Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 194 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Сбор в Москве


  

9 проголосовавших

  1. 1. Какие даты Вам удобны

    • 31 октября
      1
    • 1 ноября
      6
    • 4 ноября
      1
    • 7 ноября
      3
    • 8 ноября
      4


Рекомендуемые сообщения

Если только голоса, тогда хорошо, просто не думаю, что мой интернет потянет вебку) Хотя я молюсь и за то, чтобы он голоса-то потянул х)

Короче, мы что-нибудь придумаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 136
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я ЕДУ! 

Ребята, я - человечек скромный, и потому почти всё время сходки сидела молча, цедя чай (спасибо Элронду!), но знайте: мне очень-очень-очень понравилось! *W* 

Изображения в теме

Упс. Про скайп/ТС я и не подумал. Мой-то интернет в отличие от некоторых *косится на Хэла* это себе позволить может. Хоть аудио в ТС, хоть видео трансляцию в Скайпе. Мне норм. ^^ Этот вопрос тоже надо тогда обсудить, я бы не прочь за вами последить, как вы будете упарываться. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню свой пароль посему пишу с айнура))))

По поводу веб камер - я предлагаю иметь несколько ноутов дабы развести нагрузку. Я и Горт готовы предоставить свои. На моём есть и видео связь. Плюс дома есть века. Сидеть будем в отдельном зале так что норм.

 

Гена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему я так далеко

Не переживай, многие здесь так же сидят по другим странам, Дальним Востокам и прочим. Я четыре года торчал у себя в селе на ДВ, когда в Москве шумели сходки форумчан, большие и громкие. Даже фотки есть. Главное - что у нас есть шанс собраться... Мы же все друг друга знаем и никуда не денемся.

:foxy11:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай, многие здесь так же сидят по другим странам, Дальним Востокам и прочим. Я четыре года торчал у себя в селе на ДВ, когда в Москве шумели сходки форумчан, большие и громкие. Даже фотки есть. Главное - что у нас есть шанс собраться... Мы же все друг друга знаем и никуда не денемся.

хорошо звучит. обнадеживающе

ладно, я тебе верю​ :pers2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...
Итак, дамы, господа и к ним присоединившиеся, приближается первое число и стоит озаботится несколько большей структуризацией организации. 

 

У нас получается 2 группы: 

 

10:00 - к Нам из Петербурга прибывают Сау и Эл, их встречает Транди. Если кто имеет желание и возможность присоединиться уже на этом моменте (о сильные люди, могущие встать в воскресенье в пол8го минимум!), сообщите об этом Транди заранее. Он же *достаёт табуретку* как следствие, будет и заниматься организацией этой группы. 

 

15:00 - непосредственно время на которое забронирован зал. Кто подъезжает к этому времени и позже: контакт уже со мной (да, Транди, не ты один несёшь табуретки в этот раз!)

 

Для тех кто не был до этого в Точке Сборки:

 

Выходите из метро «Китай-Город» в сторону Маросейки (у головы Ногина, последний вагон, если едете со стороны ВДНХ, в переходе направо и до конца, по правой лестнице).

Вы должны выйти на Маросейку так, что через дорогу от вас будет красная часовня. Поворачиваете направо и идете вдоль дороги по ходу движения транспорта. Нужный вам переулок — Старосадский — третий по счету, сразу после бирюзовой церкви (Космы и Дамиана Ассийских).

Поворачиваете направо в переулок, нужный вход — по левой стороне.

Первые ворота — вход в арку, вторые — автомойка, третьи ворота — МОСХ, вам в них.

Если вы зашли во двор и увидели справа магазин «Передвижник» — вы идете правильно.

Вам нужен дальний левый угол двора, в нем есть проход в следующий двор. Там вы увидите вход в «Точку Сборки».

 

shema-kak-dobratsya.jpg

 

Если вы идёте от Чистых прудов: Выходите к Чистопрудному бульвару и идёте по нему до Покровки.

Переходите на противоположную сторону дороги и поворачиваете направо и идёте по Покровке до церкви (показана на карте выше).

Поворачиваете налево в переулок, нужный вход — по левой стороне.

Первые ворота — вход в арку, вторые — автомойка, третьи ворота — МОСХ, вам в них.

Если вы зашли во двор и увидели справа магазин «Передвижник» — вы идете правильно.

Вам нужен дальний левый угол двора, в нем есть проход в следующий двор. Там вы увидите вход в «Точку Сборки».

 

 

Мой контактный номер: 8-910-428-шесть ноль-46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fokker Dr.I 

Не-не-не, идите у Бишопа самолеты отбирать [AVA]upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/11/Manfred_von_Richthofen.jpg/250px-Manfred_von_Richthofen.jpg[/AVA][NIC]Манфред фон Рихтгофен[/NIC]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своему любимому кайзеру можете и одолжить, герр барон. 

У кайзера плохо с памятью, но когда ты меня посадил на Землю, я малость осерчал на тебя, так что не позволю трогать мою ласточку.[AVA]upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/11/Manfred_von_Richthofen.jpg/250px-Manfred_von_Richthofen.jpg[/AVA][NIC]Манфред фон Рихтгофен[/NIC]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найн. =/

Na jaaa... Ладно, будем созваниваться и списываться. Может, наконец, в контакте добавлю тебя в кое-то веки :be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транди, наш с Элом план, выгрузится. Перекусить и доехать таки до высотки МГУ. Спуститься/подняться - короче дойти - таки до Воробьевых гор и их смотровой площадки, после чего загрузится в метро и доехать до Точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так, как нам еще предстоит прогулочка такая - ноут мне с собой таскать будет несподручно. И влом.  :news:

И не надо. Хотя бы в кафе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мой ноут будет, но я рассчитывал на Гортовский тоже, ибо мой может вести себя неадекватно =(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс. Про скайп/ТС я и не подумал. Мой-то интернет в отличие от некоторых *косится на Хэла* это себе позволить может. Хоть аудио в ТС, хоть видео трансляцию в Скайпе. Мне норм. ^^ Этот вопрос тоже надо тогда обсудить, я бы не прочь за вами последить, как вы будете упарываться. :D

Lottrol need your skype! 

 

ну почему я так далеко

и твой =3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lottrol need your skype! 

Кстати, а почему бы и не созвониться с вами, не перезнакомиться? Мой скайп в профиле - глядите если интересно. Настрою микрофон, и потом смогу и переговорить с теми, с кем еще играть. А устроите еще и видео - замечательно. Врага нужно знать в лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему бы и не созвониться с вами, не перезнакомиться? Мой скайп в профиле - глядите если интересно. Настрою микрофон, и потом смогу и переговорить с теми, с кем еще играть. А устроите еще и видео - замечательно. Врага нужно знать в лицо.

стукнулся в скайп 

 

остаётся надеяться, что мы не похороним точкосбровский вай-фай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос к @Аксель и @Саруман: что мы делаем 1 ноября? Предлагаю встретится на свою минисходочку и интерактивно посидеть с москвичами. Мы конечно видимся даже чаще, чем они, но все же сходка набирает обороты, нельзя такое упускать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...