Перейти к содержанию
Пелейон

Мемы ЛотрРола и юмор

Рекомендуемые сообщения

@Саруман Мудрый Братство Лопаты, Два Сугроба, Возвращение Дворника.

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Немного поехавшей пасты:

- Ну что ты! Я тебе сейчас расскажу, вот смотри. Я тебе хорошую стратегию сейчас расскажу! Смотри, я… вот у нас здесь орков в горах много… ой-ой… орков много, понимаешь? Смотри, орки, они тебе торговать нормально мешают, орки. А я вот, давай я Итилиен им сдам, и они все туда прибегут, и мы их убьем, слышишь? И тебе тогда торговать, ой, торговать будет хорошо. Давай? Я Итилиен сдам, а орки все набегут туда. И… ооой… хочешь, я сдам Итилиен? И орки, и мы их убьем! Ну что, сдавать?

image.jpg

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Люблю я сочинять по мотивам ЗС...

- В Эрэбор пойдем... Я на свинье. Ты на белой свинье, и я на белой свинье. А потом салют… в нашу честь. Салют в нашу честь. Сначала на парад, а потом в Подгорный Чертог пойдём. Пир будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я король и ты — на белой свинье. Ты меня слышишь? Посмотри, какая у меня кольчуга! Посмотри, какие у нее колечки! Я её ещё никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя мифриловая. Специально сковал! Посмотри, не бойся! Регалии? Я их поменяю! Вот они, регалии. Вот! Настоящие! Видишь? Король. Я король. Я их на парад надену. Это моя кольчуга. Самая чистая. Что ты кашляешь? Вот пойдём в Подгорную Палату, пива выпьем — и кашлять не будешь. Я с топором, на белой свинье, командую парадом! Я король! Я командую парадом! Я при регалиях! На белой свинье! Я король! Я командую парадом!

image.jpg

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

·