Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Горький ветер доброго.)

Тиннориэль - этот акаунт?

Профиль одобрил в ручную, пароль - 1111

• Ответов 131
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

@Финдарион спасибо за дополнительную информацию. Обязательно почитаю хронологию и постараюсь всё переварить, чтобы было легче ориентироваться в дальнейшем. Получается, роль Фродо в текущих событи

Я вас понимаю, но это не совсем будет мир Толкина. И процес умаления это не просто пошел буханку хлеба украл. Опять таки, вспомните первый дом. Они снизошли до братоубийства и не умалились. Я конечно

@Интересующийся доброго дня. Как раз в данным момент такой персонаж будет очень кстати. Можем подключить сразу к двум игрокам. Либо сначала поиграете с мастером, получите завязки.)

Изображения в теме

16 часов назад, Гость Горький ветер сказал:

У форума есть предубеждение против mail.ru?

Здравствуйте! Да, к сожалению, на ящики от mail.ru совершенно не приходит почта. Надо будет сделать предупреждение при регистрации :emm:

Гость Горький ветер
В 10.02.2019 в 17:33, Дурбаг сказал:

Тиннориэль - этот акаунт?

Да, именно. Благодарю за помощь.

11 часов назад, Аксель сказал:

Надо будет сделать предупреждение при регистрации :emm:

Было бы кстати. Спасибо.

• 2 года спустя...
Гость Райна

Доброго времени суток. Очень красивый у вас форум! Интересуюсь, есть ли сейчас активные игры? Есть ли резон создавать перса сейчас или никто не играет?

4 часа назад, Гость Райна сказал:

Доброго времени суток. Очень красивый у вас форум! Интересуюсь, есть ли сейчас активные игры? Есть ли резон создавать перса сейчас или никто не играет?

Здравствуйте! К сожалению сейчас на форуме активен только флуд, где бухтят старожилы. Но мы всегда рады притоку свежей крови! Однако текущих игр нет в данный момент. Но, если у Вас будет желание и возможно пара-тройка соратников, то у нас вакантное место есть в виде админки. От нас помощь с советом и технической частью. А вообще обрисуйте перса вкратце, может кто и согласиться тряхнуть стариной, а там и другие подключаться.:)

Гость Райна
1 час назад, Горт сказал:

Здравствуйте! К сожалению сейчас на форуме активен только флуд, где бухтят старожилы. Но мы всегда рады притоку свежей крови! Однако текущих игр нет в данный момент. Но, если у Вас будет желание и возможно пара-тройка соратников, то у нас вакантное место есть в виде админки. От нас помощь с советом и технической частью. А вообще обрисуйте перса вкратце, может кто и согласиться тряхнуть стариной, а там и другие подключаться.:)

Спасибо за ответ. Понимаю) Чтож, попытаюсь собрать друзей. Естесственно, если кто захочет поиграть - пишите. Лично я могу играть кем и чем угодно в зависимости от вводной :D Предложенным советом воспользуюсь с удовольствием, когда что-то будет наклевываться, спасибо)

В 07.07.2021 в 20:43, Гость Райна сказал:

Спасибо за ответ. Понимаю) Чтож, попытаюсь собрать друзей. Естесственно, если кто захочет поиграть - пишите. Лично я могу играть кем и чем угодно в зависимости от вводной :D Предложенным советом воспользуюсь с удовольствием, когда что-то будет наклевываться, спасибо)

Всегда рады помочь) 

Поиграть можно, но надо обусждать.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...