Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 84 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Правда или действие?


Рекомендуемые сообщения

Глупый/странный поступок в детстве? :class11:

 

Правда.

когда мне было 5 лет я ездила к бабушке и там был соседский мальчик. Мы с ним дрались и постоянно пыталась плюнуть ему в рот.

 

Какой у тебя рост?)

 

Действие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вот такая хурма!  Кстати, ты не написал, правда или действие. Поэтому я насильственно заставляю тебя упомянуть с следующем ролевом посте от имени Ашраза прелестную деву, с ляхами, подобными свиным ок

Не идеал, но сойдёт.   Давай по той самой теме. Как ты попал в ролевое движение?   Правда.

Я - слабое, беззащитное семечко - чувствувую прикосновения ласковых старческих рук, бережно и осторожно опускающих меня в крохотную колыбельку, накрывающих одеяльцем рыхлой земли; мне тепло и уютно. М

когда мне было 5 лет я ездила к бабушке и там был соседский мальчик. Мы с ним дрались и постоянно пыталась плюнуть ему в рот.

Сильно хд

 

Какой у тебя рост?)

163  :^^:

 

Действие.

сфотографируй свою махающую ЛотрРолу ручку!  :lol3:

 

Действие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

я сделяль! процесса, увы, не вышло - я не готовлю завтраки)

[spoiler=+]kswkV1mEG8o.jpg

 

 

 

 

Правда.

Когда в последний раз что-либо прогуливал? ^^

 

Правда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Когда в последний раз что-либо прогуливал? ^^

С момента твоего вопроса отгулял уже почти неделю без перерыва))

 

Правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда

 

Какой была твоя первая драка?

 

 

Правда

 

Какой была твоя первая девушка?

 

Ну, рискну. Действие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой была твоя первая девушка?

Честно - долго здесь тему с фото "постояльцев" (первую), но не нашел) Первая девушка была очень своеобразной и знакомой здесь многим, это Лотиэль (аккаунт которой еще остался на ЛР) :) Из-за нее я в свое время сдернул с Дальнего Востока и оказался здесь, в европейской части РФ. Как описать несколькими словами? Красивая, умная, юморная, кокетливая, и множество других приятностей -  это всё про Юлю :) К сожалению, у нас с ней не всё получилось так, как хотелось, поэтому она только бывшая - и первая - девушка. :)

 

 

Ну, рискну. Действие.

Я чрезвычайно разнообразный, поэтому сфотай свой следующий обед/завтрак/ужин  :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чрезвычайно разнообразный, поэтому сфотай свой следующий обед/завтрак/ужин 

Вот вам обед + мелкий Ашразик 

da34125a296e9c39d3849309747b402f.jpg

 

И вот вам еще обед, но с другого ракурса и без гвоздя программы ^^

3f9b708132eeeeb5512eff53bd2494dc.jpg

 

*Кстати, на обоих снимках присутствует красивый восточный кокос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой была твоя первая драка?  

Оу, это было еще в школе. Меня в третьем классе очень сильно задирали тамошние "хулиганы", а учился я в "типо элитной" гимназии, поэтому проблем старались как бы не замечать, мол если не обращать на это внимание и говорить, что все нормально, то все уладится само собой. Приходил домой я в синяках, и даже будучи на тот момент каратистом я почему-то не хотел давать сдачи (я уже был счастливым обладателем желтого пояса на тот момент). И вот в один прекрасный момент отец меня взял за руку, отвел в другую комнату от матери подальше и сказал, что "Х*ни их в следующий раз чем-нибудь потяжелее, стулом, книгой или портфелем, чтоб отлезли навсегда." и мне это мысль так запала, что когда в следующий раз на меня начали лезть, я взял маленький железный стульчик и скорее просто даже кинул, чем огрел по голове хулигана. Отец потом стойко выстоял на всех коврах у директора с видом настоящего "пох*иста", который гордился сыном. Я с той поры с хулиганами в дружеских отношениях))

 

Правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Напиши пост в 2555 знаков, ни меньше не больше, и сделай скриншот с постом и со знаками. 

Мы же посты должны писать, а не фоткать свою еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

e97de462025fc8aba9f8a55f0da1a45d.pngВот такая хурма! 

Кстати, ты не написал, правда или действие. Поэтому я насильственно заставляю тебя упомянуть с следующем ролевом посте от имени Ашраза прелестную деву, с ляхами, подобными свиным окорокам. 
 

 

Правда.

 

Как ты докатился до жизни такой? В смысле, стал ролевиком.

Действие! 

[sTA]Опытный некропостер[/sTA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сделано - пруфы тут.

Мирелен, сделай пять цитат разных ролевиков ЛотрРола, содержащих в себе слово (или предлог), и составь их в одно предложение, описывающее жизнь Ашраза. 
Правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это не нравится, и

если не путаюсь - в общем

Он еще никогда не бывал в постели с девственницей

Со мной проще согласиться.

так и - зафиксируйте.

Не идеал, но сойдёт.

 

Давай по той самой теме. Как ты попал в ролевое движение?

 

Правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай по той самой теме. Как ты попал в ролевое движение?

Лукавишь, сам же знаешь как, но ладно. Раз уж обнародовал вопрос, значит нужно и отвечать.

 

Случилось все в дебрях интернета, где я набрел на один форум, являющийся форумом для сервера по WoW-у, но сервера ролевого. Меня все это завлекло, а дальше дело нехитрое - клиент скачан, регистрация есть, пятое-десятое. И, собственно там, я и попал в это движение. А потом - скайп, ВКонтакте и уже после - форумы. А потом, собственно, и ЛотрРол.

 

[spoiler=P.S.]Твою "правду" оставлю для других, не только ж нам одним тут перебрасываться сообщениями.

 

Правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукавишь, сам же знаешь как, но ладно. Раз уж обнародовал вопрос, значит нужно и отвечать.

Я-то знаю. А вот остальным тоже ведь интересно :pers2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...