403. Админка пашИ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 922
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Гилнарниэль завтра, а сейчас нимагу хД

и без сутенера! =D

Это всё потому что драконы не умеют варить истинно гномье кофе пиво. :3     Глядя на наши имена, я начинаю подозревать, что форум не может выдержать величия гномов. о_о

Албу
А вот и не станет, а вот и не станет *Обиделся и скрестил руки на груди  и обиженно лежит*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Албусангуис
А вот и не склеил, а вот и не склеил *обижается*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Сархи-ур-Халит
А ну прекратить, принцессе не пристало курить *протягивает фляжку с форменосовкой*)
Албусангуис
А вот и нет, захочу, поплыву *Показал язык*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Со склеиными ластами? *прыснул со смеху* Я хочу на это посмотреть! Будет эпичней Титаника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Орк запрещает курение? Что-то новенькое)) *потянула из фляжки, затем затянулась косячком*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ИП, посмотрела Форсаж. Теперь не знаю чего хочу больше - летающую машинувместе с водителем или дракона :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
*забрала форменосовку* значит будем пить)
Седьмой смотрела. И это просто, АХ! Реально очень круто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сархи-ур-Халит
Вот, вливайся в компашку *достал ещё форменосовки, разливает всем* :)
Да, как-то даже несмотря на мой стеб во времмя фильм, концовка очень трогательная, дял меня оправдала весь бред)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Да я честно говоря тоже некоторе время в начале еще офигевала с того, что они понапридумывали. Но потом просто села и расслабилась и наслаждалась тем упоротым бредом. Я же не на триллер пришла или драму, вот и насладилась экшоном)) А концовка да, это было очень трогательно. У меня даже слезы выступили) Хотя я весь фильм ждала, что уже вот-вот, но они хорошо все закончили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сархи-ур-Халит
Да, форсаж не то, что стоит смотреть с мозгами... Я почему-то даже пожалел, что он в конце-концов закончился. как-то грустно стало. он с нами с детства прям же...0
Албусангуис
Склеил мои ласты же Т_т

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
И не говори. Будто целая эпоха прошла)
Но я слышала

Не Смотреть! Возможны Спойлеры)

что вроде должно быть продолжение. И Курт Рассел как раз и появился там в роли супер агента, как бы анонс на будущее продолжение франшизы. К тому же в этом году или то уже в следующем должна выйти короткометражка с участием Торетто и Ко, а еще там будет... та дам Шоу-младший (ну Люк Эванс), который выжил же гад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...