Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 218 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №406. Уродливые кости


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Теодред А-а-т-цтавить порнуху!  Покуда я живо, никакой порнухи на форуме! Только в личное время в личном пространстве,

Анайрэ Знаешь, я тут подумал, и решил что у меня похожий антистиль, только я про себя это называю не неординарность или прибабах, а распиздяйством

Аксель Ладно.))) Но вообще фоток у меня мало.)) Одна, это где я говорила про ветровку-плащ.))) Другая мой повседневный костюм с претензией на пиратский за исключением кинжала.)) (за качество сори.)

Трандуил
А ты у меня просто игры на андроид рекламишь... Странно, я думал, у тебя Айфон.
Вечера всем. Ну и погода, я даже уснуть умудрился. О.о Теперь вроде ещё рано ложится, а вроде если не лягу сейчас, потом уже не лягу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель
Привет, Элле! *помахал из дальнего угла кабака. Подумал, сел ближе* Извини, псто пока нема. Не серчай уж, я сегодня вообще бесполезный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
Дракош, я здоровался с тобой сегодня? *чешет в затылке* Что-то не помню. Вечера тебе. Айда мясо жарить? *катит телегу* Ты уже и костёр ведь развёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Как хочешь. *пожал плечами, поставил на огонь котелок с водой, закидывает овощи, закопал в угли картоху*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Ну, вот тут согласен.
*достал запекшуюся картоху, варёные овощи, приготовленные стейки. Накрыл на большой стол, поставил рядом бутыли с трандуиловкой*
Ну вот и кому это всё?... Ладно, на утро уйдёт. Да и Анайрэ скоро придёт, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
Хм... Точно... *почти всё сожрал, осталось лишь немного какого-то салата и кусок жареного мяса*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...