Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 88 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Новые стикеры на ЛотрРоле


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Сегодня очень важный вопрос по поводу мемесов стикеров. У нас есть кой-какой набор, и он более-менее активно используется. Поэтому прошу каждого из вас

а) Сказать, какие бы еще стикеры он хотел бы видеть (и самое главное, привести их ссылками из вконтакте или откуда-нибудь, или навставлять картинками)

б) Сказать, какие, по его мнению, из уже существующих стикеров не особо востребованы и "мешаются" - т.к. стоит вопрос компактности окна со смайлами.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему более насущные вопросы это

а) Шапка

б) карта

Что мешается и не ввостребовано:
а) Стикеры

б) "деньги"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

а) Шапка б) карта

а) Конкретные предложения по её верстке, пожалуйста, что туда засунуть.

б) делается.

 

 

а) Стикеры б) "деньги"

а) Это после того как вы просили добавить меня "известных личностей"? Хорошо, давайте выпилим все стикеры, я не против)

б) Чем мешается, по пунктам?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за бесподобного гульку Джо! Могу кинуть вк. Ещё очень хочется увидеть Леонардо да Винчи в наборе стикеров "Гении минувших лет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обязательно добавь эти!

128.png 128.png

Здесь не отображаются, почему-то. Добавьтесь сюда https://vk.com/axeland1 и скиньте мне их в ЛС, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно( Я ими пиратил в ФеСБуке, может поэтому. Ну там жрущий колбасу кот и хитрый кот с пакетом из магазина)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно( Я ими пиратил в ФеСБуке, может поэтому. Ну там жрущий колбасу кот и хитрый кот с пакетом из магазина)))

На мобильном отображаются:) Предложение в силе - добааляйтесь, скидывайте, и я добавлю их в пак на ЛотрРол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно - а нельзя ли вывести стикеры в отдельную группу, чтобы не грузить и смайлы, и стикеры в выпадающем меню. Т.е. сделать вкладку "смайлики", "стикеры" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...