Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 130 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Правда или действие?


Рекомендуемые сообщения

Правила игры простые. Один игрок выбирает правду либо действие, другой игрок задает вопрос, если это правда, либо задание, если выбрано действие.   Затем игрок, задающий это, сам выбирает, и так по порядку. 

Начну с себя. Правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 73
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вот такая хурма!  Кстати, ты не написал, правда или действие. Поэтому я насильственно заставляю тебя упомянуть с следующем ролевом посте от имени Ашраза прелестную деву, с ляхами, подобными свиным ок

Не идеал, но сойдёт.   Давай по той самой теме. Как ты попал в ролевое движение?   Правда.

Я - слабое, беззащитное семечко - чувствувую прикосновения ласковых старческих рук, бережно и осторожно опускающих меня в крохотную колыбельку, накрывающих одеяльцем рыхлой земли; мне тепло и уютно. М

Я - слабое, беззащитное семечко - чувствувую прикосновения ласковых старческих рук, бережно и осторожно опускающих меня в крохотную колыбельку, накрывающих одеяльцем рыхлой земли; мне тепло и уютно. Меня омывает тёплая вода: дедушка заботливо оставил мне попить, чтобы я росла и набиралась сил.

Время идёт, я всё крепну и становлюсь всё больше, уже увидела я солнечный свет, ласкающий мои маленькие листочки, заливающий всё вокруг - огород, покосившуюся деревянную избушку, мягкую траву. Дедуля не нарадуется на меня, щедро поит и кормит удобрениями.

Почти целое лето нежилась я под солнцем, тянулась листьями к его жарким лучам, наливалась его золотистым светом. Пришёл август; дедушка стал всё чаще проходить мимо меня, любуясь, да и бабушка постоянно поглаживала меня по жёлтым бочкам, улыбалась и довольно щурилась.

Однажды деда, утром, спозаранку - ещё блестела на траве роса, - подойдёт ко мне да как и ухватит за листья - ух! Тянет меня, тянет, а вытянуть не может. Я не понимаю, что происходит, отчего он хочет достать меня из нагретой постельки? Может, у него для меня какой-то сюрприз?.. Между тем дед уже зовёт свою жёнушку, и та, кряхтя, цепляется за него и помогает тянуть. Да что там! Даже и с внучкой вытянуть не смогли! Прибежали на помощь и Жучка, и Мурка, а всё без толку. Вот и мышка, что за печкой живёт, за кошкин хвост - хвать, и тянет из всех мышкиных сил.

Чувствую - отпускает меня землица-то, свободней становится, а в следующий миг - р-раз - и вытащили меня!

Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец ^^

 

Сделай веночек и сфотографируй >:}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7561389m.jpg

Веночек не из чего, могу только феньку из ниток :D 


Правда или действие? (Кто следующий ответит, тот и выполняет задание\отвечает на вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Там было бы всего по чуть-чуть: росло бы какао (обожаю шоколад *^*), был бы сосновый бор, тенистый лес, горы, степь, маленькие милые домики (резкое "нет" многоэтажкам), ручейки и озерца; там животных не убивали бы. Да, и всё это моё, это же мой остров, эхехехе.

 

Действие.

 

Правда или действие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действие.

Подойти к первому попавшемуся под руку( или взгляд) человеку и спросить, как пройти к Деду Морозу. Альтернатива - поздороваться за руку и сказать "Какой прекрасный день!"  :)

Правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Самый твой глупый поступок?

Родиться :D 

 

 

Какое влияние выказывает общественное мнение на формирование общественного мнения?

 

Действие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Хэлкар, мне кажется, это не тот вопрос, который нужно задавать на "правду" х)

 

Вот прямо сейчас вслух пропой мелодию агента Пи из "Финеса и Ферба"  :crazy:

 

Правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прямо сейчас вслух пропой мелодию агента Пи из "Финеса и Ферба"   

Я не смотрел этот мульт :с

 

У тебя была ситуация, когда хотелось уйти, но нельзя?

Правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Хэлкар, эх, а я раньше залипала хо

 

Да. Это было на вручении корочки об окончании худ. школы. Были идиотские и совершенно тупые неинтересные, бессмысленные конкурсы, пустые стихи и игры. 

 

Чего боишься больше всего?

 

Действие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего боишься больше всего?

Стать пустым.

 

Подойти к кому-нибудь из знакомых\родни\друзей и сказать, что ты телепузик.

 

Действие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Подойти к кому-нибудь из знакомых\родни\друзей и сказать, что ты телепузик.  

Подошла к маме, сказала. Она переспросила: "Ты телепузик?", я ответила, что я телепузик. И она грустно-грустно так вздохнула...

 

Действие.

Быстро нарисуй свой портрет (или шарж, если угодно) и кинь сюда.

 

Правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне,как в правду или действие можно играть по сети!?По скайпу что ли показывать как ты действие выполнил? :russian_roulette:  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне,как в правду или действие можно играть по сети!?По скайпу что ли показывать как ты действие выполнил?

Ну, по сети строится все на доверии)  Если у участников обоих инет хороший - можно и по скайпу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Каким представляешь свое будущее?

Ой, светлым-светлым и счастливым ^^

 

Правда.

Детская мечта? стать крутым назгулом

 

Действие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернуться "домой" (Ну, ты знаешь, я тебе рассказывал)

Сочини частушку на тему вчерашнего дня!

Действие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Сочини частушку на тему вчерашнего дня!

оспадя неужели это я написал

я давеча в огороде

изнывала от жары

и, как принято в народе,

завалилась под кусты 

:pers4:

 

Действие.

Покажи фокус  :pers7: Или сфотографируй.

 

Правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи фокус  Или сфотографируй.

Сфоткать не могу и фокуса ни одного не знаю :сссс

 

В чем твой смысл жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Сфоткать не могу и фокуса ни одного не знаю :сссс

Та блин :<

 

В чем твой смысл жизни?

Жить. Переживать все моменты, все до единого, наслаждаться жизнью, любить её, ценить. Это начинаешь чувствовать особенно остро после того, как мог потерять её.

 

Правда или действие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...