Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 151 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №444. Не доверяйте Дромангоргам.


Рекомендуемые сообщения

Мирращка, я до сих пор не отправил колечко, каюсь :с хочу потому что еще кое-чего туда положить :3 Потерпи немного :3 Как кольцо на форуме переместится к тебе в профиль - значит, отправил :)

АВАВАВАВААВАВААВАВАВА

Да ради такого и до весны можно ждать, ты чего ^^ Я в радостном предвкушении, мяф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ок. а чем конкретно поможет в данной ситуации что вы ходите и повторяете, как все плохо? или это какой-то хитрый метод, по которому все вдохновятся, хлынут новые игроки и напишутся посты? О_о

Вообщем, это Феня.

Э, ало. Захожу я значит такой посты отписать, наконец-то в состоянии нормальном и время есть. А тут паникёры. Вы что, берега совсем потеряли, народ?

ЛотрРол, дорогой мой ЛотрРол. Я знаю, ты чувствуешь себя не лучшим образом, а если говорить прямо — совсем уж паршиво. И, когда я смотрю на это, сердце моё сжимается от понимания всей горечи этой ситуации. Жизнь — тяжелая штука, на её протяжении всех ждут невзгоды и радости. Сейчас на ЛР черная полоса, как в Эдорасе до прихода Гэндальфа. И знаешь, ЛР, я надеюсь, очень надеюсь, что ты выкарабкаешься. Через боль, через страдания, через силу, но ты встанешь с колен. Без тебя жизнь утрачивает прежние краски. Ты подарил мне, да и не только мне, сколько положительных моментов, что всё это навсегда отложится в памяти. И я очень хочу верить, что ты, ЛР, пройдешь с нами еще многие года. Я не хочу терять надежду на это, как бы ты сам сего не требовал. Я не хочу лишаться тебя. Уже сейчас жизнь меняет многое, и не в лучшую сторону. Прошлое не вернуть, но настоящее и будущее изменить можно. И надо пытаться менять всё к лучшему, пытаться достичь того, что было раньше. Вера и надежда может придать сил, я верю в это. Даже если целый мир будет отвергать эту мысль, я не хочу бросать надежду в пекло. Кто, если не мы? Те, кто живет здесь, делают твою жизнь. Эта жизнь должна быть светлой и насыщенной. Почему, ЛР, почему это не так? Горе, великое горе постигло всех. Я буду верить, что ты исцелишься, зеленые ростки твоего древа вновь направятся к свету. Ты будешь жить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ЛотрРол, дорогой мой ЛотрРол. Я знаю, ты чувствуешь себя не лучшим образом, а если говорить прямо — совсем уж паршиво. И, когда я смотрю на это, сердце моё сжимается от понимания всей горечи этой ситуации. Жизнь — тяжелая штука, на её протяжении всех ждут невзгоды и радости. Сейчас на ЛР черная полоса, как в Эдорасе до прихода Гэндальфа. И знаешь, ЛР, я надеюсь, очень надеюсь, что ты выкарабкаешься. Через боль, через страдания, через силу, но ты встанешь с колен. Без тебя жизнь утрачивает прежние краски. Ты подарил мне, да и не только мне, сколько положительных моментов, что всё это навсегда отложится в памяти. И я очень хочу верить, что ты, ЛР, пройдешь с нами еще многие года. Я не хочу терять надежду на это, как бы ты сам сего не требовал. Я не хочу лишаться тебя. Уже сейчас жизнь меняет многое, и не в лучшую сторону. Прошлое не вернуть, но настоящее и будущее изменить можно. И надо пытаться менять всё к лучшему, пытаться достичь того, что было раньше. Вера и надежда может придать сил, я верю в это. Даже если целый мир будет отвергать эту мысль, я не хочу бросать надежду в пекло. Кто, если не мы? Те, кто живет здесь, делают твою жизнь. Эта жизнь должна быть светлой и насыщенной. Почему, ЛР, почему это не так? Горе, великое горе постигло всех. Я буду верить, что ты исцелишься, зеленые ростки твоего древа вновь направятся к свету. Ты будешь жить. 

Пробрало, холера.

А ну, мать вашу, пробудились все и начали флудить! Хэл, друже, ты тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эомер, тут, друже, тут. Больше тут, вроде, никого. Тихо, как в подземелье. 

Ну и хрен с ними. *поплевал на ладони* Знаешь, друже, мы тут в процессе одной попойки умудрились сломать кабак. Заметил уже, как обдувает? Так что, давай-ка пока никто не мешает, будет восстанавливать. А? *привёл караван с стройматериалами и подкатил тачку с инструментарием* Ну-с, налетай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все живо, просто временно обнесено забором из-за стройки. 

-8r09xypcZg.jpg

Дай подрядчика своего номерок, а?.. А то запаримся вручную строить.

Акся, блин. Я один считаю, что не самое лучшее время сейчас со шрифтами играться, м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акся, блин. Я один считаю, что не самое лучшее время сейчас со шрифтами играться, м?

Так вроде-ж все шрифты встали нормально О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Акся, блин. Я один считаю, что не самое лучшее время сейчас со шрифтами играться, м?

Да не, ты чего. Пофиг. Забей на игру, пошли картинки смотреть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так вроде-ж все шрифты встали нормально О_о

Не о том я. Я к тому, что шрифты сейчас далеко не самое важное. -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не о том я. Я к тому, что шрифты сейчас далеко не самое важное. -.-

А что? Шапку мы рисуем, завтра рамки закончим внешние с текстурами и можно верстать уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и плюсом подключить шрифты пара минут было, разве что мультибраузерность удалял сегодня акс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что? Шапку мы рисуем, завтра рамки закончим внешние с текстурами и можно верстать уже. 

Да блин. Вот сейчас чисто моё имхо. Скажи мне, форум работает? работает. Смотреть приятно? Приятно. Всё функционирует технически? Да. Так блин, лучше уж с игрой разбираться и стабилизировать после-срачевую ситуацию, нежели играться со шрифтами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Так блин, лучше уж с игрой разбираться и стабилизировать после-срачевую ситуацию, нежели играться со шрифтами.

Мы эту ситуацию и так разбираем. Тебе это мешает играть? Мы в игру не влезаем вообще никак, так что... Все остальное задевает только административно-командный разделы, которые, как будут завершены вообщем-то получат огласку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы эту ситуацию и так разбираем. Тебе это мешает играть? Мы в игру не влезаем вообще никак, так что... Все остальное задевает только административно-командный разделы, которые, как будут завершены вообщем-то получат огласку. 

Ну окей-окей. :bo:

I'm watching you, criminal scum!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Посвистывая, отодрал все доски и спалил дотла, подогнал корованы с новыми стройматериалами и принялся расчерчивать на досках линии, подбирая по длине. Отобрав два десятка самых лучших, нашел пилу и стал пилить их* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*скептически поглядывая на Хэлкара, достал летучую мышь и накорябал на листке бумаги пару слов на Темном Наречии, после чего, привязав листок к лапке животного, отправил мышь в Мордор, ожидая скорого прибытия снаг-рабов*

Эдак вы флуд и за неделю не восстановите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Когда все доски были готовы, назгул медленно и со старанием начал приколачивать доски к столбам, заделывая брешь* 

Нифига. У страха глаза велики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

То то и оно, Кольценосец. Рабов запугаем - вмиг все выстроят. 
*подождав еще чуть-чуть, не вытерпел, достал замаскированный под булыжник телефон из замаскированных под тряпье джинсов и набрал номер, приложив булыжник к уху. Спустя минуту с самолета, замаскированного под виверну, уже спускался отряд рабов, готовых строить новый флуд*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ашраз, К черту новый флуд! Старый построим. Недолго осталось. *Перебил нахрен всех снаг, снова любовно вытер окровавленный молоток о плащ и взялся за очередную доску*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*вздохнув, пожал плечами и направился декорировать прислоненную к скале входную дверь, вырезая на ней орка, гордо державшего в правой руке людской череп. Спустя минуту орк стал постепенно трансформироваться в Кхорна, приобретая рога и прочие атрибуты бога крови*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...