Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 124 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

В общем-то. Если будет игра провисать, и нужно будет делать перемотку времени в Гундабаде, как в нынешней ситуации, обобщающие посты будут выкладываться здесь, что бы не надо было их искать по разных темах. Собсна вот.

dLyb0_StGSM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Встреча Богуна с Гарой прошла не так хорошо как ему хотелось, ведь Ведьма начала какую-то игру, которую он не очень понимал, но так как помощь ведьмы в приручении диких зимних тварей была очень нужна, то смириться с ней нужно было. Тем более что не было понятно как управиться с этими её дегенератами, которых она непонятно откуда достала.  Единственное в чем Богун был удовлетворен - так это то, что ведьма была не похожа на себя, и теперь уж точно нельзя было понять кто она. Мордорский воин точно ничего не должен был понять.

Волдан ещё перед отъездом ступил на место наместника,что бы Богун смог увидеть, как тот справляется. Доверять такое важное место кому попало было глупостью.

Гундубуд притормозит свой быстрый отъезд, так как процессия все равно должна была идти через Ангмар. По этому он решил идти вместе со всеми.

В Гундабаде начались учения. Весть о том, что вождь идет на переговоры в сам Фородвейт для военного союза разнеслась и воины начали готовиться. Хорошей драки не было уже давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 4 года спустя...

Сводка для начала игры в 2к20

Мглистый хребет в спокойствии. Гундабад проводит учения, ибо они знают, что вождь отправился в Фородвейт, для встречи с легендарным братом Азога, который все снежные земли на болту вертел. Город гоблино все ещё отходит от переворота, и странных событий с урукхайкой Денгарой.
Мория после посежения её Ашразом начала добычу древа в сгоревшем лесу и позволила Мордору добывать у себя камень. Балрог после сотворившего снова уснул.
Полтуролли Карадрасского перевала так же блюдут свои земли.
ЕДинственные нетронутые силы Горы Грэм так же в спокойствии. Крункр прибывший туда ещё свою деятельность не развернул, зализывая раны. После кровавой бойни в Ведьмином лесу и множества переворотов в Гундабаде, регион ушел в спячку, для зализывания ран и скопления сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...