Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 190 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

История редактирования

Обратите внимание, что версии старше, чем -1 дней обрезаются и больше не будут отображаться здесь
Райна

Райна

Привет. Опираясь на наше обсуждение, я все-таки сосредоточилась на стратежке. Можно сказать, что игра прошла альфа-тест и перешла в бету) Была устно сыграна партия втроем в другом сеттинге, заняла два дня. Были исправлены косяки, испробованы разные варианты действий, так что можно начинать играть. Создам тему в локации "Северный Рованион", видимо, с описанием и правилами. Двух игроков я уже нашла, нужно еще 1-2 человека, можно больше. Пишите заявки. Можно запостить и в группах в соцсетях.

Райна

Райна

Привет. Опираясь на наше обсуждение, я все-таки сосредоточилась на стратежке. Можно сказать, что игра прошла альфа-тест и перешла в бету) Была устно сыграна партия втроем в другом сеттинге, заняла два дня. Были исправлены косяки, испробованы разные варианты действий, так что можно начинать играть. Создам тему в локации "Северный Рованион", видимо, с описанием и правилами. Двух игроков я уже нашла, нужно еще 1-2 человека, можно больше. Пишите заявки.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...