Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 126 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой: 

1. Имя персонажа 

Богун (одолжил у одного орка)

2. Внешность 

Лицо не красиво и не уродливо кожа бледная, волосы чёрные (хотя их обильно покрыла седина), опускаются на спину. глаза зелёные и глубокие, отображают усталость. Телосложение слабое, как для мужчины, но мягкая и упругая походка не дает принять это за слабость, так как выдает в нем кошачью ловкость и скорость. Одет в черную рубаху, серые штаны и мягкие кожаные сапоги. За спиной серый плащ с капюшоном.

3. Профессия и навыки 

Наемник.

Убивать, готовить, есть, шить, профессионально притворяться что умеет читать, и карты в том числе.

4. Инвентарь 

Меч(приоритет), нож(для готовки), лук (для профилактики простуды), знает неплохую стаю наемников, готовых отозваться на его зов.

5. Биография 

Родился на севере в одной из тысяч деревень. После того как в одну особо лютую зиму на деревню напали волки, он, защищая свой дом, он понял, что мирная жизнь не для него. Взяв сбережения купил неплохой меч в кузнеца и пошел вон. Понажалу занимался мелким разбоем грабя соседние поселки, но с опытом уходил все дальше от мирных земель. Попав в банду наемников понял, что грабежи это хорошо, но можно заработывать на этом "легально". Накопившись опыта в профессионалов, ушел от них на вольные хлеба. 

Расистом и сексистом не был, по этому убивал всех: орков, гномов, людей, стариков, женщин, детей, мужчин, но только за деньги, или в целях самозащиты. Иногда что бы ограбить, так как работа не всегда есть.

Когда бывал на юге, грабил корованы, но только в целях заработка денег, а не просто так. В свое время работал в банде северян которые жили в землях бывшего Ангмара, и выработал у них страх проснуться с ножичком в печени, за что те согласились ему служить верой и правдой.

6. Особенности персонажа 

Неплохо жарит каштаны и не умеет петь. Ещё готов служить верой и правдой свету, но, как заметил кто-то умный в его жизни, в основном светом становятся те, кто побеждает. А часто побеждают те,  у кого есть деньги, так что, резонно служить там где они есть. 

7. Мировоззрение 

Есть. Очень любим есть.

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем? 

Ничего.

Игрок: 

1.Ваше имя или ник

Мое и имя и ник.

2.Связь: skype, telegram, ссылка на страницу ВКонтакте.

Есть.

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? 

С классными.

4. Ваш опыт на ролевых

Мой опыт.

Дополнительная информация: 

1. Как вы узнали о ролевой? 

Глазами

2. Другие персонажи на ролевой

Нет.

3. Желаете ли вы вести хронологию своего персонажа?

Нет, пока что.

Изменено пользователем Bogun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

15 минут назад, Bogun сказал:

Телосложение слабое, как для мужчины, но мягкая и упругая походка не дает принять это за слабость.

Подробнее. Он слаб или силен? Или не особо силен, но ловок?

17 минут назад, Bogun сказал:

3. Профессия и навыки 

Подробнее. В инвентаре указан лук, меч. Что пользуется приоритетом? 

20 минут назад, Bogun сказал:

Родился. Вырос. Взял в руки меч и пошел зарабатывать. Расистом и сексистом не был, по этому убивал всех: орков, гномов, людей, стариков, женщин, детей, мужчин, но только за деньги, или в целях самозащиты. Иногда что бы ограбить, так как работа не всегда есть.

Когда бывал на юге, грабил корованы, но только в целях заработка денег, а не просто так. В свое время работал в банде северян которые жили в землях бывшего Ангмара, и выработал у них страх проснуться с ножичком в печени, за что те согласились ему служить верой и правдой.

Хотелось бы больше подробностей - где родился, отчего пошел вольнонаемником странствовать. Хотя бы это.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

13 минут назад, Илгон сказал:

Хотя бы это.

Но я не считаю эти пункты важными. Какая разница где родился если он там не живет? А пошел вольнонаемником странствовать потому что был непутевым. Знаешь, иногда просто люди рождаются бракованные. 

В комментариях к написанию анкеты сказано в био сувать только важные пункты.

 

Остальное дополнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Bogun сказал:

Но я не считаю эти пункты важными. Какая разница где родился если он там не живет?

АМС И МАСТЕРА считают это важным. Для понимания персонажа. Для игроков. Для игры и ее возможностей.

2 минуты назад, Bogun сказал:

Знаешь, иногда просто люди рождаются бракованные. 

Инвалиды? Недоразвитые?

3 минуты назад, Bogun сказал:

А пошел вольнонаемником странствовать потому что был непутевым.

Что значит непутевый? Кто обучал воевать? Откуда оружие тогда? Или если он неудачник, то кто взялся его обучать?

Как он не погиб?

4 минуты назад, Bogun сказал:

В комментариях к написанию анкеты сказано в био сувать только важные пункты.

Это и есть важные факты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Аксель изменил название на Богун
28 минут назад, Илгон сказал:

Инвалиды? Недоразвитые?

Нет, неспособные жить мирно.

28 минут назад, Илгон сказал:

Что значит непутевый?

неспособные жить мирно.

28 минут назад, Илгон сказал:

Кто обучал воевать?

Кто сказал что он воюет? Он сражается.

29 минут назад, Илгон сказал:

Откуда оружие тогда?

А оружие выдают только путевым? Мародерство, воровство, легальная покупка уже не вариант?

29 минут назад, Илгон сказал:

Или если он неудачник, то кто взялся его обучать?

Неудачник и непутевый - разные вещи.

 

Внес все. Не знаю как это поможет в возможностях игры, но пусть будет.:dontknow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тема переименована в соответствии с правилами. Тащ @Bogun, получаете предупреждение за противодействие АмС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Аксель изменил название на Богун
  • Ворон закрыто и открыто это тема
В 20.09.2017 в 15:24, Аксель сказал:

Тема переименована в соответствии с правилами. Тащ @Bogun, получаете предупреждение за противодействие АмС

Очень интересное предупреждение, если учесть, что анкета была создана до этого правила. А после внесения этого правила меня на форуме не было. В прочем похер. Можете в архив отправить. Если учесть скорость её проверки, играть я все равно не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...