Перейти к содержанию

За барной стойкой №442. Покой старого чемпиона.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Время длилось, флуд молчал, Богун в уголке скучал. Дом сгорел, но флуд не не смолк -  

@Торин Дромангорг, портянки Илуватара! Он достал дирижабль! 

Тленище.

Я не знаю что ещё говорить, кроме как... У МЕНЯ ЕСТЬ ЧАЁК :foxy4:

Тогда переходи на тёмную сторону. У нас есть печеньки. Это будет взаимовыгодно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что ещё говорить, кроме как... У МЕНЯ ЕСТЬ ЧАЁК

А у нас в государстве газ и мумак, а у вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда переходи на тёмную сторону. У нас есть печеньки. Это будет взаимовыгодно!

Ну, доустим, за такую плату я перейду на вашу сторону.... И мне просто интересно, захочет ли перекупить меня светлая? Кто предложит больше?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, доустим, за такую плату я перейду на вашу сторону.... И мне просто интересно, захочет ли перекупить меня светлая? Кто предложит больше?) 

А здесь светлых нет хд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

У нас есть печеньки

И ты снова палишь контору. я еще не придумал рецепт печенья аки средневековье на песках руками раба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Хм-хм-хм. Давайте сначала познакомимся, а я там подумаю, перекупать ли эту прекрасную незнакомую мне барышню или нет. :news:

Доброго вечера, миледи. Приветствую вас... *осёкся.* Хотел сказать, в нашем кабаке, на от кабака-то только одна стойка и осталась, и та импровизированная. Богун, отстраивать-то будем обратно, не? *поёжился* В любом случае! Приветствую вас на форуме. Позвольте представиться — Эомер, Маршал Рохана, по совместительству в свободное время бармен в этом скромном... эм, в том, что осталось от кабака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, его б продать и еще верблюдов 200 купить.

Выгода налицо. Тем более, что запас поэтов может закончиться. Или придётся кормить его менее качественными.

 

Ну, доустим, за такую плату я перейду на вашу сторону.... И мне просто интересно, захочет ли перекупить меня светлая? Кто предложит больше?)

Светлые - слишком чистюли. И да, Богун прав, их нету. *делает вид, что они оба - вообще непричём. Как и Митминас*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Хм-хм-хм. Давайте сначала познакомимся, а я там подумаю, перекупать ли эту прекрасную незнакомую мне барышню или нет. :news:

Доброго вечера, миледи. Приветствую вас... *осёкся.* Хотел сказать, в нашем кабаке, на от кабака-то только одна стойка и осталась, и та импровизированная. Богун, отстраивать-то будем обратно, не? *поёжился* В любом случае! Приветствую вас на форуме. Позвольте представиться — Эомер, Маршал Рохана, по совместительству в свободное время бармен в этом скромном... эм, в том, что осталось от кабака.

Ой, привет! Перекупать меня будем? Тёмные печеньками перекупили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте представиться — Эомер, Маршал Рохана, по совместительству в свободное время бармен в этом скромном... эм, в том, что осталось от кабака.

Заменишь меня на разливе? * указывает на грубо сколоченную стойку, расположенную на пепелище кабака. Стойку, между прочим, с принесенным алкоголем.*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгода налицо. Тем более, что запас поэтов может закончиться. Или придётся кормить его менее качественными.

Или более...

 

А вообще, я создал фактически рай на земле...а еще перекупать всех надо, чтоб ехали. Пора наоборот миграционную политику ввести более жесткую. А то я вон школы открыл практически, сейчас как рванут все женщины со своими чадами, чтоб те по социальной лестнице чуть выше стали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, привет! Перекупать меня будем? Тёмные печеньками перекупили....

Мы можем не только в печеньки.*косится на светлого*

Я, вон, тоже начинал обычным наёмником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накаркал, орче. ^^

Накаркал или вызвал? :doggy1:

 

Богун, отстраивать-то будем обратно, не?

Да, надо бы отстроить, что ли :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Или более...

 

А вообще, я создал фактически рай на земле...а еще перекупать всех надо, чтоб ехали. Пора наоборот миграционную политику ввести более жесткую. А то я вон школы открыл практически, сейчас как рванут все женщины со своими чадами, чтоб те по социальной лестнице чуть выше стали.

Приеду к нам назгулом. Загорать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, надо бы отстроить, что ли

Материалов подкинуть? За божескую цену. Мне как раз привезли. Дерево отборное. Только леса вот вырубили у эльфов. металл прокатный гномья работа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материалов подкинуть? За божескую цену. Мне как раз привезли. Дерево отборное. Только леса вот вырубили у эльфов. металл прокатный гномья работа. 

лоль, если надо будет, сам отберу :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Приеду к нам назгулом. Загорать.

Всегда рады, был один. Флот помог уже восстановить ХД))) Ты там поспеши в покои, тебе еще прон отыгрывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...