Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 134 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Удалить


Рекомендуемые сообщения

удалить

Изменено пользователем Bogun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

16 часов назад, Bogun сказал:

но после падения Лориэна вернулся в Гундабад и занял орочий "престол"

У нас такого пока не было)

16 часов назад, Bogun сказал:

белым оркам

Кому? о_о

16 часов назад, Bogun сказал:

Кхамула

Хамула. Минутка занудства.

В целом претензий нет, НО у нас запрещено играть майр не упомянутых на момент конца Т.Э. Так, что лучше просто в орка переделать.:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

9 минут назад, Илгон сказал:

У нас такого пока не было)

Это из старой случайно затесалось, потру Оо

9 минут назад, Илгон сказал:

Кому? о_о

Это из ПиДжеевского Азога списано (что бы как-то внешне отделять больдогов). назвал их северными, если так удобнее

Цитата

Хамула. Минутка занудства.

Привычка

9 минут назад, Илгон сказал:

В целом претензий нет, НО у нас запрещено играть майр не упомянутых на момент конца Т.Э. Так, что лучше просто в орка переделать.:smile:

Так это и не майа, это орк, просто из первых обращенных, из-за чего сохранил едва заметную волю и силу О_о Я ж везде указал, что никаких сил нет. Только так, обрывки. Если у меня из книги осталось три огрызка, в которых можно прочитать 6 слов, ты ж не скажешь, что у меня есть эта книга, ты скажешь что у меня нет её.

Изменено пользователем Bogun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

24 минуты назад, Bogun сказал:

Это из ПиДжеевского Азога списано (что бы как-то внешне отделять больдогов). назвал их северными, если так удобнее

Просто их по идее раз два и обчелся, а тут как будто много прям. Тогда это выносить отдельным обсуждением и прописывать как НЭР.

24 минуты назад, Bogun сказал:

Так это и не майа, это орк, просто из первых обращенных, из-за чего сохранил едва заметную волю и силу О_о Я ж везде указал, что никаких сил нет. Только так, обрывки. Если у меня из книги осталось три огрызка, в которых можно прочитать 6 слов, ты ж не скажешь, что у меня есть эта книга, ты скажешь что у меня нет её.

Может тогда лучше в эльфа перевести, который потом был обращен?  Или указать больдогом, который приняв Искажение и облик орка, растерял свою суть майа умалившись до орка. Ну так оно правильнее будет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Bogun сказал:

Так это и не майа, это орк, просто из первых обращенных, из-за чего сохранил едва заметную волю и силу О_о Я ж везде указал, что никаких сил нет. Только так, обрывки. Если у меня из книги осталось три огрызка, в которых можно прочитать 6 слов, ты ж не скажешь, что у меня есть эта книга, ты скажешь что у меня нет её.

Я правильно понимаю, что это?

Цитата

Ибо у Моргота было много слуг, старейшие и сильнейшие из которых были бессмертными, принадлежа к Майар; и эти духи зла, подобно своему Владыке, могли принимать видимые формы. Командующие орками часто входили в обличья своих подчиненных, увеличенные и более ужасных. Вот почему рассказывают о Великих Орках или Орках-главарях, которых нельзя было убить, и они снова появлялись в битвах спустя срок, много превосходящий продолжительность жизни людей.

Но, в то же время:

Цитата

Орки поздних войн (после побега Мелкора-Моргота и его возвращения в Средиземье) были не духами или фантомами, а живыми существами, которые владели речью и имели некоторые ремесла и организацию, или, по крайней мере, могли учиться этому у более развитых созданий или у своего Владыки.

Так что, в целом, да. Никаких сил больших чем у обычного орка быть не может.

 

Так что 

Цитата

 Спокойно противостоит семи назгулам, как во внушении так и в страхе. Противостоит воле Ангмарца и Хамула, но испытывает небольшое волнение когда те насылают панику. Боится Саурона, и хотя способен противостоять его внушению, но под сильным натиском все равно ломается, из-за умаления своего духа. Когда возвращается к кузнечному делу, может наделить свои творения необычными свойствами.

Все же лишнего для орка ТЭ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Илгон сказал:

Может тогда лучше в эльфа перевести, который потом был обращен?  Или указать больдогом, который приняв Искажение и облик орка, растерял свою суть майа умалившись до орка. Ну так оно правильнее будет.)

Ну дык оно так и есть, нет? О_о Арагорн что, тоже майа тогда, раз смог противостоять Сау и Кольцу или Фарамир который даже черной немощи так долго противостоял? Он просто очень сильный человек.

1 час назад, Саруман Мудрый сказал:

Так что, в целом, да. Никаких сил больших чем у обычного орка быть не может

Дак у меня не просто орк, который выродился. Вы путаете значения "умалился" и выродился. Вырождаются те, которые путем  кровосмешения со слабейшими деградируют. Мой же персонаж чистоту крови сохранил, просто погрязнув в бесчестных деяниях его дух умалился, утратив почти все свои свойства и умения, а что самое главное память о былых днях и умениях. Все что у него осталось крепость духа, и вспышки гнева, которые едва заметно искажают его "человеческие" черты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Bogun сказал:

Арагорн что, тоже майа тогда, раз смог противостоять Сау и Кольцу или Фарамир который даже черной немощи так долго противостоял? Он просто очень сильный человек.

Он Светлый же), а у темных надо быть рангом выше Сау или может Балрогом - и то с Кольцом вряд ли.)

4 минуты назад, Bogun сказал:

Мой же персонаж чистоту крови сохранил, просто погрязнув в бесчестных деяниях его дух умалился, утратив почти все свои свойства и умения, а что самое главное память о былых днях и умениях. Все что у него осталось крепость духа, и вспышки гнева, которые едва заметно искажают его "человеческие" черты. 

Это как бы и имеется в виду "умалился".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Илгон сказал:

Он Светлый же), а у темных надо быть рангом выше Сау или может Балрогом - и то с Кольцом вряд ли.)

 

Только что, Илгон сказал:

Это как бы и имеется в виду "умалился".

Гортя, ты внимательно читал мою анкету? Мой орк Сау как раз-таки и не могет противостоять. И все вот то что у меня прописано в твоей цитате указано в анкете. Так в чем собственно тогда претензия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

23 минуты назад, Bogun сказал:

Гортя, ты внимательно читал мою анкету?

Полное противостояние Назгулам ты считаешь не лишнего? Ты полностью потерял связь со своим "не материальным" началом, в отличии от них, которые одной ногой всегда там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Саруман Мудрый сказал:

Полное противостояние Назгулам ты считаешь не лишнего? Ты полностью потерял связь со своим "не материальным" началом, в отличии от них, которые одной ногой всегда там.

Нет, с полностью противостою их ментальному воздействию. Как бы их проклятий и прочего никто не отменял. Да и не всем, а только слабейшим. Хамул и Ангмарец все так же на меня страх нагоняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Саруман Мудрый сказал:

Полное противостояние Назгулам ты считаешь не лишнего? Ты полностью потерял связь со своим "не материальным" началом, в отличии от них, которые одной ногой всегда там.

Да и Голум за 3 тысячи лет при прямом контакте с Единым не потерял полностью своего начала, а тут бывший майа, без прямого контакта чем-то сильным вообще превратится обычное ничто? Это противоречит логике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Бонунь, вспомни, пожалуйста, что АМС решает, пропускать ли тебя в игру или что нужны правки. Если тебе несколько АМС говорит, что орк-айнур, который может противостоять назгулам - это лишнее, то это лишнее. Если анкета создана для того, чтобы ты оспаривал эти замечания в своё удовольствие - то я сразу тебе говорю: отказ. И дело даже не в правилах, в которых, кстати, нет строчки, что слово АМС в приеме анкет - закон, а банальной логике, на которую ты любишь ссылаться - следует понимать, что тебе потом с этими людьми играть (или нет), и у АМС есть право решать, что будет лишним в нашей редакции игры, а что - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Bogun сказал:

Да и Голум за 3 тысячи лет при прямом контакте

Ну, не удобно, конечно, но около 500 лет же, вроде? Даже меньше. около 400, наверное, все-же. Можно посчитать, но лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

4 минуты назад, Аксель сказал:

Если тебе несколько АМС говорит, что орк-айнур

Я тебе тоже повторю: это не орк-айну. Это просто орк.

6 минут назад, Аксель сказал:

Если тебе несколько АМС говорит, что орк-айнур, который может противостоять назгулам - это лишнее, то это лишнее.

Опять таки, даже люди которые "выродились", спустя доооооолгие поколения сохраняли гены майа. Голум, которые около 500-600 (да, погорячился хД) сохранял качества присущие его роду, при прямом контакте с кольцом. А тут сам бывший майа, не могет оставить маленькие огоньки былого величия?

10 минут назад, Аксель сказал:

Если анкета создана для того, чтобы ты оспаривал эти замечания в своё удовольствие - то я сразу тебе говорю: отказ

Мне кажется, или ты не в праве это решать? У нас другие приниматели анкет, с которыми я пока что веду диалог, нет?

11 минут назад, Аксель сказал:

а банальной логике, на которую ты любишь ссылаться

Тогда давай вспомним на что любите вы ссылаться: конструктив. Я его в твоем сообщении не вижу, только банальное непринятие меня и моей точки зрения, в то время, когда я изначально себя в угоду логике и правилам ограничил, и сейчас привожу примеры в защиту своей точки зрения. В то время, как с вашей стороны оных нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Bogun сказал:

Ну, не удобно, конечно, как бы тебе сказать, около 500, максимум.

Да, промашечка вышла хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

24 минуты назад, Bogun сказал:

Мне кажется, или ты не в праве это решать? У нас другие приниматели анкет, с которыми я пока что веду диалог, нет?

У нас все АМС могут высказываться в анкетах. Пока еще нет конкретного человека и, не известно, будет ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Саруман Мудрый сказал:

У нас все АМС могут высказываться в анкетах. Пока еще нет конкретного человека и, не известно, будет ли.

Не думаю, что Техник может принимать такие решения единолично, как минимум.:dontknow:

Но это уже флуд и оффтоп, который надо перенести в другую тему.

Изменено пользователем Bogun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

23 минуты назад, Bogun сказал:

Не думаю, что Техник может принимать такие решения единолично, как минимум

Ну он не единолично решает, а высказал свое мнение. Это вполне разумно. И его точка зрения, в действительности, понятна. Потому как такое:

19 часов назад, Bogun сказал:

Ничего, просто регистрируюсь, что бы при вопросе: Чего лезешь с замечаниями, мог указать что играю

Как-бэ явно намекает на отношение и, действительно, вызывает некоторое недовольство ибо это время и труд людей. 

31 минуту назад, Bogun сказал:

Я его в твоем сообщении не вижу, только банальное непринятие меня и моей точки зрения

Выше конструктивно объяснил причину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Bogun вчитайся, пожалуйста, внимательно в мой пост. Если эта тема создана для того, чтобы "померяться письками" с АМС - в чем, конечно, ты никогда не признаешься, если оно так, то я тебя сразу предупредил - не трать, пожалуйста (еще раз), своё и наше время. Я техник, верно, но я тебе лично говорил - если будет нужно, то я вмешаюсь, и сделаю то, чего другие не захотят или побоятся сделать. Пока же этот и предыдущий пост - просто предупреждение. Сюда же: если АМС в твоей анкете, которую разбирают, говорят, что что-то нужно исправить - это нужно будет исправить, ведь если это будет не так (ну либо ты их не убедишь), то тебя не пропустят, а значит, вся эта дискуссия сведется к тому, о чем я тебя предупреждал, т.е. к бессмысленной трате времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Саруман Мудрый сказал:

Как-бэ явно намекает на отношение и, действительно, вызывает некоторое недовольство ибо это время и труд людей. 

Хорошо, поясняю свою точку: я критику вношу по делу, а не просто так. Я замечания оставляю потому что вижу проблему. Но к ним не прислушиваются, потому что у меня нет анкеты, и я типа не собираюсь играть. Так вот, я хочу "легализировать" свое пребывание, и что бы ко мне прислушивались. Но если я собираюсь играть, и писать анкету, то я хочу это делать близким и интересным мне персонажем. Это разве проблема? Я так не думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Аксель сказал:

@Bogun вчитайся, пожалуйста, внимательно в мой пост. Если эта тема создана для того, чтобы "померяться письками" с АМС - в чем, конечно, ты никогда не признаешься, если оно так, то я тебя сразу предупредил - не трать, пожалуйста (еще раз), своё и наше время. Я техник, верно, но я тебе лично говорил - если будет нужно, то я вмешаюсь, и сделаю то, чего другие не захотят или побоятся сделать. Пока же этот и предыдущий пост - просто предупреждение. Сюда же: если АМС в твоей анкете, которую разбирают, говорят, что что-то нужно исправить - это нужно будет исправить, ведь если это будет не так (ну либо ты их не убедишь), то тебя не пропустят, а значит, вся эта дискуссия сведется к тому, о чем я тебя предупреждал, т.е. к бессмысленной трате времени.

Ответил выше) Думаю этот ответ пояснил мою точку зрения. И что тут не холивар разве холивара. На счет последнего: это и дураку понятно. Я на ролевой не первый раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Когда все решится, прошу потереть все не относящееся к анкете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Выражу скромное мнение: анкета неплоха, но до шедевров уровня "призыв коня", всё же, не дотягивает. Стоит работать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечусь.

Я категорически против любых аинур, пусть даже низведенных не на уровень орков, а на уровень ленточных червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

:bo: убрал все необычные способности, которые вызвали споры 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...