Перейти к содержанию

Мафия. Завтрак у Локи


Рекомендуемые сообщения

Провокационный вариант - ЛотрРол. 

Есть две мафии, уничтожающие игру, мастер-коп и мастер-доктор и ленивые мирные жители. Цель мафии - прекратить ролевую игру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В небе высоко светило солнце, освещая и согревая своими лучами маленький затерянный островок. Вильгефорц прищурился, глядя на светило. Даже оно в этом мире выглядело чуть по-другому, или, по крайней м

Сотня живых душ. Что это значит для Скарбранда? Две сотни кубков, доверху наполненных кровью. Один дар Кхорну. День пролетает и вот уже десять сотен мертвецов орошают земли своих планет этим алым нект

- Кай возвратился! - объявил громогласно явившийся из бездны пассажирского лайнера генерал-буйвол, поправив воротник пляжной рубашки с пальмами. Его встретили вопросительным взглядом двое - носильщики

О, идея. 

Короче, игра проходит на антиролевой. Цель двух мафий - заставить всех писать посты. Лекарь становится вторым копом, и они оба выполняют функцию защитника. На кого указывают ночью, тот защищен от шантажа мафий. Однако копы могут по своему желанию и отслеживать мафий (так, как и обычно). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, идея. 

 

Короче, игра проходит на антиролевой. Цель двух мафий - заставить всех писать посты. Лекарь становится вторым копом, и они оба выполняют функцию защитника. На кого указывают ночью, тот защищен от шантажа мафий. Однако копы могут по своему желанию и отслеживать мафий (так, как и обычно). 

Эм... Ну и... Как это сделать, не спалившись? Все должны заставить друг друга писать посты? Или я не вкурил? о,О 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мафия ночью заставляет писать посты, а днем делает вид, что желает убить всех ролевиков и нагадить на них после смерти. ._. Все просто.
 

 

Эм... Ну и... Как это сделать, не спалившись? Все должны заставить друг друга писать посты? Или я не вкурил? о,О 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо, если за кого проголосовали, тот обязан в течение 12 часов написать пост, а иначе казнь.

что то меня понесло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто убит/казнен - пишет пост)

 

И срочно!

 Я об этом тоже думал. Помолимся Мелькору, чтобы остальные приняли эту идею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо, если за кого проголосовали, тот обязан в течение 12 часов написать пост, а иначе казнь.

Казнят меня первую, чувствую. Феня казнит безжалостно  :kote2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафия ночью заставляет писать посты, а днем делает вид, что желает убить всех ролевиков и нагадить на них после смерти. ._. Все просто.

Все, понял. Спасибо за разъяснение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Еще пару дней тема повисит, если варианты будут - устроим голосовалку, если нет - организуем по этой теме. Возьму на себя роль ведущего, если никто не пожелает сам порулить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Казнят меня первую, чувствую.

 

Кстати, а как правильнее к вам обращаться - в мужском роде (Эшберт же) или в женском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как правильнее к вам обращаться - в мужском роде (Эшберт же) или в женском?

Вне игры - в женском и на "ты" желательно  :happy2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казнят меня первую, чувствую. Феня казнит безжалостно 

Ну, тут я с тобой еще посоревнуюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казнят меня первую, чувствую. Феня казнит безжалостно  :kote2:

 

Ну, тут я с тобой еще посоревнуюсь :)

Из вредности к Гиль ты будешь последняя кого я захочу казнить  :foxy4: Это не говоря о том, что ты посты пишешь вовремя  :persik223:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казнят меня первую, чувствую. Феня казнит безжалостно  :kote2:

Мы умрем вместе. 

 

Кстати, если мы вновь сменим аккаунты и до поры не будем их палить, то не будем знать, кого казним.

Можно просто махнуться между собой и сменить пароли_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно просто махнуться между собой и сменить пароли_)

Можно. У меня же список всех акков и паролей есть.

 

У меня появилось ещё одно предложение по теме будущей игры - Инквизиция и Ведьмы/Маги.

Изменено пользователем Леди Галадриэль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появилось ещё одно предложение по теме будущей игры - Инквизиция и Ведьмы/Маги.

Все прикидываются ведьмами\магами, но двое инквы? Здорово)  Еще, как вариант - люди и оборотни. Ночью оборотни превращаются в волков и загрызают одного человека( можно хард левел - два оборотня - две жертвы, или один оборотень - лоу левел). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тогда можно играть в Депутатов

Кароч. Госдума. Но двое - честные. они ночью разоблачают коррумпированных.  Или наоборот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кароч. Госдума. Но двое - честные. они ночью разоблачают коррумпированных.  Или наоборот. 

Идеально. Но честных не бывает :DDD 

Изменено пользователем Фэнэк (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеально. Но честных не бывает :DDD 

Окей. Ладно. Госдума. Но двое-  воруют миллиарды, остальные - миллионы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...