Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 212 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Сбор в Москве


  

9 проголосовавших

  1. 1. Какие даты Вам удобны

    • 31 октября
      1
    • 1 ноября
      6
    • 4 ноября
      1
    • 7 ноября
      3
    • 8 ноября
      4


Рекомендуемые сообщения

Мальчишки и девчонки, а так же майар, драконы, эльфы, гномы люди. 

 

Появилось мнение собраться, потусить, рассказать байки про то, что было на лотрроле и не только на нём. Нам известно, что в Мосве и Подмосковье есть игроки, так что это надо использовать. 

 

Собираться планируем в замечательном ролевом кафе "Точка сборки". Все желающие из других городов, которые не смогут приехать: мы будем ждать вас в скайпе, если вы скинете свои ники. 

 

Сейчас предлагаем выбрать вам даты, когда он будет. Предварительно забронировано место (уютный отдельный зал) на 31 число. Если окажется, что вам удобнее в другие даты, то это можно будет исправить. но лучше всего в течение недели. Можно выбирать более одного варианта ответа. И да: обязательно отписывайтесь и в теме, чтобы было понятно. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я ЕДУ! 

Ребята, я - человечек скромный, и потому почти всё время сходки сидела молча, цедя чай (спасибо Элронду!), но знайте: мне очень-очень-очень понравилось! *W* 

Изображения в теме

Я маленькая, меня не пустят к "чужим" дядям-тётям, хотя в Москву гоняю каждый день; но по скайпу, если будет время - с радостью, хоть голоса ваши услышать ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если вы забьетесь на 01.11, то может и мы с Сау приедем. А то 31 вообще никак - у нас игра.

Но нам тогда надо знать как можно раньше, т.к. билеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так, окей, принял. Чтож, тогда 1 ноября, предлагаю часов с 3-4? 

@Инас, а если мы хорошо попросим?  :pers16:

 

Ну, если только чат, т.к интернет...

звук тоже нет? :(

 

@Туфур, скинь тогда свой ник в скупе. И вообще: 400 км (а я подозреваю, что это Тверь) всего навсего 2,5 часа от Москвы  :beee:


@Лорд Элронд@Гортхаур, вы вот вообще молодцы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звук тоже нет?

Если мне интернет до даты подключат( 25 же снова оффнут), то попробую хотя бы звук...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

400 км (а я подозреваю, что это Тверь)

От Твери до Москвы всего 100))), у меня Вологда. И 400 км, это даже если гнать то около 5 часов на машинке, но я физически не смогу выбраться. 

а ник paladinfess

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эла и Сау хватаем как и в прошлый раз - в 10-00 на Ленинградском)

как минимум хватаешь ты, я не уверен, что смогу =\ у меня вообще тренировка в воскр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут такое дело жеж.

ну на сам сбор я приду, вместо тренировки, а вот с утра у меня скорее всего будут дела =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И 400 км, это даже если гнать то около 5 часов на машинке

Ползешь со скоростью 80 по трассе?  :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ползешь со скоростью 80 по трассе?  :-D

Нет, просто если мой доджик разгонять выше 160 то жрать он начинает немерено (автомат тупит). Ну, а отечественные так не поедут ХД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, вот кстати да...

Я гонял 400 от Питера до Сортовалы - реально получается почти 4 -5 часов((( даже если гнать со средней 120( (хотя там местами была очень трешовенькая дорога). И туда-сюда - тяжело получается. Да и ехать в бар на машине, чтобы сидеть и НЕ пить - это как-то... не правильно.

 

Я лелею мечту доехать до Москвы на машине... Но туда-сюда это уже как ни крути - 16 часов... на столько меня может и не хватить.(((

Хотя у меня остался незакрытый вызов от отчими - за 19,5 от Гагр (Абхазия) до Москвы...

 

Да-да Гортя_))) нас надо встречать именно что как в прошлый раз. И мы с вами до 19 будем. В этот раз решили возвращатся вечерним сапсаном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

400 км разделяют меня и бар)

пффф... 8000 километров не хочешь? в скайпе и я бы посидел, но, боюсь, что у меня будет глубокая ночь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

пффф... 8000 километров не хочешь? в скайпе и я бы посидел, но, боюсь, что у меня будет глубокая ночь..

Т_Т ну что вы... Я ж понимаю, что не много. Но правильно сказали. Ехать на машине, чтоб не пить. Да и машину приткнуть не куда будет, а поезда я не люблю. Я к вам на новый год в Москву собираюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще Арвэн к нам позвать, если есть желание. С форума она совсем пропала, но может еще вернется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Зовите, этож общий сбор! В тот раз я провафлила его из-за Сварги, но в этот раз ничто мне не помешает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

я, к сожалению, осенью не могу.

 

Летом был - вы где все были? я две недели вас звал >_<

 

В итоге только с Йаххи виделся =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Арвен не пропала, а временно отсутствует.

Я бы с величайшей радостью присоединилась к вам, но у меня беда - из Подмосковья я уехала и теперь я в Туле (ну, в области). Так что приехать - не проблема. Проблема в том, что чтобы мне попасть домой - надо уезжать из Москвы не позднее 17:00.

Я, конечно, поспрашиваю у знакомых, может кто-то впишет до утра. Но ничего пока не обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...