Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 63 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Ассоциация с игрой/персонажем


Рекомендуемые сообщения

Из названия темы можно понять, что здесь выкладываются ассоциации на какой-то текущий момент из игры, или персонажа в данном времени. Это может быть что угодно - картинки, видосы, тексты, смайлы - свои/не свои - в общем как фантазия и ассоциативный ход мышления подскажут, это будет интересно. :^^:

 

За идею благодарим Милдред. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 595
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вот идет такой новенький игрок, ничего не подозревает и вдруг попадает в Ривенделл х)

Милая принцесса Трандуил, и король дикарей Сахри-ур-Халит

Посты не пишешь, постишь голых эльфиек, жалуешься, что ЛотрРол умирает. 

Изображения в теме

Когда твоя госпожа тает от любви к незнакомому длинноухому мужщыне и собирается уехать с ним неведомо куда, а ты просто за компанию смоталась с ней из дворца.

%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суровая Милдред: - А сейчас, дитя, я буду учить тебя снимать скальп и бросать копьё в орков...

[мне почему-то кажется, что, пока госпожа там крутит шуры-муры, уождь меня на произвол судьбы не бросит xD]

hr1t5sJyQJo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картина маслом - Эомер возвращается в Рохан. :-D

46Ol50vlu-c.jpg

Пока ещё не возвращаюсь, тащемта... Но да, эмоции будут примерно такие же. "ТЕОДРЕД, ОКАЯННЫЙ! ТЫ ПОШТО ВАСТАЧКУ В ДОМ ПРИВЁЛ?! ЧТО ЭЛЬФЫ В СТЕПЯХ ВЫТВОРЯЮТ?! РАЗВОРОВАЛИ СТРАНУ!" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это со всем форумом, игрой и флудом вместе взятыми. Это просто гимн и ост. :rofl:

Под эту музыку Милд и дядя Транди должны были бегать за госпожой, а она, как Джерри, прятаться от них и скидывать на них наковальни и мумаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Фото получилось случайно, но, чёрт возьми, это просто я в роли Инас, когда сваливала из комнатушки после всей этой заварухи с дяденькой Дхибом!]iWciY0IXHrI.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, знаете, очень люблю оленей, в особенности - северных. И, когда представляю, что вскоре буду отписывать этих существ в лесу у дяди Транди [звучит, как название забегаловки :bo: ], горцую от восторга и хлопаю в ладоши. Так что вот, не совсем, конечно, я, но сочетание маленькие дети + карибу мне очень-очень нравится, поэтому не удержалась ^^ 

[spoiler=жмяк]

xf_Zuu-YOds.jpgzx3yh4KGK4w.jpgJ61jd8j2tnA.jpgoa4Lsp1_Gck.jpgIfgiYoAb5cw.jpgLNrpKRcCz7c.jpgN0G4arQ1wbE.jpgzO0bZnci0Ao.jpgQTOVx00aGFg.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно... Но кого-то определенно напоминает...

Не особо... Какая-то у тебя странная фантазия х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Урок истории. Нарисовалась [spoiler=Инас] 3CmPM_FQrLA.jpg 

 

Прикольно. Только что-то не то с носом, тебе не кажется! Как-то он... Вперед уехал, что ли. Странно выпирает. ._. Мое мнение, никаких придирок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Только что-то не то с носом, тебе не кажется! Как-то он... Вперед уехал, что ли. Странно выпирает. ._. Мое мнение, никаких придирок.

Знаю-знаю, человеческую анатомию мне ещё учить и учить, с рисованием из головы вообще проблемы страшные  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю-знаю, человеческую анатомию мне ещё учить и учить, с рисованием из головы вообще проблемы страшные  :crazy:

Все дело, как всегда, в практике. :) И срисовывании поз для запоминания. Нарисуешь с фото что-нибудь, потом запомнишь и будешь применять. Удачи в рисовании. :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко обо мне в рисовании: "глаз косой, кривые руки, кхм тянется к науке", поэтому для меня этот рисунок шедевр. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вспомнили Корру сегодня. Вспомнил кто из персонажей, мне принцессу напоминает. Ну разве что цвет глаз не тот. х)

Такое растеряно-испуганное лицо. В самый раз х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнили Корру сегодня. Вспомнил кто из персонажей, мне принцессу напоминает. Ну разве что цвет глаз не тот. х)

e369759aec5cbf54f32398f9518d2ca8.jpg

Если принцесса — Асами, то где же Корра? Я хочу это видеть. :mmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...