Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 159
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Добрый день. Сейчас идет необычнавя игра, ролевая, но отыгрывать нужно правителя. Вот здесь можете посмотреть правила:  Не страшно, что игра в процессе, можно вступать в любой момент, стартовый

@Финдарион спасибо за дополнительную информацию. Обязательно почитаю хронологию и постараюсь всё переварить, чтобы было легче ориентироваться в дальнейшем. Получается, роль Фродо в текущих событи

Я вас понимаю, но это не совсем будет мир Толкина. И процес умаления это не просто пошел буханку хлеба украл. Опять таки, вспомните первый дом. Они снизошли до братоубийства и не умалились. Я конечно

Изображения в теме

Привет. Опираясь на наше обсуждение, я все-таки сосредоточилась на стратежке. Можно сказать, что игра прошла альфа-тест и перешла в бету) Была устно сыграна партия втроем в другом сеттинге, заняла два дня. Были исправлены косяки, испробованы разные варианты действий, так что можно начинать играть. Создам тему в локации "Северный Рованион", видимо, с описанием и правилами. Двух игроков я уже нашла, нужно еще 1-2 человека, можно больше. Пишите заявки. Можно запостить и в группах в соцсетях.

Изменено пользователем Райна (смотреть историю редактирования)

Доброго времени!

Я Даин Король-под-Горой, прошу дать права, возможность оставлять сообщения в теме соответствующей игры.

Спасибо)

Изменено пользователем Dáin II Ironfoot (смотреть историю редактирования)

• 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость Бессильная тень былого

Доброго времени суток! 
Буду очень признателен, если уважаемые форумчане ответят на пару вопросов.
Теплится ли еще где-нибудь на форуме, собственно, игра? Или возможна ли она хотя бы в перспективе? Час-другой, потраченный мной на изучение местности, позволяет питать подобную робкую надежду.
И если так, имеет ли смысл брать каких-либо персонажей, которые есть или потенциально могут оказаться востребованными?

Страсть как хочется мне вспомнить мою юность и Весну Арды при свете Иллуина и Ормала, и, ныне пребывая лишь бесплотным духом, принять зримый облик в мире Средиземья, и, кажется, что жизнь бьется сейчас только на ЛоТРроле. 
Сам я имею опыт ролёвок и даже админства (вёл довольно успешный проект по Арде из топа РПГ в 2011. Не всем горжусь, что тогда делал и говорил, и чем был этот мой проект), но изрядно устаревший на данный момент, все же, времена были другие. Much that once was is lost, for none now live who remember it.  

15 минут назад, Гость Бессильная тень былого сказал:

Теплится ли еще где-нибудь на форуме, собственно, игра?

Она идет и очень даже активно, в новом формате.:smile:

16 минут назад, Гость Бессильная тень былого сказал:

И если так, имеет ли смысл брать каких-либо персонажей, которые есть или потенциально могут оказаться востребованными?

Очень нужен был правитель Дэйла, @Райна дополнит, если что.

17 минут назад, Гость Бессильная тень былого сказал:

что жизнь бьется сейчас только на ЛоТРроле. 

Отголоски былого можно услышать лишь в этих чертогах, где все еще собираются древние старцы, споминая деньки былые.

18 минут назад, Гость Бессильная тень былого сказал:

Сам я имею опыт ролёвок и даже админства (вёл довольно успешный проект по Арде из топа РПГ в 2011.

Ого, вполне возможно пересекались.

Гость Бессильная тень былого
42 минуты назад, Khamul сказал:

Очень нужен был правитель Дэйла

М, раз нужен, то я не прочь им стать :king:
Если в формат немного введете только!
И, надеюсь, что не буду там полным аутсайдером, учитывая, что она уже месяца два как идет, как я понял

Отголоски былого можно услышать лишь в этих чертогах, где все еще собираются древние старцы, споминая деньки былые.

Ценно, что такое еще где-то есть

Ого, вполне возможно пересекались.

Да наверняка пересекались, не такой уж это и большой мир был (хотя и со своими гигантами и долгожителями, конечно)

4 часа назад, Гость Бессильная тень былого сказал:

М, раз нужен, то я не прочь им стать :king:
Если в формат немного введете только!
И, надеюсь, что не буду там полным аутсайдером, учитывая, что она уже месяца два как идет, как я понял

Добрый день. Сейчас идет необычнавя игра, ролевая, но отыгрывать нужно правителя. Вот здесь можете посмотреть правила: 

Не страшно, что игра в процессе, можно вступать в любой момент, стартовый баланс будет корректироваться, это не проблема. Есть несколько свободных ролей. Также дальше в теме опубликованы "мировые новости", где можно прочесть, что происходит в игре в целом. Если заинтересует - регистрируйтесь, пишите)

Обычные ролевки тоже вроде бы идут потихоньку, но в разделе "Альтернативная игра" в основном. Но думаю, при наличии желания и энтуизма все возможно)

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...