Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не хотел создавать эту тему, но всё же, мы здесь не на стройке, поэтому у каждого есть выбор. 

Итак, 

Донаты на форум

Как вы знаете, форум содержится на быстром сервере, который позволяет всю эту дичь, что мы творим. Каждый месяц его нужно оплачивать, что я и делаю с удовольствием из своего кармана. Тем не менее, если вдруг у кого-то появятся благие намерения, с благодарностью их приму (все примут).

Цена сервера в месяц - 1500 рублей. Не очень большая сумма. Если кто-то захочет вложиться в форум - то милости просим.

Кидать можно на карту Сбербанка 4276 6200 2763 5360 (Алексей Валерьевич Э.) или на Яндекс.Деньги 41001275214461 с обязательной пометкой, кто кинул (ник на форуме). В дальнейшем я сделаю отдельный знак отличия для тех, кто не остался равнодушным. И как всегда, гарантирую, что ваши средства уйдут на форум и никуда больше. Спасибо.

p.s. платить можно с карты, кошелька Яндекса или телефонов (осторожно, при платежах со счета телефона комиссия) можно на этой странице https://yasobe.ru/na/lotrrol

Поделиться сообщением

Собираю средства на следующий период, ДС осталось на 3 дня, послезавтра буду оплачивать. Кто хочет - присоединяйтесь, исключая Горта, который оплатил в прошлый раз. Реквизиты в первом посте.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

·