Перейти к содержанию
Ульдаг

Почему выбрали именно этого персонажа?

Рекомендуемые сообщения

Целители - вообще мне кажется по своей природе довольно мягкие люди, это очень подходит под мой характер. Не конфликтные, всегда помогают. И в силу всех своих возможностей, до чего мне пока что ещё расти и расти.

Расу же выбирала опять исходя из своих интересов, всегда стремлюсь к чему-то высокому, люблю философствовать, что проскальзывает практически во всём письменном творчестве и конечно же творить.)

Поделиться сообщением

Всегда любила отписывать таких вот сознательных тварей - не зверей и не людей, неких особенных, возвышенных и в то же время диких существ, в которых дремлет их истинное, первобытное, необузданное начало... Я отчасти похожа на них; в обычное время я совершенно нормальна и вменяема, но если разозлить, нагрубить, унизить, сделать больно... Просто хочется кинуться и разорвать, швырять об стену, впиваться зубами...

Но вы не подумайте, я не больная %)

Поделиться сообщением

люблю философствовать

мне вот кажется, что люди еще большие философы, чем эльфы, исходя из того, что их подгоняет жизненная кроткость. И т.е. бесконечные экзистенциальные вопросы.

А вот я своего персонажа в свое время выбирал исходя из того, ни кто мне больше всего импонирует, а, практически случайно. Хотелось играть кого-то с большими возможностями, но не ярко темного или светлого персонажа, чтобы мое влияние на ход игры и администраторский пост (когда-то давно я думал, что оное может повлиять) оказывало минимальное значение. И не хотелось занимать персонажей, которые слишком активны и крайне популярны. Такие, как гендальф и т.д. По прошествии времени Саруман, действительно, наделился неким моим мирровозрением, что я получал в реальной жизни. Хотя я до сих пор не провожу прямых с ним параллелей в реале. Но этот персонаж мне стал крайне интересным, как и в целом сам вопрос, а кто такие Майа и как, вообще, исходя из чего они поступают. Что ими движет в целом. Как и через что опосредуется их личность и насколько мы можем гооврить о воплощении "личности", если учесть, что они исключительно бессмертно-мудрая метафимзическая сущность.

В свое время мне очень импонировал сам факт его многогранности. Саруман радужный. Персонаж, что вышел из системы (пускай, просто, ордена) и оказался в итоге между двумя основными силами средиземья, принятых дерить на свет и тьму. Персонаж дает большую свободу, которой очень приятно и интересно воспользоваться.

Наверное, как-то так, может быть есть что-то еще, но так навскидку и не вспомню.

Но вы не подумайте, я не больная %)

На подобный ролевых проектах, мне кажется, все немножко одаренные)

Поделиться сообщением

Знаки отличия

А я взял такого персонажа, потому что здесь убит Боромир xD К тому же, он мне немного наскучил. Люблю неоднозначных представителей именно человеческой расы, не зря 4 эпоха это эпоха людей. Темного уже давненько не играл и еще хотел быть кем-то, кто может встретиться со многими персонажами любых мировоззрений и не сидит на одном месте. 

Поделиться сообщением

Была свободная вакансия короля... А, так как, я в душе тоже король, то, собственно, вот так и получилось))

Поделиться сообщением

Знаки отличия

А я просто люблю назгулов. За их брутальность, решительность, за их силу и волю. Да, они рабы Саурона, но для остальных - они повелители жизни и самые страшные враги. А еще в переводе Гоблина их появление всегда сопровождалось музыкой моей любимой группы, Rammstein. Король-Чародей понравился мне больше всех остальных, поэтому я и выбрал сего персонажа. Он силен, наделен умом, талантлив во многих сферах. А еще - виверна  :foxy1:

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Это персонаж, который на всем протяжении книги не унывает ни-ког-да! Все вокруг плохо, все в унынии, один Леголас свеж, весел и всех бесит.

Мне это очень импонирует, а кроме того дает практически необозримые просторы для маневра - услышал чаек - поплыл в море, услышал волков - убежал в лес, услышал конников... ну вы поняли)

Поделиться сообщением

Пришла я на ваш форум и давай выспрашивать, какого бы мне персонажа сделать(чтоб полезен был), кто что посоветует. И тут приходит Саурон и говорит, что Арвен свободна. А я примерно такое что-то и хотела) В общем, очень повезло мне, вот что я могу сказать, что Арвен никто не занял)

Поделиться сообщением

А говорят у эльфов память долгая... :-D

Я разве написала Саурон? Там написано Трандуил! Просто у меня почерк корявый.

Поделиться сообщением

В общем-то, всё вышло спонтанно. Мне нечего было делать, потому что жена забрала моего мужа Албу временно выбыл из игры, и я стала тыркаться во все углы, выведывая, с кем можно поиграть. И тут Сархи пригласила к себе: так и так, дворцовая интрига, нужна девочка. Я и согласилась.

Но со временем Инас стала не просто второстепенным персонажем, помогающим игре. Она стала личностью, обрела чувства, страхи, мечты, прошлое. Она - часть меня, такая же важная, как и Ми. Да, это так странно - как могут в одном человеке соединяться грозный дракон и маленькая девочка?.. Я сама не знаю, если честно.

Поделиться сообщением

самые суровые ребята - именно из леса, и это я хотел показать, взяв Трандуила,

Ну бывали эльфы и по суровее. Не знаю как в ролевках (да и книгу не читал, все руки не дойдут), но вот в фильме, в Хоббите, самый суровый это сынок Трандуила - Леголас, которому плевать на мнение законов физики и он бегает по ме-е-едленно падающим в обрыв камням. Вообще не уважает. Свои законы придумал, про уменьшение скорости падения тел, когда он ступает по этим телам - Леголасово касание. Хотя это скорее заслуга режиссера, насмотревшегося аниме.  

А почему я взял именно харадрим. Ну, я так почитал про них. У них матриархат в обществе, совсем как у туарегов. Кочевники, совсем как туареги. Верят в духов, совсем как туареги. Одежды, кроме шлемов и конструкций за спинами (не знаю как называть, назову "хреньнаспине") почти как у туарегов. А туареги - крутые парни. 

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Законы физики это вообще не про этот мир, если мы о каноне говорим.

Леголаз, ю бетер зен ас хД Если ты понимаешь,  о чем я)

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Лего Блума тогда уж. хД Все-таки в книге он норм, более-менее. х)

Ну, я вообще-то цитировал эту песенку

https://www.youtube.com/watch?v=kdfwspQDVx8

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Охохо. Технически, смысл был в том, что мне надо было сыграть на РИ по первой эпохе истерлингского вождя в Бретиле, работающего и на светлых, и на темных. Больше на светлых, но живое действие такое живое действие, и потом, темный блок веселее, а жрицу Мелькора я уже играла, а светлые взяли и оскорбили моего персонажа..мгм.

Вобщем, изначально сюда я пришла немножко вжиться в роль. А роль взяла да и вжилась в меня. Я редко играю людей, да я и играть по Толкиену особо не хотела - мне никогда не везло с словесками по этой тематике - а тут на тебе. С ноги и по черепушке. Разыгрывалась я долго, но понесло так понесло. 

А кочевница - потому что я тащусь с Монголии и с этой особенной атмосферы. Милдред - очень особенный персонаж, написанный на коленке "потому что нужна анкета", а потом оживший, потребовавший себе изюминку, красоту, внутреннюю силу, собственное мнение, отличное от моего. То бишь потребовавший развития.  И потом, не хотелось играть очередную девушку в окошке, трепетно вышивающую и сдержанную, и не хотелось воительницы, эдакой грозы всея орков. Притягательнее взять правителя, не готового править, не желавшего править, в рамках мира полного войны, с постоянной борьбой долга и жажды свободы. Но не драматизирующего направо и налево, а умеющего от всего получить либо опыт, либо лут, либо удовольствие))

Ну и еще одна причинка - я люто не люблю играть канонов. Ну, почти всех.

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Здравствуйте, дорогие друзья. Наверное, я тут много рассказывать уж не буду, ибо это будут в основном спойлеры. Конечно, скажу сразу я немного с игрой просчитался, т.к. основная цель игры уже была выставлена практически в процессе отыгрыша первых постов и беседой с вами, уважаемые. 
Если рассказывать немного о самом персонаже, то они очень часто выходят с меня, что Акся вон знает (я зачастую играю просто под собственным именем без ников) и очень много перенимаю, как я от них так и наоборот. Если вы уже заметили, то пишу я не совсем обычно и очень часто вступаю в диалог, или цитирую мысли самого гномэ в описании окружения, зачастую не следуя "святой троицы о выделении". Это происходит спонтанно, потому что я вступаю в разговор с самим собой, как бы поступил я и зачем это делаю, может быть я тронулся, но очень часто воспроизвожу все диалоги вслух.
Итак, я отвлекся. Гном вышел практически спонтанно (вообще, под влиянием хоббита, но скорее книги, нежели фильма, а еще под влиянием темы Даина, она просто запала в душу и не вылезает оттуда), когда я просто взял и решил, что хочу поиграть здесь. Мы сели с моей ненаглядной вечером с карандашом и просто накидали лицо и потом полезли детали. Изначально, Туфур, (кстати, это не прописано, но рыжий цвет волос говорит об этом) это метис отца камненога и огнебородки, которые осели в Железных Холмах. История персонажа писалась уже сама, как снежный ком, который собирает все на своем пути, так и тут детали просто вылетали и мы ловили их: контрабандист, рационален и одновременно имеет чувство угнетения своего клана. Параллельно Надя рисовала внешность, и это полностью ее заслуга (причем рыжий цвет волос взят с меня, когда я решил, что я недостаточно рыж и покрасился в красный ХД). 
После основных набросков и написания анкеты, точнее в момент первого сообщения я понял, что сейчас бы многое изменил, а именно возраст, взял бы сразу положение правителя, что так требуется для моих замыслов, но знаете, это никак не влияет на удовольствие, что я получаю, когда управляю этим маленьким, но смелым искателем приключений. Пускай он еще не король, но он стремиться к этому, стремиться к некой идеологии, к процветанию не всего гномьего народа, а небольшой горстки, и именно поэтому мне кажется, что он выглядит живым. В нем нет раздутого "пафоса" (не хочу никого обидеть) светлых, что весь мир нуждается в спасении, а есть конкретная цель. 

Как то так, друзья) Я многое упустил, но простите мне это)

Поделиться сообщением

Ну... Все говорят что-то умное.. Важное... А я скажу лишь то, что средиземью не хватает берсерков. Вроде и гномы как гномы, болтливые да хвастливые, амбиции, цели. А Ротгар - персонаж как социальный, так и специфично-одиночный. Он верен до той поры, пока его ведет одна с другим дорога. Но только лишь червь паранойи подточит разум гнома - пиши пропало.

Он не закованный ы латы герой-одиночка, просто его стиль -ярость и скорость. Что-то в этом есть, когда же большинство гномов - пусть и могучие, но все ж через чур медленные и тяжелые на ногу воины. Не обращающий внимания на опасности и часто избегающий голоса здравого смысла, Ротгар - тот самый "дикий пес", которого, на мой взгляд, не хватает народу гномов.

Поделиться сообщением

Пусть меня пока не приняли. Но я всё равно хочу пояснить, почему я выбрала именно Эовин. Я люблю сильных духом, в независимости от того, насколько они сильны в иных аспектах. Плюс персонаж после плена, вполне может стать чуть-чуть другим. Это слегка развязывает руки. Но я не собираюсь её критически сильно менять. Скажем, до смены стороны точно не дойдёт. Скорее, собираюсь действовать по принципу: кто от чего-то не ломается, тот от этого закаляется. Она в моих руках разве что станет более строгой. Но она не станет полной противоположностью прошлой себя.

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Почему именно роххирим?

Ибо я люблю Рохан! Самому не в первой на коне ехать, да ну и всегда привлекал именно этот народ из книг. Они сильны, и готовы терпеть лишения. Их нордический стиль мне нравиться, как и все скандинавское в этом мире. 

С Роханом по желанию взять у меня соревнуются только Гондорцы, да эльфы Лихолесья, но о них поговорим тогда, когда возьму себе твинка ;)

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

·